Виталис, ООО, клиника отзывы и оценка

Москва, Гиляровского, 53 (1 этаж; 2 подъезд)


Виталис, ООО, клиника Виталис, ООО, клиника

4.9

9 оценили
Клиника “Виталис”
Лечение, которое приводит к результату - это наша общая цель с пациентом.
Мы беремся за трудные задачи и работаем по направлениям:
✅Лечение крауроза, недержания мочи, опущения, безоперационное решение деликатных проблем.
✅Неврология (боли в спине, головные боли, грыжи, бессонница и панические атаки).
✅Лечение бесплодия.

“Виталис” - клиника экспертного уровня. За один прием наши квалифицированные специалисты проведут диагностику, найдут причину, поставят диагноз и распишут план лечения для решения вашей проблемы.

Мы принимаем в центре Москвы по адресу: ул. Гиляровского 53 (м. Проспект Мира).
График работы:
пн-пт: с 8 до 21.00
сб: с 9 до 19.00
вск: выходной

Записаться на прием или задать вопрос:
https://wa.me/79165892700
https://tlgg.ru/@Clinic_Vitalis

Лицензия № ЛО-77-01-011101

Также можно написать в личные сообщения или позвонить по телефону.👇🏻
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги эндокринолога, Услуги гирудотерапевта
Город Москва
Адрес Гиляровского, 53 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(916)065-44-08 +7(495)681-49-60
Сайт clinic-vitalis.ru
ВК club77259608


Like Мне нравится

Наша ситуация очень сложная (несколько неудачных беременностей), поэтому мы подошли к выбору врача основательно: перелопатили весь интернет, поспрашивали знакомых. Принять решение помог совет знакомого врача, который сказал, что случись такое в его семье, пошел бы только в клинику Виталис. Нас вела Бухарина Екатерина Вячеславовна. Первым делом она провела нас по врачам, направила на анализы. Выявили некоторые отклонения, которые очень долго приходили в норму, но все же пришли. Через месяца 3 после этого наступила беременность. Благодаря терпению Екатерины Вячеславовны, потому что я все время нервничала, была как на иголках, беременность развивалась нормально. Угроза была, конечно, даже пришлось полежать на сохранении. Доктор много времени уделяла моему психологическому состоянию, думаю, это сыграло большую роль. Нашей малышке уже 9 месяцев. Огромная благодарность Екатерине Вячеславовне! Если надумаем родить еще одного, то только с ней!

Отправлено 6 лет назад

От avde3va.t

Like Мне нравится

Отличная клиника и хорошие врачи. Я обследуюсь в этой клинике уже давно, к участковым врачам не хожу, просто смысла не вижу, они пытаются вытянуть деньги просто ни за что. А здесь опытные и квалифицированные врачи, которые назначат все необходимые анализы и лечение. В клинике новое современное оборудование, нет этих мучительных очередей, к пациентам относятся внимательно. По больше бы таких клиник.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Щербина

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о клинике и своём докторе - Рулевой Ирине Азатовне. Она помогла мне в очень сложной ситуации. После затянувшегося стресса начался сбой в цикле. Когда решили с мужем завести ребенка - нас ничего не получилось. Записалась к Ирине Азатовне, хотя оставались сомнения, поможет ли мне. Но с первых минут, как попала в кабинет к специалисту, я почувствовала, что врач искренне хочет мне помочь! Самое главное - она работала со мной не только как гинеколог-эндокринолог, но и психолог. Благодаря ей я стала смотреть на свои проблемы по-другому. Конечно, пришлось пройти курс лечение медикаментозно. В итоге нам удалось нормализовать гормоны. Да и отношения в семье стали налаживаться) А когда мы узнали, что ждем ребенка, счастью не было предела. Спасибо большое Ирине Азатовне, что не пожалела времени и сил!

Отправлено 6 лет назад

От varlamova-liza

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить доктора Зурабова Вячеслава Валерьевича. Внимательный и очень грамотный специалист. Врач помог мне справиться с застарелой болячкой. Теперь я не испытываю никакого дискомфорта.

Отправлено 6 лет назад

От minxshop

Like Мне нравится

Отличная клиника для тех, кто заботится о своём здоровье, а не ходит к врачу для галочки. Ни везде встретишь такое ответственное отношение к своей работе и заботу о нас: только нужные анализы, ничего лишнего. Тут же можно пройти сразу несколько врачей, если вам нужно. Лечение мне всегда помогает, и препараты подбираются не по схеме, как обычно, а то, что подходит именно мне.

Отправлено 7 лет назад

От ms.krasota77

Like Мне нравится

У меня одна врач поставила диагноз - бесплодие. Сходила в несколько клиник, тк не поверила в это и верить не хотела. Мы с мужем хотели ребенка. Вот не пожалела, что пошла. Девочки, никогда не отчаивайтесь, ищите средства и свою клинику с доктором, а главное что помогло! Это то, что мне назначили капать Лаеннек для наращивания эндометрия. Бесплодия не было. Просто плохая врач попалась в первом случае. Отмахнулась от меня. А может о таком лекарстве не слышала. Несколько курсов прошла. Мне помогло! Нам уже 18 недель. Всем здоровья и счастья желаю!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Рыкова

Like Мне нравится

Сложная стрессовая ситуация на работе и череда простуд перенесенных на ногах не прошли даром для моего организма. Вроде бы организм уже справился, нет простудных симптомов, но самочувствие очень плохое сохранялось в течение нескольких месяцев. В клинике наконец удалось поставить диагноз. Очень благодарна прекрасным врачам, которые возились со мной. В принципе все рекомендации соблюдаю, но недавно узнала, что при таких состояниях отлично помогает Лаеннек. Немного удивилась, поняв, что такого средства в этой клинике нет, а ведь возможно мою проблему можно было бы решить быстрее.

Отправлено 8 лет назад

От ira.va888

Like Мне нравится

Мы с мужем нашли Клинику Виталис по отзывам и рекомендациям. Нам есть с чем сравнить и именно эта клиника нас устроила по всем параметрам. Всё организовано так, что не нужно тратить время на стояние в очередях. И врач у нас был очень внимательный, дотошный. Довольны результатом и всем своим знакомым рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От 3438398

Like Мне нравится

В клинике Виталис работают отличные врачи. Я лечилась от бесплодия и теперь наблюдаюсь по поводу беременности у Рулевой Ирины Азатовны. Очень довольна и клиникой, и врачом. Думаю, мне повезло и я нашла своего врача!

Отправлено 9 лет назад

От Динара