Виталина+, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст1 (2 этаж)


Виталина+, торгово-производственная компания

4.1

16 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель из стекла, Мебельные фасады, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 46 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(346)668-27-55 +7(346)664-95-15


Dislike Мне не нравится

Более ужасной фирмы я ещё не видела. Мы обратились в магазин для покупки стола для дочери. Необходимая нам модель была только с другим расположением столешницы. Нас уверили, что необходимая модель для нас есть и будет доставлена нам в течении недели и так мы стали "Счастливыми обладателями " стола урбани "Левый". Стол должны были привезти в понедельник, но в понедельник нам его не привезли. Во вторник мы звонили им сами, на что был получен ответ, что стол уже в Нижневартовске, а нам просто забыли позвонить. В результате наших стараний мы в среду получили этот стол. И какого же было наше удивление когда при сборке мы обнаружили, что столешница развёрнута в другую сторону((( Все наши претензии тут же были высказаны директору, на что был получен ответ, что мы что заказали, то и получили. Вот только мне не понятно как я будучи потребителем и не видя стола в живую должна понять какой это угол у стола. В результате из-за ужасной консультации продавца мне как решение моего вопроса было предложено изготовить новую столешницу за 2000 рублей. И почему я должна оплачивать некомпетентность продавцов вашей фирмы ???? Более хамского отношения к покупателям я ещё не видела. Это просто ужас. На все мои довыды со стороны директора был только один ответ... Это ваши проблемы.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному решайте сами. Добавить отзыв

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Щербаков

Like Мне нравится

Рассматривали не дорогую по стоимости кухню, а так же гостиную. Были во многих салонах, но остановились в этом магазине. Понравилось качество мебели, объемное и полная консультация менеджера, подсказала много интересного для нашего удобства. Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина. По срокам выполнили быстро, что нисколько не повлияло на качество. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Самая Счастливая

Like Мне нравится

Я очень рада что обратилась именно в эту компанию. Всем советую, уверена что всем понравится!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильвир Шарафутдинов

Like Мне нравится

Заказал на днях шкаф-отлично выполняли , все устроило,сроки,качество,исполнение.Всем советую не пожалеете, ВПОЛНЕ НАРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЕГ Володин

Dislike Мне не нравится

Тоже хочу оставить отзыв о компании. На первый взгляд приосмотре и консультации все отлично.Заказали шкаф по образцу в зале.Никакого во первых договора не дали,ну мы подумали что ничего страшного и не стали заострять внимание. Заказ сделали где то 25ого ноября 2017 года.Нас уверили что шкаф будет в середине декабря в числах 13-15 в итоге еле узнали у продавца о нашем заказе 18 декабря в итоге привезли шкаф 20ого декабря. Поздно вечером почти в 8ом часу. По акту приема передачи проверили визуально что вроде все на месте.Но переспросил,если вдруг какой то детали не будет то нас уверили что довезут бесплатно до дома. При сборке супруг в пятницу после работы обнаружил что ручки у шкафа не совпадают с образцом по которому мы делали заказ.Положили кривые,царапанные,металлического цвета.Вместо черных аккуратных как на образце. Обратилась к продавцу,та дала телефон начальника цеха.Он уверил меня что привезет ручки как в образце.Ладно ну мы с мужем и обрадовались,что все в порядке порядочные люди но не тут то было.В понедельник созваниваюсь,уточняю на счёт ручек,выяснилось что начальник цеха привез из в магазин ноисправить свою ошибку ненамеренно и везти на дом не будет.В заказном листе как он утверждает написано просто 2 ручки но слово "образец" нет и это наша ошибка. Обращаюсь в этот же день в магазин к продавцу. В итоге выясняется что она такого не говорила, что бесплатно они доставят недостающую деталь.И это не их ошибка.Бросала трубку и не хотела нормально общаться.Разговаривала на повышенных тонах и недослушав кидала трубку! Сказала: "что вы придрались к ручкам и такие пойдут". Ужасный сервис, почему нет управы на таких работников? Почему нет контроля?Почему такое хамское обращение с клиентами? При сборке мебели не было размеров и разметок,не было деталей для сборки (супруг брал из собственных запасов). Куда обращаться в таком случае если попадаются не добросовестные продавцы? В итоге кошмар!!! Хотела ещё заказать у них тумбу и пинал но лучше доплачу где нибудь больше сумму но спокойно получу то что увижу на витрине и буду уверенна в качестве доставки и наличии материала.Да и думаю продавцы будут добросовестные.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Леонова

Like Мне нравится

Заказала в этой компании комод по индивидуальному проекту. Специалист Евгений сразу же понял, что мне надо. За 7 дней он был уже готов. Ценой и качеством я осталась довольна. Дорогие мои, советую всем, кому нужна интересная мебель для вашего интерьера.

Отправлено 6 лет назад

От Иниса Шипаева

Like Мне нравится

Добрый день! Удивлена стольким негативным отзывам.. сама сталкивалась с "виталиной" и осталась в восторге от работы с этими людьми! расскажу всё по порядку.. После долгих поисков мебели в детскую комнату ( не только в Нижневартовске) мы зашли в ТЦ Гулливер... увидев представленный образец дет.комнаты и узнав цену на неё... мы точно решили заказывать только здесь! и не прогадали! Уже через день дизайнер Юрий производил замеры будущей мебели у нас дома (в комнате ребенка). Изначально у меня была идея расположения и размеров (разные варианты из интернета). На следующий день в офисе мы держали в руках составленную на ПК программе будущую детскую на нескольких листах А4 и обсуждали что хотели бы поправить, определялись с цветом.. и стоимостью. 13 января 2017 мы с мужем заключили договор и внесли 50% предоплату. Мебель пришла раньше срока (6 марта ) что очень обрадовало ))) (после звонка о доставке в договоренный день приехали в Гулливер и оплатили оставшиеся 50%) Грузчики (2 человека) подняли все замотанные в плотную бумагу доски и аккуратно сложили в пустую комнату ребенка. Через неделю ( в четверг) сборщик Николай с утра собирал все сложенные в комнате доски )) Подводя итог, хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Всем, кто принимал участие в нашем заказе! Отдельное спасибо Евгению! и Николаю! которые курировали весь процесс доставки!!!! Олега со склада хочу попросить внимательнее относиться к своей работе ... Наша семья желает процветания Вашему бизнесу! и еще раз Большое Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nabor-teksta-nv

Dislike Мне не нравится

Заключила договор 3 декабря 2016 года. Изготовление по срокам договора 45 рабочих дней. Привезли вечером 10 февраля 2017 года в последний день. Сборку начали только 3 марта 2017 года. Собирали 3 дня. Сломали полку при сборке. Два газ лифта не работают. Не хватило левой заглушки для плинтуса. 5 марта поехала в магазин написала претензию. А воз и ныне там. Сегодня, если что, уже 13 марта. Люди не заказывайте там мебель.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Даушева

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню. При посещении салона создается довольно приятное впечатление, однако, заключенный мной договор сроком ожидания кухни в 3 месяца уже должен был насторожить. Но не тут то было, т.к. мы ориентировались исключительно по цене и заказывали самый простой вариант кухни (кроме увеличенной высоты тумб) посчитали с мужем что сюрпризов ждать никаких не должно и тянуть с изготовлением не будут. 1. Срок изготовления действительно оказался ровно три месяца без одного дня, именно тогда нам и позвонили сообщить, что наша кухня наконец путем титанических усилий готова. 2. Установка на следующий день или через день после звонка о готовности - ни Боже мой, ждали дней пять неуловимого сборщика, наверное, он у них один и на разрыв, так сказать. 3. Из очевидных дефектов: - неправильно выполнен каркас для посудомойки, не знаю как они так умудрились если учесть что а) я два раза переспросила дизайнера нужны ли им габариты, т.к. техника уже была заказана, на что получила емкий ответ профессионала своего дела "техника такого рода стандартных размеров", б) техника то реально стандартная)))) нормально переделать на месте не хватило совести - при открытии ящика рядом с п/м видны стремные полосы напиленного и прикрученного наспех лдсп, которым и скреплена сия конструкция, пока муж сам не подпилил плинтус , закрывающий ножки - при открытии дверцы посудомойки счастливый открывающий получал вышеуказанным плинтусом ободряющий удар по ноге -как-то не вместилась стандартной высоты посудомойка в сделанный для нее проем; - дизайнер, зная конфигурацию и расположение кухни конкретно в нашем помещении, не удосужился придумать закрывающие сбоку и снизу накладки, теперь при входе на кухню видны парочку спилов и внутренностей бутылочницы, стоящей с краю ну и бутылки, конечно, видны; - для пущей вместительности своей небольшой кухни я заказала выдвижные ящики намереваясь забивать их под завязку, однако, кухня то эконом вариант, чего я не учла и не разъяснили при заказе, у ящика возможной полезной глубиной 45 см. боковые и задняя стенки по 15 см )))) Мечта набить ящики кастрюлями не сбылась. - про исписанные белые стенки карандашом с емкими этапами пошаговой инструкции по сборке "левая" и "правая" молчу уж... 4. про отношение: - сборщик принес 2 комплекта фурнитуры, одним собрал наш гарнитур, второй, сказал, заберет на сл.день т.к. машина уже уехала. Мы как добропорядочные граждане хранили 2 ящика фурнитуры и 2,5 метровый гидроплинтус полгода... мало ли, вспомнят, заберут, - не вспомнили; - чем бюджетен бюджетный вариант: при покупке вам могут объяснить а могут и не растолковать из чего цена сложилась вашей кухни: вот захотелось вам готовый к использованию гарнитур - мы же такой и ждете, ан нет, если вам нужно смонтировать мойку и панель варочную - будьте добры на месте с установщиком решайте за какую отдельную плату он включит для вас свой лобзик и пропилит два отверстия. 5. про качество: - когда от дверцы пресловутой встроенной посудомойки отвалилась наполовину ручка месяца через три не самой частой эксплуатации мы даже и не вспомнили про имеющееся у нас право воспользоваться гарантией - по нескольку раз переназначать встречу с представителями данной компании не хотелось ни мне, ни мужу... так что за дешевыми кухнями в виталину обращаться не советую никому - раз уж бережете свои немногочисленные кровные - ищите изготовителя дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Началось всё в августе месяце, когда угораздило меня зайти в эту контору с целью приобретения кухни. Понравился один образец, решила заказать. 16го августа был подписан договор и оплачено 50% стоимости моей кухни. В эскиз кухни были внесены некоторые коррективы - добавила полочку. Кухня моя по условиям договора должна была быть изготовлена максимум в течении 45 рабочих дней. Пролетели эти 45 дней, а кухни нет. Зато есть письмо на почте заказное. Мол так и так, форс мажор на складе у поставщика, не достает фурнитуры. Но кухню мы Вам привезти можем. Приносим свои извинения. Ладно думаю, всяко бывает. Пошла и оплатила вторые 50%. Звоню в Виталину и уточняю - когда ждать кухню то? Дней 10 говорят. Прошло 10 дней... Тишина. Снова звоню. Прям клянутся, что пн или вт кухню мне привезут, но в пн обязательно перезвонят и скажут точное время доставки. Вечер понедельника, до конца рабочего дня Виталины 15 минут. Звоню сама. Завтра точно будет говорят. Благо вечером следующего дня кухню привезли. Снова звоню чтобы узнать когда мне ждать установщика, уверяют, что он позвонит мне в течении недели. Проходит неделя, и что вы думаете?! Тишина!!! Снова звоню им. Мой заказ якобы берут на контроль и снова обещают что на сей раз действительно в течении недели сборщик придет. Проходит неделя... Звонит мне сборщик в сб днем, договариваемся на вс. И в ту же сб вечером снова перезванивает мне и извиняясь говорит что не сможет прийти завтра... Переносим всё на пн. На мои высказывания о том что не гоже с клиентами так обращаться получаю ответ "я на них вообще не работаю". Настал этот долгожданный пн. Сборщик собирает кухню и о чудо! Нет той полочки заветной которую мы добавляли в эскиз... У сборщика причем не было силикона чтобы обработать швы. Но он пошел и купил его... на МОИ деньги!!! Сегодня 7ое ноября, договор был подписан 16го августа... Это не лезет ни в какие рамки. Если вы позиционируете себя как крупная компания с огромной клиентской базой, так увеличьте штат!!! Теперь я точно знаю какую организацию буду обходить стороной. Чего желаю и всем тем, кто читает сей отзыв. Лучше переплатите немного, нервы целее будут.

Отправлено 7 лет назад

От pretty06

Like Мне нравится

А я заказывала в этой компании для подростка молодежную мебель и шкаф встроенный с комодом. Мне все очень понравилось. Я осталась довольна. Заказывала два года назад и до сих пор все в рабочем состоянии, претензий к качеству не имею.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

эх мой отзыв будет первым но не могу уже себя сдерживать))))) Очень прошу представителей руководства.....вникнитесь в существующую НА ВАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ проблему!!!!!! Заказывала встроенный шкаф в прихожую. Не могу ничего плохого сказать об офисе. Приятные, дружелюбные ребята, на позитиве составили проект. Сделали скидку. Я шла в виталину первый раз, но была в них уверена, тк производят впечатление серьезных, дружелюбных людей. Да они в принципе такими и являются. Итак пришло время ставить шкаф. Теперь просто перечислю возникшие трудности: 1. Доставка. Задержались на 1.5 часа после обозначенного времени (зря сломя голову бежала домой, даж с собакой гулять не стала....ждала) 2. Сборщики с перегаром (ну это меня особо не волновало но это факт) 3. некоторые дверки сразу прибыли с дефектами от ударов (их в течении дня заменили) 4. При подписании договора оговаривалась сборка за 2 дня (по факту акт я подписала только поздно вечером на 4 день) 5. возвращаюсь к сборщикам....ничего личного ребят, но вы очень безответственно подходите к работе, по факту у меня порванный и теперь уже подклееный новый плинтус возле входной, отпечатки грязных пальцев на побеленном потолке вдоль шкафа, и заметный изъян на сидении(который я к сожалению не заметила при подписаннии акта) 6. Ребят!!!! обычный простой карандаш ООООЧЕНЬ плохо смывается со светлого дерева! Это ят могу точно сказать, тк у меня карандашом весь шкаф расчерчен, и я уже 2й месяц его смываю 7. доставка дверей. сборку начали в пятницу, в субботу должны были привезти двери. но их не привезли. Позвонила в офис днем в понедельник, Юрий сказал что двери ТОЧНО ко мне приедут вместе с сборщиками в 6 вечера. В 6.20 вечера позвонила снова в офис и снова Юрий меня уверил что двери уже едут ко мне, и в течении получаса будут (пробки). В 6.30 вечера приехади сборщики, и мы вместе с ними, сидя у меня на кухне ждали двери. Которые кстати мне привезли только в начале 9 вечера!!!!!! (при том что мой дом находиться в 5 минутах от их цеха) сборщики ниразу вовремя тож не приехали 8. Гарантия в договоре пол года. У меня появилось нарекание на дверки, позвонила, попросила исправить. Вчера в 6 опять же вечера должен был мальчик ко мне приехать исправить (сам позвонил мне с утра и мы оговорили время). Но мальчика небыло ни в 6...ни в 7...ни даже в 8...и только в 20 минут 9го мне позвонил его напарник и сказал что он не сможет приехать 9. нет организации рабочего процесса, я из за несобранности сотрудников виталины плюс просто так просидела без дела несколько дней, при этом постоянно отпрашивалась с работы чтоб во время успеть и меня не дай бог не ждали, но им всем на это было плевать...и сборщикам и цеху и офису. 10. боковая секция шкафа. ее изначально неправильно выпилили, и пришлось ее отправлять на переделку 11. В антресоли, возле двери, у меня очень большая и мягко говоря неаккуратная дырка, ибо тот человечек который снимал замеры, не учел звонок и под него пришлось на ходу вырезать отверстие 12. между стеной и шкафом зазор, опять же непонятно как снимались замеры.... И это только часть того что мне сейчас удалось вспомнить!!!!! И я бы не стала писать отзыв, если б не ваша "дружная" команда которая сейчас такими же темпами собирает шкаф у коллеги! Ребят, не серьезно так...люди вам доверяют, а вы на них плюете с высокой колокольни.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения