Vitalina Brown, студия живых волос отзывы и оценка

Казань, Жуковского, 8 (3 этаж)


Vitalina Brown, студия живых волос Vitalina Brown, студия живых волос

5

19 оценили
Студия живых волос Vitalina Brown - это команда профессионалов, которые осуществят вашу мечту о окрашивании любой сложности быстро, качественно и без вреда для ваших волос.

Мы заботимся о наших клиентах и их волосах. Мы дружим на долгие года, с заботой и любовью к волосам и нашим клиентам ❤️

Наша студия - это пространство, в котором можно полностью довериться мастеру и получить желаемый результат без вреда для волос!

Мы не просто работаем с цветом, мы сохраняем ваши волосы здоровыми, живыми и блестящими. Мы индивидуально работаем с каждым конкретным случаем и всегда получаем идеальный результат.

Мы специализируемся на окрашивании волос и знаем об этом всё! Через руки наших мастеров прошло больше 15000 клиентов и больше 100 учеников

Наша миссия - показать, что каждый человек уникален и помочь вам проявиться во внешний мир через внешний образ ❤️

В нашей команде опытные эксперты-колористы, барберы, эксперты по стрижкам и укладкам, визажист, бровист и мастер ногтевого сервиса.

В нашей студии вы можете сделать:
✨ОКРАШИВАНИЕ - любой сложности!
✨ Мужские, женские и детские стрижки
✨ Дневные, вечерние и свадебные укладки
✨Все виды процедур по уходу за волосами
✨Наращивание волос и перекапсцляция
✨ Афронаращивание, афрокосы
✨MAKE UP дневной, вечерний, свадебный и fashion
✨ Окрашивание, коррекция и ламинирование бровей
✨ Маникюр любой сложности

Мы находимся в самом сердце Казани по адресу:
✨ул. Петербургская, 64
✨Бесплатная парковка
✨Ежедневно с 9:00 до 21:00
✨Телефон для записи: +7 952 038-87-44
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Казань
Адрес Жуковского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(952)038-87-44
Сайт vitalinabrown.ru
ВК vitalinabrown


Like Мне нравится

Прекрасное место. Классное обслуживание. Уютный и приятный салон красоты.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Шагитова

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, уютная парикмахерская с кондиционером и с релаксирующей музыкой, приятные администраторы , парикмахер Нурия подобрала идеальную стрижку, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Zulya Davletshina

Like Мне нравится

Не первый год уже хожу в данную студию и каждый раз выхожу еще более счастливой!Владелица студии Виталина мастер своего дела! Колорист с большой буквы! Время, проведенное в салоне, пролетает незаметно. Душевные разговоры, вкусный кофе/чай, конфетки)) Пока ждешь окрашивания волос в это время мастер Айгуль приведет в порядок брови, девочки-мастера по ногтям сделают отличный маникюр. Ну а если дело касается сбора на торжественное мероприятие, то я опять бегу к Виталине! Сделает сногсшибательный мейк-ап и укладку.Спасибо большое всему коллективу! А Виталине огромный респект и удачи! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Лиля Сафина

Like Мне нравится

Наводила красоту у Виталины, Она мастер своего дела, Стрижка очень понравилась,Особенно то что не надо укладывать ,Актуально для жаркого лета, всем рекомендую. В студии уютно, приятно , Являюсь постоянным клиентом и Впредь буду наводить красоту у Виталины

Отправлено 5 лет назад

От Снежана Иляева

Like Мне нравится

Выражаю слова огромной благодарности мастеру Виталине! Очень приветливая, приятная в общении и, действительно, мастер своего дела! Всегда предлагает креативное решение, с полуслова понимает желания клиента. И вообще, очень уютный приветливый салон. Всем большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Рахманова

Like Мне нравится

Это был первый раз, когда я ушла из парикмахерской довольная и красивая! Обычно приходишь, объясняешь полчаса, чего тебе хочется, а результат оказывается совершенно противоположный или, в лучшем случае, его вообще нет. Надо отметить, очень долго искала хороших мастеров, у знакомых, в интернете и наконец, нашла. Огромное спасибо Виталине, и другим девочкам за стрижку и консультацию. На 100% уверена, что стану постоянным клиентом.

Отправлено 5 лет назад

От Slk Es

Like Мне нравится

Безупречно выполнена работа профессионалов! Персонал способен не только удовлетворить пожелания клиентов, а также дать множество полезных советов! Лично я решила стать постоянным клиентом данного салона. Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Луизочка Хуббатуллина

Like Мне нравится

Безумно понравилось как встречают в салоне, как дома. Абсолютные мастера своего дела, не раз ещё запишусь в салон. только здесь не страшно доверить свои волосы:)

Отправлено 6 лет назад

От Азалия Гимадиева

Like Мне нравится

Крутая команда колористов. Мне ой как нравятся. Доверяю. И знаю, что цвет будет такой, какой мне нравится, а не сизобурмалиновый с продресью. Лучше к самой Виталине идите записывайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Райская

Like Мне нравится

Очень приятное место с хорошей атмосферой. Первая парикмахерская, которую я посетила в Казани, теперь не променяю ни на какую другую. Здесь к желаниям клиента относятся чутко и помогут с ними разобраться. Если трепетно относитесь к своим волосам и важен задуманный результат, вам точно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Lara Ch

Like Мне нравится

Очень душевная атмосфера,индивидуальный подход к каждому клиенту) Была у мастера Нурия примерно месяц назад, очень довольна работой ) Успехов вам и развития)

Отправлено 6 лет назад

От Валида Ильдаровна

Like Мне нравится

Дружелюбная студия, отличный сервис, грамотно подобранные мастера, все на высшем уровне! Хожу очень давно, доверяю профессионалам!

Отправлено 6 лет назад

От Радость Моя

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, мастера подобрали крутейший образ, я бы сама не решилась. Встретили с конфетками и чаем, за все время провождения консультировали по уходу за волосами и дальнейшими процедурами. Проводили с отличным результатом на волосах. РЕКОМЕНДУЮ!!!10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От your demon

Like Мне нравится

Безумно понравился поход в данную студию, очень приятная атмосфера,великолепные мастера колористы, пока красила волосы, заодно и сделали бровки, так как есть ещё и визажист бровист в данной студии. Пока ожидала напоили сваренным кофе и угостили конфетами Наконец то я нашла свою студию и своих мастеров. Получилось безумно красивое окрашивание

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Гумирова