Виталена, ООО, сеть оздоровительных центров отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 24 (1 этаж)


Виталена, ООО, сеть оздоровительных центров Виталена, ООО, сеть оздоровительных центров

4.4

12 оценили
Красноярский оздоровительный Центр «Виталена работает в Красноярске с 2004 года. За это время сформирована обширная клиентская база. Учреждение, которое изначально создавалось и позиционировалось как детский медицинский центр, с нынешнего года значительно расширило сферу своей деятельности, приступив к обслуживанию и взрослого населения.

ул. Карла Маркса 44 А
ул. Алексеева, 22
Медицинский центр "Виталена"
пн-сб 08:00-19:00

+7 (391) 2 902- 401
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эпилептолога, Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта, Услуги детских специалистов
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-09-75
Сайт www.vitalena.ru
ВК club80440331


Like Мне нравится

Третий год прохожу тут медосмотр. Все нравится. Может мне везёт, но сколько раз я сюда не приезжала, всегда было спокойно, народа в меру, чисто. Хотя нет....однажды было много народа, они проходили медосмотр и это была организация в которой я работала много лет назад. Они тоже все остались довольны. Из особенностей отмечу то, что тут проводят медосмотр не просто «для галочки», а действительно проведут осмотр и ещё порекомендуют если есть в этом необходимость.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Малина

Like Мне нравится

Свеженький отзыв:) Впечатления остались после посещения клиники не самые приятные. И вот почему.. 30.06 я была на УЗИ по направлению из ЖК. Запись на 9.20 утра, я приехала заранее, т.к.нужно оформить согласие и пр. Оформили, жду. Жду..народ все подходит, кого то принимают, я сижу в неведении! Я решила подойти, дабы снять с себя этот груз ожидания непонятно чего, подошла с нормальным вопросом, цитирую: "Подскажите, сколько составляет время ожидания?" На что мне достаточно резко ответила женщина (на ней не было бейджа) за стойкой администратора в мятой, неопрятно одетой форме: "Ничего страшного, подождете!" на мой офигевше вопросительный взгляд добавила: "Девушка с младенцем выйдет их приняли вперёд, минуты 3.." Они зашли сразу после меня, я не против, все понимаю. Но никто не любит хамство! Позвольте мне решать на сколько страшно ожидание для меня! Став невольным слушателем разговоров "администратора" по телефону, делаю вывод, что это стиль ее общения, далеко не уважительный и не интеллегентный. К слову, я не конфликтная и очень спокойная, я мола бы в будущем к вам прийти..но уже врятли, и моё УЗИ вместе с одеванием длилось 7 минут, ожидание 20 минут.. Театр начинается с вешалки, а клиника - с администратора. Из плюсов очень приветливый и душевный доктор УЗД, но опять же ни на кабинетах, ни на одежде нет бейджев

Отправлено 5 лет назад

От brumgilda

Like Мне нравится

На днях обращался сюда с ребёнком к педиатру. Спасибо вам за консультацию! Фамилия Баннова. Ранее с малышкой жена приходила к Орловой Надежде Семеновне, тоже все проблемы решили. Но сподвигло к флампу меня не это. Недавно моя мама обращалась в поликлинику, рядом с виталеной. Там она была на приёме, не знаю, что там произошло, но у неё остались вопросы. Почему она к вам зашла, тоже не понял. Попросила помочь разобраться в назначениях и обследованиях. Несмотря на то, что народу было много, пригласили даму (мама у меня всех дамами называет) и почти пол часа, как она говорит, ей помогали разобраться в её талмутах. Даже папку дали, все её истории разложили и план-график на ближайший месяц вперёд посещений гос учреждений составили. Удивлён. Спасибо за отзывчивость и внимание. Людям с возрастом этого не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От romio

Like Мне нравится

На днях проходила медосмотр в данном филиале, в целом довольно хорошо. Однако неприятное впечатление оставило посещение лора, такого некомпетентного врача еще надо поискать. Ощущение, будто привлекли человека со стороны без соответствующего образования. Удивило, что там же в кабинете лора снимали ЭКГ... Не похоже, что такой не маленький центр испытывает дефицит площадей. К остальным врачам нареканий нет, администраторы вежливые, спокойно всё объяснили и направили по кабинетам, благодаря чему всех специалистов прошла быстро, так что при необходимости буду обращаться сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Счастье есть

Like Мне нравится

Не могу не поделиться своим опытом визита в данное учреждение. Зашел узнать о медицинском осмотре и стал свидетелем, как администратор объясняла по телефону кому-то об особенностях работы психолога с подростком... Моему сыну 14 лет. Если четно, я не понял как это произошло. В какой-то момент я просто заметил, что он стал другим: грубость, неуважение, агрессия, хамство. После очередной нашей «битвы» я вспомнил тот разговор о психологе. Очень стыдно за сына и его поведение в первый час приема. Хочу принести свои извинения перед Еленой Владимировной (фамилию психолога я так и не узнал). Уже, наверное прошло больше месяца, я до сих пор не понял, что произошло на приеме. Как за три часа она заставила нас всех пересмотреть нашу жизнь. Мы с женой выражаем особую благодарность Елене Владимировне за ее работу.

Отправлено 6 лет назад

От Petr28

Like Мне нравится

Нынче найти "своего" врача - это огромная проблема. Несколько лет назад мне очень повезло попасть в Виталену и познакомиться с Надеждой Семеновной Орловой. Со своими симптомами я до этого обращалась в другую клинику, где прошла обследование. И где каждый, повторюсь, каждый врач утверждал, что дело именно в его области. Гастроэнтеролог нашел почти что язвы, дерматолог нашел какие-то кожные болезни, гинеколог и аллерголог тоже лечили от того, что, по их мнению, являлось причиной моей загадочной болезни. Я несколько месяцев исправно отсчитывала им денежки и пичкала себя лекарствами. Пока однажды подруга не порекомендовала обратиться к доктору Орловой. Та нашла проблему мгновенно, симптомы прошли буквально через пару недель. Это похоже на какую-то сказочную рекламу, но, тем не менее, это правда. Разумеется, я убедилась в ее компетенции, и вот уже лет 10 радуюсь, что мне посчастливилось найти "своего" доктора, которому можно доверять.

Отправлено 6 лет назад

От Zlakot

Dislike Мне не нравится

На днях проходили проф.осмотры от работодателя. До этого момента к нам в организацию приезжали две сотрудницы и брали кровь. Так брали, что у 99% руки потом синели и цвели долгое время крупными пятнами. Мне показалось странным отсутствие в гардеробе кого-либо- все приходят и развешивают одежду , оставляя ее без присмотра. На стойке администраторов заполняются формы. Паспорт, кстати, мой никто не проверял. Просто нашли в списке Ф.И.О. и все. Единственное обследование - это УЗИ я прошла, а дальше- сплошная профанация, на мой взгляд. Персонал весь как один молодого возраста. Спрашивают больше, чем пытаются увидеть либо найти. Нам всем показалось странным разное количество врачей на титульном листе карты- у кого был офтальмолог, а у кого и нет, так же с неврологом и пр. специалистами. Кстати, итог анализа крови мы не увидели сразу в карте, а просили распечатать. Не впечатлил такой мед.осмотр.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Цены конечно немаленькие на многие процедуры, но и качество услуг и квалификация врачей тут соответствует. Был недавно на узи почек по направлению из гос. больницы и первое что хотелось бы отметить отсутствие надоевших всем живых очередей, всё по записи и строго по времени что конечно не может не радовать. По сравнению с гос. больницами здесь очень учтивый и вежливый персонал, отдельное спасибо девушке на ресепшене, которая помогла разобраться со всеми направлениями и рассказала какие у них получится пройти, а каких врачей у них нет.

Отправлено 6 лет назад

От Армен

Dislike Мне не нравится

Была на УЗИ 17 октября, по записи (Менжинского,24). Врач опоздала на 40 минут. Мало того, что не извинилась ни перед кем, так еще и провела с "черного хода" девушку, которая не захотела сидеть в очереди, оделась и, обойдя здание, с бокового входа "нырнула" сразу в кабинет - в уличной одежде. На глазах у возмущенной очереди. Поневоле начинаешь сомневаться и в компетентности специалиста. Из-за опоздания сместилась по времени вся запись, да еще люди без записи были, разбирались сами. Администраторы доброжелательные (хотя в конфликте никак не участвовали), чисто, линолеум красивый в кабинетах, поэтому две звезды. Администрация клиники, не обходите вниманием этот филиал, ведь кадры имеют большое значение..

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Была не так давно в этом центре по направлению из ЖК. Делала УЗИ перед операцией. Очень доброе и внимательное отношение доктора и администратора, не смотря на то, что прием был бесплатный. По сравнению с филиалом на Алексеева просто небо и земля. Быстро, профессионально, в назначенное время. Жаль, что вены нельзя было в этом филиале тоже посмотреть. В клинике спокойно, никакой суеты, чисто. И за деньги не жалко будет идти если будет необходимо. Доктору Тимофеевой огромное спасибо. Всего только самого наилучшего. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От lady.ktaniya

Like Мне нравится

Была на узи в данном медицинском центре, все очень понравилось. Вежливый персонал, чистота в клинике, приятная обстановка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yarushina1990