ВитаЛайн, медицинский центр отзывы и оценка

Владимир, Мира, 61а (4 этаж)


ВитаЛайн, медицинский центр ВитаЛайн, медицинский центр

4.2

5 оценили
Добро пожаловать в медицинский центр на Мира 61 | Владимир.
Мы специализируемся на комплексном подходе к решению проблемы лишнего веса. Мы предлагаем широкий выбор программ по похудению и коррекции фигуры, основанных на индивидуальных особенностях организма.
К основным направлениям Виталайн в г. Владимир, ул. Мира 61а относятся:
* Диетология – мы подбираем и разрабатываем индивидуальные программы с учетом суточной нормы белков, жиров и углеводов.
* Психокоррекция пищевого поведения – проводим специальные тренинги по пищевому поведению и методиках его коррекции.
* Физические нагрузки, способствующие снижению веса – тренажерные залы наших клиник оборудованы самыми современными новыми тренажерами.
* Аппаратная косметология для коррекции фигуры – мы предлагаем широкий спектр аппаратных процедур для коррекции веса и фигуры.
* Здоровый образ жизни – мы научим вас основам правильного питания и образа жизни.
Врачи медицинского центра Виталайн – высокообразованные дипломированные специалисты, практикующие современные методики коррекции фигуры и снижения веса, принимающие активное участие в международных симпозиумах и конференциях в области медицины, диетологии и косметологии.
Мы стремимся выстроить доверительные отношения с каждым нашим пациентом, подобрать индивидуальный подход и самый эффективный метод лечения или коррекции. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг.
В клинике Виталайн на ул. Мира 61 а, Владимир созданы все условия для комфортной работы и для комфортного пребывания наших клиентов. Оборудованные по последним технологиям кабинеты, процедурные, тренажерные залы, просторный уютный холл с мягкими диванами и креслами, где вы можете передохнуть, подождать результаты анализов или диагностики. Наши администраторы ответят на все интересующие вас вопросы, скоординируют по кабинетам и порекомендуют необходимого специалиста.
Комплексные методики похудения и коррекции фигуры позволят вам привести свое тело в порядок, не нанося вред организму. Учитывая индивидуальность каждого нашего клиента виды и методики подходов могут быть изменены или подкорректированы.
Наша клиника Виталайн на ул мира 61 имеет все необходимые лицензии и разрешения на свой род деятельности. Диагностическое и аппаратное оборудование прошло сертификацию министерством здравоохранения Российской Федерации.
Мы ждем всех неравнодушных к своему здоровью и красоте, всех желающих иметь красивую стройную подтянутую фигуру .
Мы следим за качеством работы наших сотрудников. Если вы хотите получить консультацию, записаться на прием в Вита лайн, расторгнуть договор, узнать о текущих акциях, звоните по телефону 8-4922-600-326!

Деятельность клиники осуществляется ООО АР-Спортлайф на ул. Мира 61а, Владимир.
Мы работаем без перерывов и выходных. Записаться на диагностику или консультацию вы сможете по тел. 8-4922-600-326.
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги косметолога, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги массажиста
Город Владимир
Адрес Мира, 61а (4 этаж)
Телефон +7(492)260-03-26
ВК vita_line_vladimir


Dislike Мне не нравится

Развод на деньги (в кредит).

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Чепурин

Like Мне нравится

Перезагрузка организма произошла после физиотерапевтических процедур. Ничего не болит. Порой страшно какое-то движение сделать резкое, но когда делаешь и не болит, такое облегчение сразу наступает. Огромное спасибо команде медицинского центра 1. Они умеют делать жизнь комфортнее и приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Думала, что от пиявок у меня случится инфаркт. Терпеть не могу слизняков, что в животном мире, что в мире людей. Но по факту что могу сказать: сердечко выдержало, все прошло очень даже мило, я вела себя достойно, не кричала, не скидывала пиявок. И самое приятное, это конечно результат. Дело даже не в том, какой стала кожа, а в том, как я себя в целом стала чувствовать. Как будто обновилась. Может это накручивание и богатая фантазия. Но чувствую себя прекрасно. Расторгать договор с виталайн не планирую,буду и дальше лечиться кровососами. Но до сих пор не понимаю людей, которые соглашаются ставить их на лицо. Брр.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мне позвонили, пригласили на прием и я подумала, что стоит сходить, поскольку давно стоило обратиться к врачу, а я все времени не находила. Клиника оказалось неплохой, я решила основной вопрос со здоровьем, который меня беспокоил. Чего и всем желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Петрова

Like Мне нравится

Занимаются навязчивой рекламой, звоня по телефону. Надоели ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Тюленева