ВитаКор+, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 68а


ВитаКор+, ООО, медицинский центр ВитаКор+, ООО, медицинский центр

2.6

14 оценили
Многопрофильный медицинский центр.
Основным направлением нашего центра является профилактика и лечение сердечно - сосудистых заболеваний.

Наши врачи готовы оказать высокопрофессиональную помощь:
• Кардиологи - со стажем работы более 15 лет, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.
• Врачи ультразвуковой диагностики - со стажем работы более 20 лет, кандидаты медицинских наук, ведущие сотрудники Кузбасского кардиологического центра.
• Врачи узких специализаций: акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, неврологи и т.д., первой и высшей категории.

Наш центр оснащен современным диагностическим оборудованием:
• 4 аппарата ультразвуковой диагностики экспертного класса.
• 9 приборов последнего поколения для суточного мониторирования сердечного ритма.
• 3 прибора последнего поколения для суточного измерения артериального давления.
•5 аппаратов для записи электрокардиографии.
• 3 прибора для быстрого измерения уровня сахара в капиллярной крови.

На базе нашего центра имеется операционная, оснащенная современным оборудованием по лечению варикозного расширения вен и удалению кожных новообразований.

Врачи МЦ «ВитаКор+» помогут вам:
-Оценить состояние сердечно - сосудистой системы и других органов.
-Устранить факторы риска сердечно - сосудистых заболеваний.
-Провести профилактику, лечение и длительное наблюдение.
-Улучшить состояние своего здоровья и качество жизни.

Мы лечим от сердца!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги флеболога, Услуги пульмонолога
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 68а
Телефон +7(384)263-96-68 +7(913)400-68-68
Сайт vitacor42.ru
ВК vitacor


Dislike Мне не нравится

Приписывают непрошеный осмотр!! 28 мая в 18:40 записалась на кукушку, тк днем была на приёме в поликлинике назначили мне лечение в таблетках и промытие. прихожу к 18:40 в витакор+ это было первое посещение клиники, в регестратуре сказала что на кукушку только, взяли паспорт написали что то, и отправили в кабинет, врачу ясказала что на кукушку пришла и все, что осмотр я прошла в больнице. На что мне спросили что мне выписал врач, это благополучно она записала на листочек, повели на кукушку. Сделали её отвратительно, все заложено, и нос и уши, легче не стало вообще. Сказав это врачу мне ответили ну это может быть, хотя я не первый раз сталкиваюсь с этим и такова ниразу небыло. Закрнчив мне в кабинете вручили чек на кукушку 450 р и осмотр 750р я задав вопрос зачем мне осмотр если мне он был не нужен и он был оч странный тк переписали то что я сказала чем лечусь. И с меня беременной девушки с температурой содрали 1200 не пойми за что! Навязали мне осмотр в котором я не нуждалась! Ужасно!

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана Костюк

Dislike Мне не нравится

Хотели быстро пройти обследование. Записались на субботу. Народу много. Организация - никакая! Две суетные особы на бейджах которых написано «администратор» делают сразу все, очередь человек 10, одному дают квитанцию, второму договор, успевают поржать между собой. Обращаются к пациентам по-хамски. Гардероб открыт, на замечание по этому поводу предложили нам доплатить им 15 тысяч рублей на гардеробщицу. Дурдом. Уважаемые собственники, управляющие данного заведения! У вас не самые низкие цены в городе, судя по количеству пациентов, дела идут неплохо. Купите вашим администраторам второй принтер, научите их вести себя прилично, а лучше поменяйте вообще. Гардеробщик , поверьте, обойдётся вам дешевле, чем иск за любую «по ошибке» одетую шубу. Про врачей пока ничего не могу сказать, вот уже 15 минут ждём приём. На наш вопрос, администратор , одновременно протирая под и ругаясь с очередным посетителем, говорит, что «надо подождать».

Отправлено меньше минуты назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Сегодня с утра позвонили с клиники и пригласили на разговор в 17:30 с глав врачем, по поводу вчерашней ситуации. При разговоре выслушали полностью все происшествие, посмотрев все мои документы, направление с больници, и карточку, согласились что с меня взяли за осмотр необоснованно и не предупредив. Вернули деньки 750 р. Надеюсь больше таких ситуаций не будет в клинике.

Отправлено

От Светлана Костюк

Dislike Мне не нравится

Хожу на приём к гематологу Дроботовой!!! Врач от бога!!! Но отношение в регистратуре ужасное!!!!Неужели нельзя обязать персонал Регистратура общается вежливо с пациентами???? Записать на приём по телефону.... тон хамский,что то переспросить уже опасно,отвечают на повышенных тонах!!!! За наши деньги такое отношение! Предложила девушка время на 17.00,я спрашиваю есть ли позже?я не успею,работаю .... так уже тон повысился и делают из меня не понимающую дуру.... неужели нельзя спокойно объяснить что это единственное время свободное!???? Прошу директора клиники разобраться с невежеством! Народ жалуется постоянно! Нужно держать марку,раз вы частная клиника и не отпугивать народ от себя!

Отправлено

От Ангелина Гимадеева

Like Мне нравится

Врач УЗИ Божкова-настоящий специалист!

Отправлено

От Марина Х.

Dislike Мне не нравится

Отправили мужа домой, сказали побрить грудь и придти заново , предварительно записавшись. Могли заранее сказать. Или побрить на месте. Но им было проще отказаться от исследования. Видать не заинтересованы в деньгах врачи.

Отправлено

От Lena Grishina

Like Мне нравится

Был на косультации у кардиолога Ереминой О.А. отличный специалист и прекрасный человек. Тщательно изучила все обследования, все доходчиво объяснила. Остался очень доволен.

Отправлено

От Vadim Sanyuk

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику с целью проверить сердце. По программе здоровое сердце прошла узи экг и консультацию кардиолога. Оказалось все отлично! Минусов в работе клиники не заметила! Спасибо!

Отправлено

От elena-b1977

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту клинику на УЗИ на раннем сроки беременности. Узист сказала - у вас одно плотное яйцо замершее, второе отслаивающееся, нужно делать аборт - приходите завтра (стоимость 5 тысяч). В итоге я пошла и сделала УЗИ еще раз в другом месте. Сейчас моим деткам по 1 месяцу. Вопрос - предложение сделать аборт было результатом непрофессионализма или желанием заработать для клиники 5 тысяч?!!

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Возмутило отношение к клиентам в клиники. Была назначена операция на определенную дату, по техническим причинам не смогли ее провести! Я все понимаю, все мы люди и всякое бывает, но операцию передвинули не на день, а на целую неделю, ссылаясь на занятость врача и тд… Что крайне неудобно было мне(так, как повторю определенная дата была!) . В Итоге отказалась от предложенной даты и потеря денег, так как анализы готовила именно к Дате назначенной операции, сдавала платно! Очень жаль, что клиника не может решать такие вопросы, а самое главное страдает имя врача!

Отправлено

От valeria

Dislike Мне не нравится

На сайте ВитаКор+ написано, что вы можете сдать анализы и получить результат в кратчайшие сроки. Расскажу свою историю. Дочка 2х лет более уже месяц, врачи не могут поставить диагноз, приходится сдавать кровь и смотреть динамику показателей. Сдаем платно, тк обещают быстрый результат.Очередной раз сдали кровь в ВитаКор+ в 02.11.16, сегодня 04.11.16 и результата до сих пор нет. По словам регистратора лаборатория не работает и анализ будет готов только в понедельник 07.11.16!!!! Нормально? Это кратчайшие сроки? Даже в муниципальных пол-х результат готов на след. день.. Или они не умеют отправлять результаты эл.почтой?? А может они отправляют результаты почтой России?..

Отправлено

От azarovaac

Dislike Мне не нравится

Всем, здравствуйте. Посещала этот центр один раз, была у невролога, рекомендовали в регистратуре центра, как очень хорошего специалиста, ФИО не помню, женщина средних лет, КМН, сплошное разочарование, скажу я вам. Болела спина, визит 800+ блокада 500, эффекта ноль от блокады, очень слабое облегчение, прописала таблетки, катадолон, дорогие, 7 таблеток 900 с лишним, фирмы"Тева", ну чему удивляться, что дорогие, от их рекламы с уродскими близнецами уже мозоль на глазах, в отзывах пишут про побочные, у меня побочки не было и вообще ничего не было, что воду пей, что катадолон, прописала свечи вольтарен, в аптеке дали аналог диклофинак, взяла пыталась следовать прописанному лечению, хотя я предупредила врача, что уже проставила уколы диклофинака, прописала еще физио и массаж, но туда пойти не могу, потому что не в состоянии, в итоге прошла неделя пролечилась, как болело так и болит, 2500, коту под хвост, отношение среднее, все надо выспрашивать, хотя на ресепшне вежливая девушка. Больше желания туда идти нет. А потом врачи обижаются, что их называют продажными ... фармокомпаний.

Отправлено

От salaga20082

Like Мне нравится

Обратился в центр за консультацией кардиолога. Профессиональные врачи, хорошие диагностические возможности. Остался очень доволен, рекомендую.

Отправлено

От serjant_chip

Dislike Мне не нравится

Совершенно невозможно дозвониться, не знаю уж как у них с врачами,но на рецепшине явно холявщики сидят

Отправлено

От Наталья Пискунова