ВитаДент, стоматология отзывы и оценка

Киров, Карла Либкнехта, 120


ВитаДент, стоматология ВитаДент, стоматология

5

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Киров
Адрес Карла Либкнехта, 120
Телефон +7(833)222-02-26 +7(922)926-18-19
ВК vita_dent_43


Like Мне нравится

Клиника современная,новейшее оборудование. Выражаю свою огромную благодарность и признательность доктору Ольге Вениаминовне Сычевой-Мельник,ее волшебным рукам, настоящему лечебному таланту и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ. Подкупает доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Успехов и процветания ВитаДент!!

Отправлено 3 года назад

От Бестужева И

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Современное оборудование, профессиональный и качественный подход. Огромное спасибо доктору- Ольге Вениаминовне Сычёвой - Мельник за ее высокий профессионализм и внимание к пациентам. Уже много лет всей семьей лечимся только у нее. Успехов и процветания ВитаДент!!!

Отправлено

От Наталья Шубина

Like Мне нравится

Качественная и доступная стоматология! Ольга Вениаминовна - высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы, наблюдаюсь уже много лет только у неё!

Отправлено

От Ирина Зыкова

Like Мне нравится

Чудесное преображение моей улыбки!!! Спасибо большое Ольге Вениаминовне! Процветания ей и её клинике! Высокий профессионализм и доброе отношение! Вита дент - лучшее, что было у меня за полгода!...

Отправлено

От Ольга Костоломова

Like Мне нравится

Отличная клиника. Адекватные цены. Внимательный и чуткий доктор Ольга Вениаминовна. Раньше лечили зубы у неё же, но в другой клинике, можно сказать, что пришли сюда вместе с ней. Большое спасибо, процветания и успехов во всём!

Отправлено

От Владимир Мариненко

Like Мне нравится

Новая современная клиника, профессиональный подход. Качественные современные технологии и материалы. Цены очень адекватные. Отдельная благодарность стоматологу - ортопеду Ольге Вениаминовне Сычёвой - Мельник за доброжелательность, человеческий талант и любовь к своей работе! Удачи и процветания!

Отправлено

От Константин Бояринцев

Like Мне нравится

Центр стоматологической магии!))

Отправлено

От Эльдар Ахлиманов