VITACCI, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B53 бутик; 2 этаж)


VITACCI, сеть салонов обуви

2.8

8 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B53 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(960)918-79-71
Сайт vitacci42.ru
ВК vitacci42


Like Мне нравится

Сейчас в этом магазине скидки 40%. Купила по акции босоножки, могу сказать что цена со скидкой 3700 им соответствует, за полную стоимость не брала бы, просто потому что не стоит эта обувь 6-7 тыс.

Отправлено меньше минуты назад

От Рая

Dislike Мне не нравится

Купила сапоги на зиму, в ноябре 2017. Сапоги конечно мне нравятся модель красивая и модная. Но хочу сказать, что качество самой кожи оставляет желать лучшего. Так скажем это сапоги как будто на выход, т е носить их надо не часто... Замша сразу через месяц начала терять цвет(черный) пришлось подкрашивать и теперь чуть ли не ежедневно надо. Сразу видно что замша дешевая. Почему знаю, что это не нормально, потому что носила перед этим замшу из другого магазина 2 года! (выглядят как новые и сейчас, просто захотела новые купить) и не разу не пришлось красить черный цвет, потому что качество действительно на высоте! Красиво, но не надежно - вот вердикт этой обуви!

Отправлено

От bratova-m

Like Мне нравится

Ну вы тут и пишите.... Купила сапоги зимние Баскони в декабре , я довольна! Модель новая и элегантная! Пока выбирала - видела в других отделах, много "галошей" и поняла где надо брать. Девушка консультант очень вежливая и не навязчивая, как всегда имена мы не помним, а жаль, спасибо бы сказала - говорю Спасибо сейчас, за мои сапожки))).

Отправлено

От ГришкоЛана

Dislike Мне не нравится

«12» января 2017 года, был приобретен товар на распродаже – мужские зимние ботинки из кожи коричневого цвета фирмы Vitacci для супруга. «13» ноября 2017 года супруг вернулся вечером с промокшими насквозь и замершими ногами, стал выяснять причину и увидел, что подклад на правой полупаре оторван. Таким образом, при эксплуатации товара выявился недостаток вышеуказанного изделия. Необходимо отметить, что мы со своей стороны соблюдали все правила эксплуатации, установленные по пользованию товаром. Обувь регулярно чистили, обрабатывали водоотталкивающей пропиткой и бесцветной пропиткой с маслами и восками пр-ва Salamander, сушили при комнатной температуры вдали от приборов отопления, поскольку это была не единственная пара зимней обуви. В межсезонье обувь хранилась в коробке вычищенная и обработанная в кладовом помещении без приборов отопления. 14 ноября 2017 мы обратились в магазин «Vitacci» с претензией по выявленному браку с просьбой возврата денежной суммы. Нам было отказано по результатам экспертизы проведенной продавцом в ООО «Судебной-экспертной лабораторией Апалёва» по причине неправильного хранения и ношения обуви, которая "была уже в ремонте", а «несущественные дефекты» порекомендовали отремонтировать в домашних условиях. В связи с этим нам пришлось обратиться с заявлением о проведении товароведческого исследования в ФБУ Кемеровскую лабораторию судебной экспертизы МЮРФ 23 ноября 2017 года. Данные осмотра свидетельствуют «о том, что эксплуатация была непродолжительной, признаков нарушения правил эксплуатации не выявлено» . В объекте исследования выявлено пять дефектов производственного характера и сделаны выводы, что «дефекты произошли в результате несоответствия технологии приклеивания подошвы и неправильно соединенной (расположенной) подкладки на обеих полупарах» и т.д. «Следы небрежной эксплуатации или ненадлежащего ухода, а именно, механических, температурных, химических и других воздействий, которые могли привести к образованию в объекте исследования указанных дефектов, не выявлены» . 06 декабря 2017 данный акт был представлен в магазин на пр. Октябрьском, 34. В ответ на него представитель просит по телефону оставить копию акта и ботинки для принятия решения в течении дня. С нами никто не связался. 07 декабря 2017 мы позвонили в магазин и узнали, что ботинки вновь отправили на экспертизу и пригласили нас на консультацию, от которой мы отказались, по причине занятости по месту работы. По акту Союза «Кузбасская ТПП» сделаны выводы, что дефекты механического характера в результате обильного, неоднократного намокания и отсутствия надлежащего ухода за обувью и отказ в расторжении договора купли-продажи и возвращении уплаченной за товар суммы. С данным заключением мы полностью не согласны, считаем такие действия продавца незаконными. Такое ощущение, что купили заведомо бракованный товар, а акты экспертиз сфабрикованы. Готовим обращение и ищем людей в поддержку, также пострадавших от наглых действий ИП. Вместе мы победим!!!

Отправлено

От Марина Кемерова

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую здесь что то покупать, обувь не качественная и магазин отказывается это признавать, до руководство не до звонится указанные номера недоступны.

Отправлено

От Ирина Андреева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная обувь! не покупайте обувь витаччи, не выкидывайте деньги на ветер. это касается не именно этого магазина, а фирмы в целом. купила сапоги почти за 13 тысяч. все камушки типо закрепленные отлетели, набойки тоже. замки также заменены. замша стала похожа на дешевую замшу с рынка. каблуки обтянуты каким-то картоном который также облез, теперь надо опять идти в ремонт, чтобы перетянуть каблуки.

Отправлено

От malasha

Like Мне нравится

Совсем недавно приобрела в данном филиале сапоги зимние фирмы Баскони. Пока претензий к качеству нет, до этого покупала тоже обувь в других филиалах, качество было достойное. Вообще хочется отметить эти магазины, на самом деле большой выбор именно красивой и качественной обуви, особенно для нашего маленького города. И в данном филиале очень понравились продавцы, очень приятные и всегда помогут.

Отправлено

От Vera Girshina

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Хочу предостеречь от покупок обуви в магазине VITACCI. У этого непорядочного продавца распродажа называется "уценка на заводской брак", обувь некачественная, что подтверждают специалисты с Роспотребнадзора. Цены изначально умышленно завышенные, чтобы потом втюхивать товар с уценкой, но Вы при этом не имеете возможности вернуть за обнаруженные в процессе эксплуатации производственные дефекты деньги. 07.05.2016г. мною была приобретена обувь в магазине VITACCI в ТЦ Лапландия. 10.09.2016г. я обратилась к продавцу с претензией о возврате денег при покупке некачественной обуви. Претензия была принята, 19.09.2016г.я получила по ней отказ. Оказалось, мною была приобретена изначально бракованная обувь, в чем якобы я была уведомлена. Таких покупок с моей стороны не может быть в принципе, поскольку я хожу от семи км в день пешком и пред'являю к обуви соответствующие требования. При покупке в магазине дефекты не были оговорены и продемонстрированы. Табличек "брак", "уценка" с описанием дефектов в магазине нет. Обувь мною была куплена при распродаже, без видимых дефектов. Сейчас цена на такие же балетки 1990. Видимых дефектов при покупке мною обуви не было, есть свидетели в мастерской, куда я обращалась в конце июля поменять набойки. Поскольку скрытый производственный дефект (некачественный материал пяткодержателя) обнаружился в процессе эксплуатации, я имею право в течении двух лет пред'явить претензию продавцу. Товар дальнейшей эксплуатации не подлежит. Действия магазина по оформлению расписки в покупке мной изначально некачественной обуви считаю мошенничеством.

Отправлено

От lvan75