VITACCI, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (317 бутик; 3 этаж)


VITACCI, сеть салонов обуви

1.9

8 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (317 бутик; 3 этаж)
Сайт vitacci42.ru
ВК vitacci42


Dislike Мне не нравится

Добрый день Хочу выразить огромную благодарность магазину в тц я, а особенно девушке, которая работала сегодня 02.12.2017 в сером платье, за то, что мягко сказать, меня обласкала, сказав, что на мне ужасные сапоги с отвратительность большой голенью, которые между прочем покупали у вас несколько лет назад! Больше в ваш магазин не пойдём и коллегам , друзьям советовать не будем! Ps всю обувь покупали исключительно у вас

Отправлено

От вредная

Dislike Мне не нравится

Данное фото не требует комментарий, хорошо хоть ногу не сломала, покупала в конце прошлого лета не относила даже один сезон, и пришлось сразу наращивать и утолщать подошву так как ходить невозможно было

Отправлено

От ника

Dislike Мне не нравится

Прочитала предыдущие отзывы и согласна ,действительно с недовольным лицом в Vitacci одна продавец -это ЕЛЕНА САВИНА грубиянка позорная - позорит отдел 100 процентов,Куда руководство смотрит ,много слышно о ней плохих высказываний - просто хамка!

Отправлено

От elarisa123

Dislike Мне не нравится

Продавцы в Витачи в ТЦ Я хамы с третьей просьбы принесли размер обуви, разговаривают на ты, попросила телефон руководства "еще чего" .спросила где уголок покупателя, чтобы выписать чьё ИП ,дали папку с документами ,на вопрос где документ покажите, ответили ищи сама, просто храмы невоспитанные обращаюсь по защите прав потребителей ,хотя я постоянный покупатель, ПОЗОР что такие продавцы работают, хотя представилась одна бухгалтером руководством- тогда тем более ПОЗОР!позор собственнику, что так обучает продавцов работать!

Отправлено

От elarisa123

Like Мне нравится

Претензий к обуви нет, покупала летние сапоги, правда не самой фирмы VITACCI, а турецкого производства, сноса мне кажется им не будет. В этот раз купили маме сапоги, тоже качество неплохое, а главное красивые очень. Но есть один минус в этом магазине, это персонал. Два продавца, одна женщина в возрасте, другая молодая. Взрослая женщина как то всегда и поможет и с улыбкой, а вторая какая-то вечно недовольная, и всегда с каким-то презрением. Я конечно не спорю, может эта и усталость к концу дня, но я же тоже после работы пришла. Хочется более душевного отношения)

Отправлено

От Vera Girshina

Dislike Мне не нравится

Купила в этом году себе зимние сапоги этой фирмы, за 13т хотя на этой же полке стояли такие же за 9 продавец меня убедил в том что они осенние и в них будет холодно и скользко, скажу так в своих "зимних" я каталась всю зиму как на коньках. Проносив их неделю т меня порвался замок, починили по гарантии, но уже согласитесь не приятно платить не маленькую сумму за ботинки что бы они через неделю порвались. Но проблема в основном не в этом, я покупая обувь планирую в ней ходить не один год, но не тут то было, у меня лопнула подошва на обоих ботинках, как это произошло я вот понятия не имею, но крайне не советую покупать там обувь, так как цена и качество не соответствуют другдругу.

Отправлено

От Василиса Викторова

Dislike Мне не нравится

Есть у меня 3 пары обуви VITACCI (туфли, босоножки и зимние сапоги с натульным мехом). К первым двум претензий нет, но сапоги просто шедевральные. Сразу же по окончании гарантии стала лопаться подошва по всему периметру, в сапогах холодо уже при минус 20 (на что мне в магазине сказали, что не обещали,что в них тепло будет. пардон, а зачем они тогда мне????). Подошва вся в трещинах и это не лечится никак, стала отходить кожа и теперь у меня еще и мокрые ноги. Спрашивается за что я отдала 8 тыс на расподаже ???

Отправлено

От gemajane