Вита-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 38 (1 этаж)


Вита-Тур, туристическое агентство Вита-Тур, туристическое агентство

5

1 оценили
Туристическая компания «ВИТА-Тур» рада приветствовать Вас в нашем уютном онлайн - сообществе. Здесь Вы всегда можете получить актуальную информацию о действующих на данный момент горящих предложениях и действующих акциях как по наиболее популярным направлениям (Турция, Египет, Таиланд, Испания), так и экзотическим (Вьетнам, Гоа, Шри - Ланка, Мексика).
Мы считаем, что качественный отдых играет огромную роль в жизни человека, от него напрямую зависит здоровье и душевное равновесие. Наша компания стремится сделать отдых доступным для наибольшего числа людей. Поэтому мы стараемся удерживать предельно низкие цены на свои услуги.
Обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно получаете сервис высшего уровня. Быстрый подбор тура, приятное общение, улыбки менеджеров и качество, становящееся традицией!
У нас Вы можете подобрать тур и оплатить его любым удобным для Вас способом:
наличным расчетом, в кредит, банковской картой.

Мы предлагаем Вам: 
• Подбор программ по индивидуальному и групповому отдыху;
• Оформление виз;
• Продажа авиабилетов в любых направлениях;
• Продажа туров в кредит и рассрочку (к Вашим услугам 4 банка);
• Бронирование гостиниц и курортов по всему миру;
• Индивидуальный подход к каждому;
• Быстрое оформление документов.
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Оформление виз, Услуги по организации родов / лечения за рубежом
Город Кемерово
Адрес Кирова, 38 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-75-15 +7(902)983-75-15
ВК vita_tur


Like Мне нравится

Обращалась в агенство ВИТА-Тур три раза, в последний раз осенью этого года ездили с мужем и дочерью во Вьетнам. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анне и директору ЛарисеВалерьевне за профессионализм, зная наши запросы всегда правильно подбирают нам отель, дают исчерпывающую информацию по туру, всегда доброжелательны и внимательны к нашим запросам. Ни разу мы не разочеровались в сделанном выборе. А какой вкусный кофе у них! Спасибо вам девочки, обязательно придём к вам летом за новым туром

Отправлено

От rij30