Вита-Спорт, фитнес-центр отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 16 (4 этаж)


Вита-Спорт, фитнес-центр Вита-Спорт, фитнес-центр

3.9

19 оценили
«Вита-спорт» — сеть ярких фитнес-клубов в ТРЦ «Праздничный» Балтийская, 16 и ТЦ «Первомайский» Красноармейский, 58

В Вита-спорт вас ждут:
🔶 премиальные тренажёры Hoist, Technogym, Hammer Strength
🔶 более 30 единиц кардио оборудования немецкого бренда Circle Fitness класса «элит»
🔶 зоны функционального тренинга и большие рамы для кроссфита
🔶 просторные залы групповых программ
🔶 огромный зал единоборств с профессиональным оборудованием Fairtex
🔶 студия йоги
🔶 студия пилонов
🔶 кедровые сауны
🔶 массажные кабинеты
🔶 мощные солярии Megasun

Создавай свое идеальное тело в яркой и дружественной атмосфере в клубах «Вита-спорт» площадью 1600м² и 1800м² с сверхмощными системами вентиляции и кондиционирования!

📍ул. Балтийская, 16
Тел: 590-410, 590-411

📍пр. Красноармейский, 58
Тел: 760-067

График работы:
7:00 - 23:00 (будни)
8:00 - 22:00 (выходные, праздники)

Наш телеграм: https://t.me/vita_sport22
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 16 (4 этаж)
Телефон +7(385)259-04-11 +7(385)259-04-10
Сайт vita-sport22.ru
ВК vitasport22


Like Мне нравится

Больше полугода посещаю этот клуб. Очень вежливый персонал, грамотные тренеры, чистота, комфорт и в целом благоприятная атмосфера в клубе. Хорошее соотношение цена-качество!!!!!! Рекомендую!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От elena22_95

Dislike Мне не нравится

Из положительного можно отметить : яркий дизайн, чистый зал, приветливый персонал и новые тренажеры. Отрицательное: с первого занятия тренер старается втереться в доверие и продать себя, как персонального тренера. Но как только понимает, что индивидуальные тренировки покупать не будешь - теряет к тебе интерес. Более того, тренер открыто выражается, что другие тренажерные залы полное *** . Я понимаю, что существует на рынке конкуренция, но выбеливать себя таким способом низко, тем более мужчине ! По поводу спортивного питания рекомендуют купить не там, где дешевле, а на первом этаже в том же торговом центре, где находится вита-спорт. Окончательным решением навсегда покинуть этот зал для меня явился тот факт, когда другой тренер подходит к тебе сначала для того, чтобы помочь, подсказать, потом узнать кто до этого был твой тренер, а в заключении «обласкать» предыдущего. Указав его недостатки , в неправильности обучения техники выполнения упражнений и в личностных качествах.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень сильная команда, одна из сильнейший команда трениров в Барнауле, ребята, так держать, заслуженная 5!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Посещаю Вита -Спорт уже три месяца, за 5 лет сменил всего три клуба, Вита-Спорт на сегодня оказался самым лучшим. Фитнес центр очень чистый, чего не могу отметить в других более дорогих клубах. Весь тренерский состав и персонал доброжелательны и приветливы.Оборудование в залах тоже очень хорошее,все есть.. Очень Хочется отметить массажиста - профессионала своего дела, коих мало, которого обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

О работе клуба ничего сказать не могу, так как позаниматься там не получилось, НО желание туда идти еще раз отбили у меня определенно! А ситуация следующая: накануне вечером приехала посмотреть клуб, узнать про карты...вроде все устроило...договорились, что на следующий день приеду оформить карту и сразу на занятия останусь... (так как живу далековато, и времени свободного не так уж и много) в отделе продаж сказали, что без проблем..."я завтра буду тут". Я после работы мчусь в новый клуб, в предвкушении крутых тренировок, а мне говорят, что все из отдела продаж ушли((( и карту оформить, ну и естественно потренить можно только завтра....а время и 18 часов не было! Я конечно понимаю, ситуации разные бывают, но позвонить и предупредить можно было все таки (данные свои я им оставляла), чтобы люди время не теряли... вот такое наплевательское отношение к клиентам!!! В общем желания туда возвращаться больше нет(( Если такое отношение к людям перед оформлением карты у них, чего можно ожидать, когда деньги будут заплачены....

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

С момента написания последнего отзыва, появились некоторые уточнения. . 1. Включите, блин, кондиционеры. На улице+33, а в помещении жутко душно. 2. Замените наконец лампочку в мужской сауне. Не работает уже второй месяц. 3. Комментарии в группе вк написаны слишком слащаво. Даже как-то по женски. Ну нельзя мужчин называть "страстными", "уютными" итд. Сразу думается, что они не совсем настоящие мужчины.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Приветик) очень классный зал! Всегда просторно, уютно и свежо! А оранжевый цвет мой любимый! Очень приветливый и приятный персонал. Хочется снова и снова приходить в это место. Советую всем, кто ещё не посещал зал. Занимаюсь там три года. Началось всё с того, что развелась с мужем, очень болела голова и спина и ноги, кружилась голова и темнело в глазах! Персонально занималась с тренером Иваном! После каждой тренировки мне хорошо! Отдельное ему спасибо! Мастер своего дела! Сейчас ничего не болит! Спасибо Вам ребята

Отправлено 6 лет назад

От Katya Katya

Dislike Мне не нравится

Что такое премиум-класс в фитнесе как заявил Вита?! Так знайте! Это было заявлено в рекламе Вита-спорт. И что я увидела и ощутила: духота в залах, потому что нет кондиционеров, откровенно грязные душевые и раздевалки. Далеко не все тренеры профессионалы. Попробовала позаниматься с "мачо" . Пока занимались, хотела носить за ним зеркало, чтобы только он на себя не переставал любоваться ни на секунду. К тренажерам не всегда подойдёшь. А время ограничено. Вообщем, премиум не пахнет.

Отправлено 6 лет назад

От Obri28

Dislike Мне не нравится

Повелся на рекламу и близость клуба от моего дама. Обещали отличный зал, отличную атмосферу и т.д. Что получил в итоге - 1. В зале сейчас заниматься невозможно!!!!Жара и духота жуткая, почти баня!!!Где же их хваленая и разрекламированная система вентиляции и кондиционирования??!! 2. Музыкальное сопровождение это просто убожество....такое унылое амно играет круглые сутки!!!! Под такую музыку хочется спать, а не становиться лучше!!! 3. Народ....хотели демпингануть, у них это получилось, но теперь в зале разминку негде сделать!!! Посетители друг в друга упираются!!!!! Давайте уже оранжево-зеленые, хоть что то поменяйте, а то я с открытия клуба у вас, а изменений 0!!!! Сейчас не советую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

В Вита спорт хожу с декабря. В целом все нравится. В клубе уютно, места ни много, и ни мало.на мой взгляд, достаточно. Плюсы : очень хороший тренерский состав, много тренажеров и кардио, и стандартных, и более продвинутых, есть сауна, достаточно групповых программ. По поводу гостевых, согласна. Лучше первый визит вообще сделать бонусным. А розовый визит в районе 300 р.норм. Минусы: очень сложная схема с написанием первой программы и диагностикой. Клиент не особо мотивированный и простой (а таких большинство) будет в итоге заниматься сам. Я 2 мес.занималась как попало, потому что было лень записываться. а это, как показала практика, не эффективно и опасно. Результат-клиент не увидев результата, уходит. Возьмите опыт Рельефа. и тогда вам не будет равных!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Тихова

Like Мне нравится

"Уже месяц хожу в этот фитнес-центр, можно и отзыв написать. Пока хочется поставить только 5-ку. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь, и это будут долгие и результативные отношения" - суть отзыва год назад. Сейчас: разочарование полное. Закрыли детскую комнату. Для меня лично наличие детской комнаты - это был очень большой плюс клуба, это был решающий момент в выборе. Закрыли буквально одним днём, предложив какую-то нелепую альтернативу. Полное наплевательство на постоянных клиентов. НЕ рекомендую категорически.

Отправлено 7 лет назад

От ewanew

Dislike Мне не нравится

Приехала в Барнаул в командировку на несколько недель, привыкла ходить в тренажерный зал пару раз в неделю, решила и в командировке не отказывать себе в этом удовольствии. Вита-спорт оказался прямо напротив моего дома. Посмотрела фотографии и отзывы в интернете, все устроило. Однако нигде не смогла найти информацию о ценах. Пыталась дозвониться на ресепшн, узнать про цены, все тщетно. Уже на месте оказалось что гостевой визит, который обычно стоит меньше чем разовое занятие или вообще бесплатный, оказался 500 рублей. Абонементы оказались на месяц или полгода, все только безлимитные по посещениям, соответственно и цены у них тоже маленькие. Никакой альтернативы выбрать 4 или 8 посещений в месяц. Все это неприятно удивило, но так как я первый раз в Барнауле, решила, что видимо дешевле и нет, оплатила гостевой визит. Из плюсов неплохой интерьер, новые тренажеры и разнообразие инвентаря. Однако многих тренажеров, на которых я привыкла заниматься так и не нашла. Огромное количество тренеров, которые не особо уделяют внимание клиентов и просто занимаются своими делами. После посещения остались противоречивые впечатления. Главная претензия соотношение цены и качества. В дальнейшем посоветовалась со знакомыми, средняя цена посещения нормальных тренажерных залов в Барнауле 200-300 р., есть более достойные места с бесплатным гостевые посещением, более низкими ценами на абонемента, а также возможность составить себе индивидуальный абонемент. Думаю, что больше туда не пойду и никому не порекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kate_n