ViTa-SPA, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 5/3 (1 этаж)


ViTa-SPA, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 5/3 (1 этаж)
Телефон +7(474)271-15-00 +7(950)803-50-71


Like Мне нравится

Замечательный салон, хожу туда уже 5 лет к врачу-косметологу, ни разу не отменили и не перенесли мой визит! Цены здесь самые низкие, например, стоун-терапия с шоколадным обёртывание всего 1000 руб., маникюр 200 руб.! Остановка Автобуса в 5--х метрах от входа в салон, рядом бесплатная парковка для авто, что для меня удобно. Очень внимательные мастера, все опрятные, приятные в общении: всегда рассказывают о новости мира красоты, а ещё чай, кофе, сладости всегда предлагают! У косметолога Татьяны высшее мед образование, она преподаёт курсы косметологов в Москве!Увидела 2 отвратительных отзыва и понимаю, что это ваши соседи пишут из соседней парикмахерской☺, не огорчайтесь. Спасибо вам! Вы самые лучшие! С уважением, Ковалева Наталья Юрьевна.

Отправлено 7 лет назад

От papanua225

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. испортили волосы до неузнаваемости с первого раза! Нагрубили, вместо того чтобы исправить ошибку. Спасибосалону " vita spa"

Отправлено 8 лет назад

От vredinka107

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Записалась на пилинг, договорилась о времени, а мастер якобы на учебе. И сотрудники салона даже не предупредили, что сеанс пилинга отменяется, не предложили поменять время. Однозначно не советую этот салон, отношение к клиентам отвратительное!

Отправлено 8 лет назад

От timmein