Вита-Спа, центр эстетической медицины и реабилитации отзывы и оценка

Саратов, им. Горького А.М., 55


Вита-Спа, центр эстетической медицины и реабилитации Вита-Спа, центр эстетической медицины и реабилитации

4

16 оценили
Медицинский центр «ВитаСПА» является одним из самых известных и востребованных саратовских салонов красоты с серьезной медико-косметологической базой.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Саратов
Адрес им. Горького А.М., 55
Телефон +7(845)227-70-90 +7(845)227-52-70 +7(845)226-16-14
Сайт www.vita-spa.ru
ВК saratov_vitaspa


Like Мне нравится

Мне салон очень понравился. Вежливые администраторы, звонят и напоминают про запись. Посещала процедуру тайского массажа, я в восторге! "Мяли" меня заявленные полтора часа, специалист очень хорошая. Также приятно было, что после процедуры никуда не торопили и угостили чаем, ненавязчиво рассказали про другие процедуры. Еще тут работает хороший остеопат, Кузнецов. Сама к нему не обращалась, но о нем много хороших отзывов, моему молодому человеку помог за один сеанс

Отправлено 5 лет назад

От Angelina Rednikova

Like Мне нравится

Знакомство с салоном началось несколько лет назад. Посещаю и косметолога, и мастера ногтевого сервиса. ОЧень удобное расположение! Заботливые администраторы. И персонал - мастера своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Настька Алексеева

Like Мне нравится

Много лет хожу в Вита-спа к чудесному врачу-дерматокосметологу Светлане Сергеевне Толоковой. Один тот факт, что Светлана Сергеевна врач и имеет большой опыт в сфере медицины, позволяет мне доверять ей безгранично. Этому специалисту под силу остановить время и даже повернуть вспять, а также побороть гравитацию. Это безупречно компетентный и аккуратный человек, у которого "лёгкая рука" и при этом она "не дрогнет". В ее кабинете гадкие утята превращаются в прекрасных лебедей, а дамы бальзаковского возраста обретают новую очередную молодость. Искренне рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Bochkova

Dislike Мне не нравится

Вчера первый раз посетила Vita_spa. Впечатление оставляет желать лучшего. Во-первых, очень неудобная зона ожидания у стойки. Маленькие пуфики, на которых приходится ютиться, сидишь и чувствуешь, что мешаешь проходить другим людям. Во-вторых, неприятные впечатления от процедуры у Толоковой Светланы. Я записалась на механическую чистку лица, а мне, не пояснив предварительно, стали делать что-то другое. На середине процедуры сломался аппарат для распаривания. Кроме того, был конец рабочего дня (17 часов) и чувствовалось, что косметолог не очень рад что-либо делать. Чувствовалось недовольство и пренебрежение в голосе. Когда я на это обратила внимание, мне в ответ сказали, что я постоянно морщусь и проявляю недоверие, и посоветовали обратиться в другой салон.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Жаркова

Dislike Мне не нравится

Посещение заведения под названием "ВитаСпа" оставило исключительно негативные эмоции.Записалась на процедуру в 18:00. Добравшись сквозь вечерние пробки, я была на месте уже в 17:40. Поздоровавшись, полная воодушевления перед планируемой процедурой, я представилась, на что в ответ получила лишь мимолетный взгляд сотрудницы "салона" (как в дальнейшем я поняла это была Администратор , т.е. визитная карточка салона красоты) и указание сесть "где-нибудь". До 18:00 я тихонько сидела на кушетке в ожидании своего времени. Казалось, что приход клиента доставляет персоналу, спрятавшемуся за высокой тумбой, неудобства: приходилось чуть понижать громкость в беседе, касающейся обсуждения остальных коллег. Кто шампунь не долил, кто куда в отпуск уехал и видимо устал больше их, а они -то трудятся в разы усерднее. Эти разговоры слушать было неприятно, хотя если бы мне предложили чашку чая или стакан воды, я бы возможно увлеклась и захотела узнать что же будет дальше в этом мыльной опере под названием " Закулисье салона красоты". Подошло мое время, я подождала ещё 5 минут и робко намекнула, что неплохо было бы меня уже пригласить . "Визитная карточка" нехотя поднялась из-за своей тумбы и удалилась к мастеру. Вернувшись заявила, что мастер занята с клиенткой, опоздавшей и зашедшей вот прямо передо мной. Ожидать процедуру ещё "ну не знаю, минут 20-25" (как выразилась "Визитная карточка"), мне было неприятно в этом заведении и я поспешила уйти. Администрации заведения под названием "ВитаСпа"хотелось бы пожелать провести семинар по хорошим манерам и вежливому обслуживанию клиентов администраторами. Никому не порекомендую и сама впредь не вернусь туда.

Отправлено 7 лет назад

От milavip

Like Мне нравится

Познакомилась сегодня лично с новейшими французскими аппаратными методиками от Guinot! Ощущения великолепные, омолаживающий эффект на моем лице). Гидродермия Целлюляр (в переводе "идеальная процедура, работающая на клеточном уровне") ооооочень комфортная и в тоже время эффективная. Сразу скажу, всем рекомендую! Салонов Guinot в России не мало, найти можно, в Саратове такой единственный и неповторимый - ВитаСПА! Первый этап, как и положено, очищение. Безусловно, для всей процедуры косметические средства подбираются по типу кожи и по задачам ухода. Я в этом году прошляпила процедуры удаления пигментации, подаренной южным солнышком, поэтому просила Янину Михайловну обратить внимание на эту проблему. Второй этап - введение активных омолаживающих веществ с помощью освежающей ионизации. Третий - введение кислородной эмульсии с помощью термального теплого воздействия В завершении как всегда изумительный массаж лица и маска! Чудо-аромат от косметики теперь будет до самого вечера. Спасибо ВитаСПА за сияние моей кожи, отдых и блаженство на процедуре и прекрасное настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Темерева

Dislike Мне не нравится

Делала здесь перманентный макияж нижних век и коррекцию. мастер Светлана - приятная, вежливая женщина. после первого посещения смутило вот что: договор в салоне мне показали после оказания услуги. между тем, там прописаны противопоказания к процедуре. часть из них мастер проговорила мне устно, но, например, то, что за день нельзя пить кофе, по моему мнению меня должны были предупредить на записи. да и все остальные противопоказания также должен был объяснить администратор при записи - это все же не тот уровень, чтобы самой искать все в интернете. также Светлана не предупредила о том, как заживают веки после процедуры, так что когда начала отваливаться корочка, а под ней, собственно, ничего - я чуть с ума не сошла от переживаний (цвет у меня проявился где-то через неделю). в начале декабря я отправилась на корекцию, обговорили форму, сделали. расписалась, что форма и цвет устроили (это же всего лишь коррекция - что там может случиться). дома подождала, пока сойдет корочка, и с удивлением увидела, что цвет подводки - черный, а не коричневый, как нужно мне и как было до коррекции. вспомнила, что цвет мы не обговаривали (глупо, что я не напомнила - была абсолютно уверена, что мастер своим опытным взглядом и так увидит, что до этого татуаж был коричневым, да и сосредоточена была на форме, а не на цвете). позвонила Светлане, она сказала, что цвет уточняла, и я прямо подтвердила, что черный. я вот так не думаю - такого я сказать не могла. опять же, был бы цвет указан в договоре (а он там не указан!) и составляли бы мы его до процедуры - такого бы не случилось. не могу сказать, что получилось прямо кошмарно и нетерпимо - нет, форма аккуратная, но цвет мне не идет. обидно, что потрачено столько сил и времени, а получилось так себе. если все же соберетесь делать татуаж в данном месте - будьте внимательны, проверяйте все за мастером. не ставьте подпись о согласии с цветом и формой, потому что вы не проконтролируете их, пока не сойдет верхний слой, либо дописывайте вручную на договоре, что не смогли проконтролировать по вышеописанной причине. мне же пока остается надеяться, что у меня высокая регенерация и подводка хотя бы чуть-чуть сползет до моей свадьбы летом(

Отправлено 8 лет назад

От tehnologsgu

Like Мне нравится

Я являюсь клиенткой ВитаСПА уже несколько лет, мне там нравятся косметологи и косметика, которой они пользуются. Французская косметика Гино - это просто чудо. Недавно купила биологический пилинг, который как мед тает на коже и лицо становится прямо бархатным. Еще для глаз eye logic - наносится на ночь и утром нет никаких кругов под глазами. Для начала можно все приобрести в наборе, а то, что понравится больше купить в большом объеме. В целом, все рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Темерева

Like Мне нравится

Оч.понравился здесь кометолог и процедура аппаратная чистка лица! Из всех чисток, что я делала до этого, эта самая приятная. На лицо наносят гель и водят теплым аппаратом + массаж в конце. И никакой боли! Янина Иванова (косметолог) - оч.приятная в общении, хорошо проконсультировала меня по поводу типа моей кожи и ухода за ним. Тем, у кого тоже проблемыная кожа (жирный блеск,прыщики), трекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Питательная терапия тела с морскими грязями это блаженство!!!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Maltseva

Info

Услуга "солнечный бриз" полная ерунда! Используется, не автозагар похоже, а лосьон с эффектом загара, который на мне так и не проявился(

Отправлено 11 лет назад

От Olga Maltseva

Info

Нет парковки.абсолютно.через 4 квартала оставила машину!!!

Отправлено 12 лет назад

От Саша Борисова

Info

На массажике не плооохо)

Отправлено 12 лет назад

От Саша Борисова