Vita-Sens, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Якутск, Стадухина, 63/1 (207 офис; 2 этаж; левое крыло)


Vita-Sens, стоматологическая клиника

4

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Якутск
Адрес Стадухина, 63/1 (207 офис; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(411)239-14-77 +7(924)590-97-97
Сайт www.vitasens.org


Dislike Мне не нравится

Реально непонятно объясняют, одновременно одна говорит на якутском а другая на русском и при этом сразу обе отвечают на один и тот же вопрос, и естественно человек путается в словах. Когда спросил цену они сказали 1700от ну и я согласился Потом неожиданно отправили на рентген. И когда спросил цену рентгена не ответили и плавно перешли к другому вопросу. Когда сидел у врача стоматолога без какой либо предупреждении и без какой либо дезинфекции своих инструментов выдернули зуб . Я то видел где лежали инструменты. Сказал что почему без дезинфекции а они в этот раз тоже ушли от вопроса. И в итоге с меня содрали часть десн, кратко тобук клиника

Отправлено 5 лет назад

От Lyuba Savvina

Like Мне нравится

отличная клиника вежливый персонал)))

Отправлено 5 лет назад

От Клавдия Белоножкина

Like Мне нравится

Отличная клинника и замечательное обслуживание. Мне эту стоматологическую клиннику рекомендовала мне моя подруга... Удобная и комфортная ... Я сама как и все боялась стоматологов, но после похода в эту стоматологию моя боязнь уменьшилась... Вежливый персонал- это радует... Очень помогли своими советами,жаль что в этой клиннике нет ортодонта. Но, всё же я вам очень советую эту стоматологию !!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Оконешникова

Like Мне нравится

В этой клинике мне очень понравилась врач Слепцова Вера Алексеевна,очень подробно рассказала о моем диагнозе,ходе лечения.Процесс лечения приятно удивил,анестезия была проведена так,что я ничего не почувствовала...все лечение дремала!Супер!буду лечить все зубки,давно искала профессионала в своём деле,теперь я уверена на все 100%,я нашла своего доктора!!!Золотые,лёгкие руки врача,спокойная уверенность сделали своё дело!

Отправлено 7 лет назад

От sinilga966

Info

Замечательная клиника!

Отправлено 9 лет назад

От Alex Evstafiev