Вита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Курганская, 38а (1 этаж)


Вита, салон-парикмахерская

2.8

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Курганская, 38а (1 этаж)
Телефон +7(961)223-18-68 +7(383)356-58-84


Dislike Мне не нравится

Сложные окрашивания делать не умеют девочки.... делала балаяж, переход делала ближе к краям в итоге только корни темные остальное все ораньжево- желтое! Мастер выбрала краску чтобы забить желтый цвет, я доверилась, в итоге ничего! Желтый так и остался! На следующий день пошла в магазин за краской и закрасила....!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

К 3му ноября, наконец-то отросла челка, после визита в Виту 15 августа, так как подстригли ее криво, а пока ровняли, доровняли под корешок!!!Постоянно туда ходили, стригся муж, мне ровняли челочку.Пришли 15 августа, это тихий ужас, уходила со слезами на глазах, в ужасе.Мало того что чёлку сделали на пол лба, хотя я уточнила "не выше бровей, по брови" так ещё и полукругом!!!На вопрос почему она кривая мне сказали что я бровями шевелила, первый мастер в жизни мне такое сказал.Еще мне предложили дома помыть чёлку и уложить чтоб лучше смотрелась.Челку не выделили, что было в хвосте на скорую руку, то там и осталось, когда сняли резинку и это начало падать в Ее короткую чёлку, мне было сказано "это оттудо выпало".Это не должно было выпасть, потому перед стрижкой надо чёлку выделять!!!Вышла к администратору, она сказала "ну да, полукруглом, но ты молоденькая тебе все хорошо"!!!Как ровную челку можно было сделать полукругом!!!На требование исправить мне сказали придти в 9 вечера, а потом и вовсе отказались исправлять, сказали "не возьмёмся". Администратор сказала что своими криками "я Ее довела".Мастер беленькая с короткой косой, ни за за что не ходите к ней, я уже ругалась с ней, когда мужа стригла, она психанула, профилировала его с моей подачи (модельная стрижка) и не удосужилась волосы смести с головы и плеч.Теперь обходим стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Жирякова

Like Мне нравится

Почитал отзывы, люди пишут двояко, кадры решают все как говориться. Я доволен, подстригли аккуратно, быстро и профессионально. пять из пяти. Молодцы работайте дальше так же хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Slava

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание. Подстригли налысо.Больше не буду приходить в этот салон. Я хотел модельную, а вот что сделали

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходила туда к косметологу, на коррекцию бровей. Пришла в один день к косметологу Ольге, это был ужас!!!!!! Никогда такого не было! Брови кровоточили двое суток, до них невозможно было дотронуться!!!! На вторые сутки они еще и опухли, на третьи сутки я обнаружила, что этот недокосметолог содрала мне кожу, от чего и болели все брови вплоть до опухоли. Жаловаться туда не пошла, но тут я всё таки оставлю отзыв. Девушки, я не рекомендую вам косметолога Ольгу в этом салоне. Есть там другой косметолог, намного лучше, Вероника. Если к косметологу, то только к ней. А не к живодерке Ольге. Бессовестная женщина.

Отправлено 7 лет назад

От bogomolova9494

Dislike Мне не нравится

Вчера зашла туда подстричь челку. Прямую челку. Спасибо, больше не пойду. Просила до середины бровей - сделали выше. До этого стригла в салоне. Снизу как положено делали короче, сверху длиннее-здесь мне все "выровняли" и теперь даже сложно это описать. Всё криво, челка совершенно безформенная. Ещё и "мастер" не приветливая.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Бадуева

Like Мне нравится

После первого посещения салона осталась не довольна. Мастер (кажется Маша), волосы подровняла не ровно, т.е. была стрижка каскад и попросила просто подстричь кончики, подстригла только сзади, впереди волосы остались не тронутые-посечённые. Заметила после того, как дома помыла голову и высушила. Во второй раз подравнивала волосы мне беременная девушка (Наталья кажется), прекрасный мастер! Объяснила, что надо делать, чтобы волосы не были такими сухими, привела волосы в порядок! Я очень осталась довольна! В целом салон неплохой. Приятные женщины-администраторы. Помещение небольшое, но уютное.

Отправлено 7 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Коллектив замечательный! Всегда все на позитиве и с улыбками! Администраторы иначе как в уменьшительно-ласкательном к вам не обращаются) В ожидании предлагают чай с конфетами,вино)) Цены приятные,качество оказываемых услуг на высоте! Рекомендую данный салон,молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона,всем девочкам и администратору салона за вежливость,приветливость,оптимизм и профессионализм в работе! Была у вас в салоне на стрижке в понедельник 25-го,очень довольна!Спасибо огромное! В наше время крайне редко совпадают цена и качество, у вас это получается,молодцы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От luzhnay

Dislike Мне не нравится

Делали сегодня мне мелирование, работа стразу сажу хорошая, мне понравилась, но вот в процессе мне заляпали кофту, видимо укутали плохо, та как на мне был один прозрачно-тонкий пеньюар, вставала я только один раз скажу стразу мыть голову, когда мастер сказала. Когда вышла из салона заметила, что весь рукав от плеча с внешней стороны в пятнах видно что цвет разъело, вернулась в салон, встретила меня обратно по хамски администратор, лет так за 50 с криками и ее поддержала мастер типо это не я, что такого быть не может у вас там какая-то каша должна была быть, а тут пятна, кофта ярко-голубая и побелевшие пятна бросаются сильно, думала хоть извинятся, ага, ушла так и не дождавшись извинений, будем мне уроком, больше туда никогда, а ведь была там уже в 4 раз, планировала еще ходить, но вот теперь точно нет. И к сведению директора ваши мастера обсуждают при клиентах (нас было 3 человека) какие у них свекрови плохие да еще и с матами на весь салон, курят не отходя прям в дверях, а называете себя салоном, та бы сразу и говорили, что эконом!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шилина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал салона за профессионализм и терпение. Особенно мастера Анастасию. Настя - вы волшебница. Пришла в салон с желанием сделать красивую стрижку. Даже сама толком не знала, что хочу. Почти полчаса "мучила" Настю ...Настя рассказала о своём опыты и художественном образовании, предложила различные варианты. Результат превзошёл мои ожидания. Современная красивая стрижка, о моём новом цвете волос все родные и коллеги сказали, что мне очень хорошо с этим цветом волос. Благодарю и администратора, отзывчивый человек, и записала на удобное время и предложила чай/кофе/воды и мягкая подушечка. Спасибо всем огромное! Побольше вам хороших клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От SES

Dislike Мне не нравится

Самая плохая парикмахерская, в которой я был. Пока "мастер" меня стригла, отвлекалась на разговоры и смешки с коллегами. Как результат-криво подстригла виски, что я заметил только дома. Когда я пришел обратно с просьбой исправить, администратор в хамоватой форме спросила :"вы что там линейкой мерили?", но исправить не отказали. Дальше больше. Сама мастер ошибки своей признавать и не собиралась. Высмеяла меня за то, что я вообще вернулся, что якобы все ровно было сделано, и что она "не косоглазая же". После исправлений сказала, что и было ровно. На самом же деле разница была почти в сантиметр! Когда я уходил, вслед услышал:"ну вы все равно приходите.." . Занавес. Больше туда НИ НОГОЙ!

Отправлено 9 лет назад

От Eugene Kush

Like Мне нравится

Пару дней назад,пребывая в жутком настроении решила что пора что-то поменять в себе. Волосы у меня длинные, густые и непослушные. Четкой идеи не было, потому накидала себе фото симпатичных стрижек и пошла без записи к ним. Администратор приветливая женщина, встретила меня с улыбкой и сразу отправила к мастеру, даже ждать не пришлось( я честно говоря удивилась, даже расстроилась, думала что совсем уж печально у них,раз мастера свободны). Показала мастеру фото и сошлись мы на удлиненном каре. Трудно передать словами что я чувствовала, когда мне все срезали, хотелось встать и убежать. Но результат меня впечатлил. Во-первых вплоть до миллиметра мне сделали так как я просила. Во-вторых это первый в моей жизни мастер который идеально ровно подстриг мне челку. В-третьих стрижка заняла всего 25 минут. Очень благодарна мастеру Наталье за такую отличную работу. И да кстати, цены очень даже приятные.

Отправлено 9 лет назад

От Laura_Frank

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила эту парикмахерскую.Негативное впечатление получила об администраторе. За день до этого я записывалась по телефону. Администратор нахвалила мне Ольгу,что у нее получаются классные завивки,записала меня к ней. Прихожу сегодня,мастер мне делает завивку,стрижку,все хорошо. И потом только я узнаю,что мастер оказывается другой.Извините,я что не имею права знать,что у меня другой мастер.При этом администратор объясняет,что утром Ольга делала кому-то завивку и ей не понравилось как она сделала.По-моему глупое объяснение. Вчера Ольга хороший мастер,а сегодня уже плохой. Нельзя так работать,обо всех изменениям нужно сообщать клиенту,а то возникает какое-то недоверие к салону. А парикмахер Яночка молодец,все хорошо сделала.

Отправлено 9 лет назад

От olga.maksimova.64

Dislike Мне не нравится

Сегодня была здесь, так как не могла попасть к своему мастеру. И получила наказание за свое нетерпение. Такого не испытывала еще ни разу! Уменя была короткая ассиметричная стрижка. Объяснила мастеру, что одна сторона так и должна остаться длинной. Она ответила, что хорошо запоминает и на надо повторять. В итоге- вместо "Ассиметрии"- полубокс. Рыдала дома пару часов! Никому не советую эту парикмахерскую. Если только носите обычные, а не современные стильные стрижки, которые здесь делать просто на умеют.

Отправлено 9 лет назад

От tat-dekhanova

Like Мне нравится

Отличный салон, ходим постоянно туда с женой. Всегда все приветливые, улыбчивые, угощают конфетами)) Стрижёмся всегда у Наташи Аникиной - отличный парикмахер универсал, мастер своего дела) Да и цены по-моему нормальные, если ищите дешевле то готовьтесь и к худшему качеству...

Отправлено 10 лет назад

От kortezh

Dislike Мне не нравится

Невероятно хамское отношение администратора!!!!!!!!!!! Ощущение сельской захолустной парикмахерской.

Отправлено 10 лет назад

От ЛА

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение!!! Предложили голову ФЕРИ помыть, что бы волосы чуть светлее стали!!! Концы криво под ровняли!!! Не нагой!!!

Отправлено 10 лет назад

От жвачка

Dislike Мне не нравится

анастасия как мастер мне не нравится, один раз она мне делала мелирование, передержала и сожгла волосы, несколько раз стриглась у неё и всё время неудачно! вот мастер светлана мне с первого раза понравилась, и чёлочка ровная и волосы красивые) ещё очень понравилась косметолог вероника,очень хороший мастер и человек!

Отправлено 10 лет назад

От angelinaivanovna

Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую уже около 3 лет, и всем очень доволен. Хорошее отношение к клиентам и цены не конские... Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Константин Ковальский

Dislike Мне не нравится

Жуткая парикмахерская.а не салон!!!!Стричь не умеют,а деньги дерут не маленькие!!!!Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От rimmamalysheva84

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь уже больше 10 лет... Стригусь у Аникиной. Много раз пытался перейти в другую парикмах. т.к. живу уже в другом районе, но всегда возвращаюсь суда снова. Стригусь по записи

Отправлено 11 лет назад

От Кит