Вита, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 131а


Вита, салон красоты

2

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 131а
Телефон +7(352)246-17-76
ВК salon_vita_kurgan


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Безобразный мастер маникюра. Как внешне, так и профессионально! Пока делала покрытие гель-лаком, вся в нём измазалась, работает без перчаток, инструменты для маникюра не стирилизуются, и вообще в кабинете беспорядок ужасный. Наложила толстые слои гель-лака, чтобы побыстрее закончить...соответственно всё отвалилось через 3 дня. О внешнем виде мастера даже нечего говорить....усы, чёлка-"Карлсон" и грязь под ногтями. Фу фу. Зовут её Лариса.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Хуже чем в "салоне красоты" ВИТА (в кавычках) меня не подстригали никогда! После пришлось обращаться в другую прх. Это обычная парикмахерская с ценой стрижки не более 150 руб.... Подстригала Алена

Отправлено 6 лет назад

От Павел Александров

Dislike Мне не нравится

Обычный салон. Не знаю как у них с парикмахерами, но косметологи мне нравятся

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Калинина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли за 7 минут, просто выбрила машинкой по бокам за 350 руб

Отправлено 6 лет назад

От Artt Mortem

Dislike Мне не нравится

Кошмарная парикмахерская самого низкого качества во всем городе, мерзкое отношение мастеров, администратора и самое главное цена, ее берут с потолка увеличивая в три раза!!! Обходите сторой эту забегалку, если цените свое время и деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Хамское отношение к клиенту и накрутка цены ни от куда! При звонке говорят одну цену, после процедуры накрутка в два раза ни за что, я в ужасе от мастера Татьяна, хамка полная, когда я спросила за что такая сумма, администратор бабуля воще не понимает, что там делает, довели до слез, при том, что я в положении, делай что хочешь, но заплати ни за что! Если вы хотите переплатить и получить некачественную процедуру еще и хамское поведение, то обращайтесь в курятник ,,Вита,, там будут ждать вашего кошелька с радостью, ужасно, фууу....

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона, особенно нравится косметолог Ирина( фамилию к сожалению не знаю) ручки у неё золотые, очень чуткая и внимательная. И ушки доченьке у неё прокалывали, всё прошло хорошо)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

5 октября 2016 года решила я посетить моего косметолога в салоне "Вита" по ул.К.Мяготина. Являюсь постоянным клиентом. Пользуюсь услугами косметолога и парикмахера. Своими мастерами очень довольна. Но сегодня мне испортили настроение при попытке ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ!!!! Т.к. ранее я всегда рассчитывалась банковской картой и реклама салона утверждает что это возможно (например "2 ГИС" в редакции от 01.09.2016), то я не сильно переживала о небольшом количестве наличных в кошельке. При предварительной записи администратор не предупредила меня о том, что карты не принимаются при расчете на БОЛЬШУЮ СУММУ! Когда после процедур я подала карточку администратору, мне вместо "...извините, мы не можем принять по таким-то причинам..." заявили с вызовом "...А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО РАССЧИТАТЬСЯ КАРТОЙ???!!! ...А С ЧЕГО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ!!!??? И Т.Д." Выглядело это как торговля на рынке. Для этой женщины не было аргументом что дается соответствующая реклама, что люди ходят к этим мастерам годами и рассчитывались ранее, что на входных дверях наклейки с логотипом банковских карт и никаких объявлений что по картам не обслуживают. А мне пришлось в дождь и слякоть отправиться искать банкомат (благо напротив работал), при этом меня догнали на улице и попросили оставить что-нибудь в залог, а то уйду и не рассчитаюсь. Честно говоря, мне не понятно почему я должна выслушивать недовольную женщину администратора, о том как ей платят зарплату. При этом вызывающий тон заставил меня почувствовать себя школьницей, которая что-то взяла в магазине и пытается сбежать не заплатив. Сказать что неприятно - ничего не сказать. Хотелось-бы обратить внимание владельца - было бы удобней рассчитываться картой или предупреждать об оплате наличными при записи на процедуры. И большое спасибо косметологу Ларисе Викторовне, ручки у нее золотые.

Отправлено 7 лет назад

От elena.prokopeva.72

Like Мне нравится

Хожу сюда иногда на маникюр или на стрижку, одно время ходила в солярий в этом салоне. Конечно, это обыкновенный салон красоты, со стандартным набором услуг, но меня устраивает. Мастер Лилия делает маникюр хорошо, а с парикмахерами действительно бывает по-всякому. Солярий порадовал тем, что администратор выдает очки и что можно самой выбирать, когда заходить в кабину, опустив жетончик, а не ждать, когда админка по зову включит лампы. И еще делала восковую депиляцию у Ирины, эта приятная женщина удалила мне волосы безболезненно и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Dislike Мне не нравится

6.11.14 Мы всей семьёй решили посетить парикмахерскую , наличных денег в кармане не было по этому искали такую чтобы можно было рассчитаться по карточки. На глаза попался салон красоты Вита (находящийся по адресу Коли –Мяготина 131а). С виду довольно приличный, внутри приятно находится. Стрижка нужна была мне, мужу и сыну. Все мастера были заняты. Администратор женщина в годах, позвонила кому то по телефону и в дверь вошла дама, быстро разделась и пригласила меня сесть на стул. Скажу сразу, это был ужас! У мастера не была даже заколочек, чтобы заколоть лишние волосы, при стрижки. Как я потом поняла, она вообще была здесь впервой. Дальше больше…. Стрижка моя длилась около двух часов, за это время у другого мастера прошло человека 4-5. Муж с ребёнком тоже уже давно подстриглись, но эта отдельная история. В итоге спустя 2-а часа смотрю я на себя в зеркало и вижу на голове шапку (одуванчик) из волос. У меня шок! Хотя мастера просила сделать довольно простую стрижку, каре с удлинением. Ни каре, ни удлинения я не увидела, прошу мастера выпрямить волосы утюжком. Не поверите она не смогла!!!!!! Я это делала сома!!!!!!Да сижу и выпрямляю себе волосы, в это время мастер разговаривает по телефону. Мужа с сыном тоже подстригли не о чём. Как потом выяснилось стриг их ученик. Но по чему не предупредить что стрижёт стажёр? Муж бы с ребёнком не пошли! Для нас главное качество!!!!!! Теперь я выгляжу как общипанная курица (по тому что всё что можно было со стричь, всё со стригли) А денег взяли как будто золотом сверху меня посыпали! Я сказала администратору о своём недовольстве по поводу стрижки, на что я услышала….. Ничего… Тишина!!!! Я понял, что девиз там такой: Подстригли тебя, плати деньги и не возникай!!!!! НИКОГДА Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ЭТО НЕ САЛОН КРАСОТЫ, А ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАБЕГАЛОВКА!!!

Отправлено 9 лет назад

От p.j.s

Like Мне нравится

Делала пирсинг на животе, все было качественно с уколом, никакого заражения. Чисто, аккуратно как и должно быть в салоне.Мне понравилось и все устроило. После этого с ним тоже никаких проблем не было.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия