Vita pura, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 89 (1 этаж)


Vita pura, медицинский центр Vita pura, медицинский центр

3

5 оценили
Руководитель - Перевалов Владимир Гаврилович
Группа для тех, кто был у нас на заезде в школе здоровья, проходил программу очищения дома или просто заботится о своём здоровье и интересуется оздоровительными методиками! Давайте общаться и делиться опытом!
Будем рады отзывам!
Наш адрес: г.Красноярск, Ул.Бограда, д.89.
Тел. +7(391)2658303
Категория Очищение организма, Услуги гирудотерапевта
Город Красноярск
Адрес Бограда, 89 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-83-03
ВК club38278624


Dislike Мне не нравится

Приходится написать отрицательный отзыв. Пришел к В.Г. с проблемой... Мало того навязывание дорогих услуг, да еще как после выяснилось сидя в своем кресле в белом халате он и не подозревает, что существует врачебная тайна и что она закреплена законом. Было неприятно после его посещения через какое то время узнать от своих знакомых то, о чем вообще говорить в принципе нельзя. Как бабка на скамье возле подъезда может о Вас поговорить. Его не интересуют Ваши диагнозы поставленные врачами, он может даже с Вами поспорить что у вас опущение не левой почки, а правой. Да и как я выяснил лечение для всех одно. С каким бы Вы диагнозом не пришли... Практически всем говорит о том, что у вас родовая травма, вен.заболевания и глисты. Максим.

Отправлено 6 лет назад

От MaksimZolotarv

Like Мне нравится

Прекрасный врач, Владимир Гаврилович! Имеющий уникальный медицинский опыт и глубокий подход к решению проблемы. Очень приятно лечиться у таких врачей, которые не спешат пичкать тебе лекарствами, а прежде всего стремятся узнать первопричину болезни. Процветания вам и благодарных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От iren_mih09

Like Мне нравится

замучала аллергия (высыпания на лице). в больницах особо не помогли. пришла сюда - провели диагностику. оказались паразиты. назначили лечение (без антибиотиков), плюс чистка печени (стандартная схема с оливковым маслом и соком лимона). всё амбулаторно. сделал врач массаж живота. короче, прошла у меня аллергия :) вот так бывает :)

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Ratner

Dislike Мне не нравится

Слушайте ребята такого отношения я давно не встречала!пришла поставить пиявки, причем записавшись заранее, мне мало того их отказались ставить, так еще и нагло навязывали мне свои "Другие"услуги ..типа санатория за 50 тыс и меня вылечат от всех болезней..Упорный дяденька "врач" оказался..не отпускал меня мин 20..пока не психанула!норму видать слихвой выполняет

Отправлено 9 лет назад

От Наталья