Вита, ООО, юридическо-риэлторская фирма отзывы и оценка

Оренбург, Советская, 59 (1 этаж)


Вита, ООО, юридическо-риэлторская фирма

3.5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Агентства недвижимости
Город Оренбург
Адрес Советская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(950)189-65-76 +7(905)812-70-80
Сайт ooo-vita.nethouse.ru/


Like Мне нравится

Обратилась в агенство недвижимости "ВИТА" в начале марта 2017 года и подписала договор о продаже квартиры, о чем совсем не пожалела. Ребята задаток не взяли, выставили рекламу на многих сайтах и продали мою квартиру за 2 недели! Я была приятно удивлена отлаженной работой фирмы. Опытные юристы вели сделку до передачи мне денег. Оплатила услуги только после сделки. Теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Губина

Dislike Мне не нравится

Заключили договор с компанией Вита, риелтор Ольга, очень бойкая девушка, говорила о том, что квартиру продадим быстро, что очень много иногородних, что рынок недвижимости не стоит, цена адекватная, и т.д. Но с того момента как подписали договор и отдали задаток 10 000рублей , активность Оли пропала. Почти неделю просила ее выставить объявление хотя бы на авито, не говоря уже об обещанных 19 сайтах. На авито все таки объявление выставлено было. Расклейка объявлений на остановках общественного транспорта, как обговаривалось, не делалась ни разу, банер на балконе так и не повесили. Ни одного показа квартиры за месяц!!!! С момента окончания действия договора прошло уже более месяца, писала заявление о возврате денег, все завтраками кормят. Обещают вычесть расходы, хотя отчета о проделанной работе мне так не предоставили. Вернули бы хоть что то. Потеряли время, потратили нервы и деньги. Не советую данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От marinelka-