Вита-моторс, автосервис отзывы и оценка

Москва, Генерала Дорохова, 5 ст9


Вита-моторс, автосервис Вита-моторс, автосервис

5

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Генерала Дорохова, 5 ст9
Телефон +7(495)443-06-58 +7(495)440-12-31 +7(916)736-98-98
Сайт www.vita-motors.ru
ВК vita_motors


Like Мне нравится

"Вита-Моторс" - это сервис, в который я обращаюсь уже больше двух лет. Обслуживаю и ремонтирую свой Cadillac Escalade только у них, т.к. это действительно хороший сервис для американского автопрома. Меня устраивает, как здесь работают. Делают всё профессионально и оперативно, отвечают на все вопросы, объясняют причины неисправностей и процесс ремонта. Цена ремонта практически всегда адекватная. Пока что сервис ни разу меня не разочаровал.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Игнатов

Like Мне нравится

Сама в автомобилях не очень разбираюсь, ну по части ремонта, вот и обращаюсь обычно в автосервисы, если мне нужно что то исправить. Второй году уже пользуюсь услугами сервиса "Вита-Моторс". Вот недавно приезжала, что бы почистили кондиционер. Как всегда сделали хорошо и быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Слесарева

Like Мне нравится

Достойный сервис с хорошими мастерами. Обычно, если какие-то вопросы по машине возникают, то сразу к ним. Ценник, в принципе, как и везде, но мастера грамотные. Недавно заезжал отремонтировать кондиционер, чтобы подготовиться к сезону, сделали все отлично. машину отдали в срок, я доволен сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Антипова

Like Мне нравится

Прохожу в этом сервисе регулярное обслуживание своего Шевроле Тахо уже на протяжении четырёх лет. И однажды обращался к ним же после ДТП - были средней степени повреждения передней части авто - всё восстановили, выправили, покрасили - у меня не было никаких нареканий. Всегда можно обсудить любые вопросы касательно машины и с администрацией, и с мастерами. Мой опыт взаимодействия с этим автосервисом положительный, поэтому могу порекомендовать его своим знакомым. Вообще, насколько я знаю, это один из самых старых в Москве сервисов, специализирующихся именно на "американцах" - т.е. опыт работы с американскими авто они накопили уже большой.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дьячук

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать как целый месяц потратил на поиски стука в передней подвеске на моем Dodge Caliber. В несколько сервисов заехал. Как говорится, кто во что горазд , поменяли все, что только можно: и шаровые, и стойки и т.д. Пока не наткнулся на действительно грамотный сервис, где в американцах знают толк. Короче, стук был из-за изношенных втулок стабилизатора. Заменили на полиуретановые, теперь в машине тишина. Спасибо Вита-Моторс.

Отправлено 6 лет назад

От SashaMsk

Like Мне нравится

Очень хороший и качественный сервис. И ребят молодцов набрали. Очень грамотные. Езжу только к ним. И цены приятные и хороший спектр услуг. Очень хорошо работают. Была серьезная проблема с электрикой, никто не мог разобраться, только здесь мне помогли. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Стала барахлить печка. Решил заехать в Виту на диагностику. Ребята посмотрели и предложили сделать промывку на стенде. Выполнили все быстро, по цене вполне приемлемо получилось. Пока ждал, пил кофе и смотрел телевизор. Время прошло не заметно. Спасибо за сервис.

Отправлено 6 лет назад

От seregaocheretin

Like Мне нравится

На дороге, прям на перекрестке заглохла тачка. Что только не делал, ниче не получилось. Благо, что друг был недалеко и помог мне дотащить машину до Вита Моторс, доверяю только им. Мастер посмотрел и сказал, что все серьезно и надо капиталить. Я конечно, расстроилась, но деваться некуда. Заказали детали и в течении пары дней мне отремонтировали машину. Большое спасибо мастерам.

Отправлено 7 лет назад

От serjbondar2121

Like Мне нравится

Автосервисом "Вита-Моторс" пользуюсь на протяжении нескольких лет. Радуют разумные цены, гибкий подход к оплате и неизменное качество выполняемых работ! Также хочу отметить внимательное отношение сотрудников сервиса ко мне как к клиенту! Рекомендую этот сервис друзьям и знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Проводил у них плановый ТО, поменял масло и фильтры. Сделали диагностику. . Вообще толковые ребята. Мне все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Алик

Like Мне нравится

Очень приличная станция. Уже не один год радуют меня своими качеством и ценами. Самое главное что находятся не далеко от меня а это как раз то что мне надо.Ребята я 100% ваш постояный клиент. Спасибо за работу.

Отправлено 9 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Было необходимо установить компьютерную диагностику . В Вита-Моторс все сделали быстро и четко, времени потратил минут 40. Современное оборудование, отличный персонал. Люди хотят и умеют работать,что в наше время редкость, машину доверить можно, да и все на глазах. Отдельное спасибо мастеру по развал-схождению Роману и автослесарю Алексею . Настоятельно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Арунас

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного СТО уже 3-й год, только благодаря отличной работе и профессиональным советам мастера высокого класса Юрия, моя машина великолепно работает и ездит без нареканий. Это моя первая машина, и я доверяю ее обслуживание только данному СТО, здесь все по честному, качество работы высокое, цены адекватные, сроки приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Тюмин

Like Мне нравится

Золотое соотношение цены и качества.Побольше бы таких автосервисов как Вита-Моторс в Москве!!! Отдельное спасибо приемщику Кириллу за терпение и понимание!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В сервисе работают профессионалы, не гоняют от магазина до сервиса туда и обратно. Компьютерная диагностика четко выдает ошибку, ремонт тут же. Времени потратил минимум.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Реально качественно выполнили ремонт моей машины и что очень приятно - уложились в оговоренный срок, хотя ремонт был весьма сложным и объемным. Директор и персонал автосервиса - профи и воспитанные люди (нынче редкость)! Одним словом -советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

После долгого и тщательного анализа рынка, остановил свой выбор на данном автосервисе по одной простой причине, мастер приемщик Кирилл действительно понимает о чем говорит, а не перечитывает мне инструкции систем, как это делают в других сервисах. Он "на пальцах" мне объяснил разницу систем и как они работают, и только после этого я, наконец, понял, что именно я хочу получить от охраны своего автомобиля . После длительной консультации мы определили список желаемого оборудования и я оставил машину. Прошло больше 2х месяцев и никаких нареканий я не испытываю. Все четко работает. Была проблема с вводом системы в спящий режим, но когда я подъехал, выяснилось, что причина во мне, и я неправильно проводил операцию. Денег за такую консультацию с меня не взяли. В общем, рекомендую этот сервис за адекватность, честность и хорошее качество.

Отправлено 9 лет назад

От fashist.88

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у них уже 4 года. Каждый ремонт выполнялся качественно и в оговоренный срок, что очень важно, учитывая отсутсвие свободного времени и нужда в авто! За все эти годы нареканий по ремонту у меня не было, единственный момент, который я рекомендовал бы руководству устранить - платная техническая мойка машины, а в остальном - очень хороший не дилерский сервис!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Сорокин

Like Мне нравится

Нравится подход к приемке автомобиля - всегда присутствует не только приёмщик, но и непосредственный исполнитель, так проще донести до него свои пожелания, хотя в заказ-наряде всё равно просят поподробнее расписать требуемые работы. При выдаче всегда поинтересуются нет ли вопросов, дадут рекомендации по эксплуатации. В общем такой сервис мне по душе. К качеству работ претензий никаких. Могу смело порекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От cool.zubr88