VITA-MEBEL, салон мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (3 зал)


VITA-MEBEL, салон мебели

1

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к8 (3 зал)
Телефон +7(383)255-31-97 +7(962)835-31-97
Сайт www.vita-mebel.ucoz.com


Dislike Мне не нравится

Жалею что заказала тут диван! ООО Триум А (именно эта организация указана на товарном чеке)не дает кассового чека. Нашла сходство VITA-MEBEL=ООО ТриумА только по телефону который у них совпадает. Гарантийный талон составлен так что изготовитель мебели не несет никаких гарантий. Диван очень быстро сделали, быстро привезли и быстро исчезли. Внешне диван выглядит симпатично, но если рассматривать стыки, места соединения и тп. там все как попало. После месяца использования ткань дивана (велюр)сморщилась и вытянулась, стала выглядеть как будто ему 10 лет. Во общем диван стоимостью 30тыс (а это еще со скидкой) не оправдывает цену и качество. Очень жалею что заказала диван здесь.В этом же здании в другой фирме подобный диван мне обсчитывали в 20 тыс. Не думаю что там было бы качество хуже.

Отправлено 7 лет назад

От jkz80

Dislike Мне не нравится

Сижу в слезах от своей глупости... Присмотрела диван в этом магазине. Подошла к продавцу, чтобы рассказала о нем, а она как давай мне ХАМИТЬ!!! наглая невоспитанная старая женщина!!! навязывала мне совершенно ненужный и неподходящий диван, вместо выбранного!! пререкалась со мной, грубила и фыркала, будто она не продавец, а одолжение мне делает! но что делать, диван уж очень понравился... Выбрала, заказала в нужном мне цвете... и что вы думаете? мне привезли совершенно другой цвет!!!! кроме того, диван неудобный, все в нем разваливается, хотя стоит 16 тысяч!!!! я разочарована!!! люди! не ходите никогда сюда и не связывайтесь с той безмозглой хамкой, не совершайте моих ошибок!!! хотя, если хотите прилюдного унижения и оскорбения в ответ на ваши вопросы - то это ваш магазин

Отправлено 10 лет назад

От Elly

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до данной организации совершенно невозможно. Такое чувство, что в офисе просто никогда никого не бывает. Такое отношение отбивает всякое желание заказывать мебель. Представляю сколько времени и как я буду добиваться свою кухню, заплатив в качестве предоплаты 60 % от стоимости (((( Лучше обращусь в другую фирму, которая уважает своих клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От polir_82