Vita Luxe, медицинский центр отзывы и оценка

Астана, Сауран, 3/1 (ВП: 18)


Vita Luxe, медицинский центр

3

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги пульмонолога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Астана
Адрес Сауран, 3/1 (ВП: 18)
Телефон +7(717)265-43-45 +7(775)994-49-60 +7(701)912-72-70 +7(771)604-44-02


Like Мне нравится

Касательно персонала могу сказать, что они очень приветливы. Анализы отправляют по электронке своевременно. Лучший способ проверить это - позвонить самим и убедиться в этом!

Отправлено 5 лет назад

От Geka Yesseyeva

Like Мне нравится

Огромное спасибо Тумабековой Акмарал! Лучшая узистка в КЗ! Благодаря ее клинике и хорошему доктору-гинекологу Жанне (на тот момент в 2016 г.) я сейчас имею дочь. После замершей беременности я обратилась в эту клинику, мне точно определили проблемы с щитовидкой и женскими органами. После лечение назначала доктор-гинеколог, за доступную сумму, тампончики, джесс, витамины, и т.д. С нейпланировали беременность и она вела ее до 3 месяцев. Потом уже встала в поликлинику на учет. Контролировала меня по ватсапу, и не пришлось платить за лишние приемы) также во время беременности был фарингит и пропал голос, посещала терапефта, и лечилась физ.лечению и капельнице. Сейчас ттт щитовидка в норме и после родов все в норме!

Отправлено 5 лет назад

От Geka Yesseyeva

Dislike Мне не нравится

Обучите свой персонал, который отвечает на телефоне. Персонал хамит и бросает трубку. В противном случае, не указывайте контактные телефонные данные если не готовы отвечать на такие элементарные вопросы, как «стоимость приема терапевта» и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Tolkyn Abdirova

Dislike Мне не нравится

Уважаемый Vita Luxe, я и не просила заочно открыть мне больничный лист по телефонному звонку, как вы утверждаете в своем официальном ответе на мой отзыв. Читайте мой отзыв внимательно, в нем я сказала, что по телефонному звонку хотела узнать сколько стоит прием терапевта, открытие больничного листа и т.д., так как я хотела чтобы у меня с собой были достаточные денежные средства, когда я приеду к вам для осмотра у терапевта, подтверждения нетрудоспособного состояния на тот момент, открытия больничного листа и т.д. Потому мой первый отзыв остается уместным, вы псевдо медицинский центр с грубым персоналом, который не может элементарно назвать расценки на ваши услуги при телефонном обращении.

Отправлено 5 лет назад

От Tolkyn Abdirova

Like Мне нравится

Мен бул клиникада узак жылдар каралып журмин,даригер мамандары жогары санатты,диагноз дурыс коя биледи,асиресе УЗИ маманы Акмарал Алтынбеккызына алгысым шексиз!!!

Отправлено 5 лет назад

От ЖК Байконырдын тургыны Мерует

Dislike Мне не нравится

врач узист одна из лучших, но обслуживает очень долго, доходит одного человека до часа, вопрос что можно там делать, если исключить болтавню не по теме то время обслуживания в разы сокращаются

Отправлено 6 лет назад

От Менгуль Ибраева