Вита-Казань, реабилитационный центр отзывы и оценка

Казань, Профессора Мухамедьярова, 31а (406 офис; 4 этаж)


Вита-Казань, реабилитационный центр Вита-Казань, реабилитационный центр

4.4

8 оценили
Реабилитационный центр «ВИТА» для наркозависимых и алкоголиков — это высококвалифицированная клиника, которая на протяжении многих лет специализируется на борьбе с различными формами зависимостей.
_________________________
▪️ Лечение наркомании;
▪️ Лечение алкоголизма;
▪️ Лечение зависимостей;
▪️ Лечение игровой зависимости;
_________________________

420039 ул. Профессора Мухамедьярова 31 А офис 308 Казань Татарстан

+7 (843) 259-87-64
+7 (800) 707-11-75
АНОНИМНО / КРУГЛОСУТОЧНО
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры
Город Казань
Адрес Профессора Мухамедьярова, 31а (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(843)259-87-64
Сайт kazan.vperemen.com
ВК kazan.vita


Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 45 лет. Я хочу поблагодарить всех тех людей с которыми меня свела судьба в реабилитационном центре "Вита". Спасибо вам всем за вашу заботу, терпение и жизненный опыт. Хочу написать немного о себе. У меня было всё. Жизнь полная чаша. Достаток, любимый муж и три замечательных сына, одним словом всё, что нужно женщине для счастья. Но в один миг жизнь моя рухнула. Измены, издевательства, не выносимая боль и одиночество. Единственный выход который, я нашла чтобы не сойти с ума-это был алкоголь. Я убивала себя алкоголем. Страдали дети, родные и близкие. Тогда мне казалось, что жизнь моя рухнула. Я не хотела жить. Но Бог дал мне шанс и я попала в Виту. Я познакомилась там с разными людьми, которые пришли в этот центр со своими проблемами (наркотики, алкоголь и другие зависимости). Я ,хочу сказать, спасибо всем консультантам, психологам, руководителям, за то, что вернули меня к жизни, и за тех ребят и родителей, которым вы подарили новую жизнь и надежду. Спасибо всем сотрудникам центра "Вита". Моя жизнь изменилась. Я живу. Я сильная, уверенная в себе женщина. У меня новая, счастливая жизнь.В моей жизни больше нет места алкоголю. Ольга, "Самара".

Отправлено 6 лет назад

От olga.puchkova.163

Like Мне нравится

Спасибо огромное центру Вита за новую жизнь. Ребята, если бы не вы, мне бы уже никто не помог! А теперь я живу не оглядываясь назад, без мучений и угрызений совести!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Новый

Like Мне нравится

Всем привет.Я просто хочу сказать всем кто говорит плохо о Вите: ребята хорош торчать. Всему персоналу огромное спасибо. 13 месяцев пробыл добровольно и ещё 3 месяца волонтёром,а сейчас новая жизнь и я и моя семья счастлива.

Отправлено 6 лет назад

От Ислам Сериев

Like Мне нравится

Сам лично проходил реабилитацию в центре Вита Казань-Тамбов. Впервые попал в реабилитацию по началу было все дико и не понятно. но это дело времени, начал писать задания, внимательно слушать лекции принимать участие вмероприятии, стал понимать что действительна есть проблема с наркотиком и вот он выход из этого в данной реабилитации, сейчас это сказываеться на моей жизни. Я наркоман остаюсь трезвым чистым 21 месяц!!! рекомендую данный центр. Да сложно, но эфективно!Ребята которые работают в данной организации компетентны в вопросе зависимости не на словах а на конкретных действиях!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чижов

Like Мне нравится

Странно, прочитала отзывы и стало обидно! Моя дочь проходила реабилитацию в Вите. Центр выбирала долго, около месяца. Перед тем как отправить ее на лечение я побывала наверное в 10 клиниках. Равных с Витой условий в Татарстане я просто не видела, но это не главное! Дочь не просто бросила наркотики, она стала такой как прежде — доброй, открытой... мы снова с ней разговариваем, как подружки! Нашей семье помогли — это факт, спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mihailowa.nataska

Dislike Мне не нравится

Проходил здесь так называемую реабилитацию! Абсолютно не профессионально! Персонал не квалифицированный, применяют угрозы и унижения! Условия отвратительные, дом полон КЛОПОВ! Хорошо поставлено только выуживание денег с родителей! Не калечите жизнь ни себе, ни своим детям! Будем подавать на них в суд!

Отправлено 8 лет назад

От e-zelenov

Like Мне нравится

Спасибо Вам за помощь, понимание и сопереживание! В этом центре действительно поняли мою проблему и показали путь к нормальной жизни без наркотиков! Ребята, вы молодцы! успехов Вам в вашем нелегком деле!))

Отправлено 8 лет назад

От dustov69

Like Мне нравится

Я не знаю, как Вы это делаете, да мне это и не очень важно! Для меня действительно важно видеть своего сына живым и здоровым! Прошел ужен год после реабилитации и я перестала бояться, теперь я точно знаю, что не напрасно доверилась Вам! Николай, Денис - большое Вам человеческое СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От site_reg1