Vita-dent, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 112Б (1 этаж)


Vita-dent, стоматологическая клиника Vita-dent, стоматологическая клиника

0

0 оценили
Стоматологическая клиника "Vita-Dent" (ЗАО "АСГА", г. Тула) предлагает широкий перечень стоматологических услуг. Клиника осуществляет стоматологические операции любой сложности - от удаления зуба до вживления имплантантов.
С 2008 года клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, благодаря которой может оперативно оказывать полный комплекс услуг по протезированию.

За годы работы компании удалось завоевать доверие своих пациентов.
Высококвалифицированные сотрудники стоматологического кабинета и клиники "Vita-Dent" применяют в работе новейшие зубосохраняющие технологии - ультразвуковое расширение корневого канала проблемных зубов; лечение кистогранулем путем выведения за верхушку корня средств, стимулирующих костеобразование; укрепление разрушенной коронки зуба с помощью пинов, стекловолоконных и титановых штифтов.

Лечение в клинике "Vita-dent" проводится в изолированных кабинетах, благодаря чему пациенты чувствуют себя более комфортно и могут в доверительной атмосфере получить у врача подробную консультацию по вопросам лечения и профилактики.

Мы приветствуем тех, кто лечится у нас всей семьей и кто рекомендует нас своим друзьям, и делаем им скидки на все виды услуг!

У НАС КОМФОРТНО ЛЕЧИТЬСЯ!

Наши адреса:
300600, Россия, Тула, улица Каминского, д.20/ проспект Ленина, д.28.
(4872) 36-14-40

300600, Россия, Тула, проспект Ленина, д. 112/б
(4872) 33-60-36
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 112Б (1 этаж)
Телефон +7(487)233-60-36
Сайт asga-dent.ru
ВК asga_dent