Вита Авис, клиника биоинформационной медицины отзывы и оценка

Иваново, Набережная, 5 (1 этаж)


Вита Авис, клиника биоинформационной медицины

4.8

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Диагностические центры, Центры мануальной терапии
Город Иваново
Адрес Набережная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(493)241-69-38 +7(493)232-98-67 +7(493)258-10-20
Сайт vitaavis.ru


Like Мне нравится

Нужна была водительская справка кат. B. Друг посоветовал придти вечером, народу типа мало. Прошел за 20 минут, все быстро оформили. Люди, не забывайте брать справки в псих и нарко. Без них не принимают.

Отправлено 6 лет назад

От roman.yusupov.81

Like Мне нравится

Мой рассказ будет длинным. Впервые я проходила здесь ежегодный мед. осмотр от фирмы. Ждала стандартного "болит-не болит" и свободна. Была сильно удивлена внимательностью врачей по отношению к нам. Очень понравилась врач-гинеколог. Большое ей человеческое спасибо! Подсказала мне один "женский" момент. Я и думать, не думала. Рекомендовала зайти через месяц, посмотреть результат. Проблема ушла. И более того... теперь я беременна! Наблюдаюсь второй месяц. Большое спасибо вашей клинике Вита Авис! Рекомендую всем будущим мамам!

Отправлено 7 лет назад

От iiivaova

Like Мне нравится

Проходила мед. осмотр для санитарной книжки. Очень понравилось! Все сотрудники очень доброжелательные, начиная с девушек на ресепшене и заканчивая приемами врачей. Обрадовал факт наличия собственной лаборатории! Книжка и результаты были готовы на 3 день. Если вы хотите получить качественный мед осмотр в короткие сроки, то советую Вита Авис.

Отправлено 7 лет назад

От kyprikksu

Like Мне нравится

Работаю частным предпринимателем. заклинила спина.. ходил к разным мануальщикам и хирургам. везде сказали грыжа и надо резать. знакомый посоветывал врача из витаавис - воронина. сходил, пообщались. сказал есть варианты не резать. ходил к нему месяц почти. прошло уже 3 месяца а спина не болит! сейчас раз в месяц езжу к нему. Хороший доктор. Советую! за ошибки не смотрите.с телефона написал.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Н.