ВиТ, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 81 (1 этаж)


ВиТ, аптека

2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 81 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-87-48


Like Мне нравится

я не знаю как было обслуживание покупателей в 14 году и раньше, но на сегодняшний день могу вас заверить, что мало где можно встретить в нашем городе столь отзывчивых и знающих своё дело людей. За прошлый год неоднократно я обращался и получал не только помощь, но и сверх того простые человеческие рекомендации не относящиеся к работе фармацевта. Спасибо. Успехов и процветания вам)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мухаметов

Dislike Мне не нравится

Нужно срочно менять персонал, либо как первоклассников воспитывать, как нужно вести себя. Это нормально, когда подаешь 1000 рублей для того чтобы приобрести лекарство, тебе в ответ "пятисоток нет" разворачиваются и уходят. А ты стоишь и не знаешь, обслужат тебя, либо "пошел отсюда". У меня тоже есть характер и собственное "Я", поэтому принципиально я стала требовать сдачу, но НИЧЕГО не добилась, Почему в выходной день, а это было воскресенье, нет сдачи? Что в выходные люди не болеют? Я понимаю прекрасно, что можно было заехать в другую аптеку, но обслужить должны ВЫ, а не я побегать, разменять и купить лекарство. Сысоева Елена, так представился Ваш сотрудник, не имеет никакого понятия, как нужно обслуживать, выпучив глаза и повторяя одно и то же "НЕТ СДАЧИ", при этом не предлагая ничего, альтернатив ноль. Хотя было внесено одно "Ждите, когда кто - нибудь придет из покупателей" Нормально? Сколько ждать. Прошу все - таки поработать со своими столь самоуверенными сотрудниками и наладить проблему с разменом. Я заеду еще. Будет то же самое, жаловаться буду в отдел здравоохранения.

Отправлено 10 лет назад

От nklimova

Dislike Мне не нравится

вотвот,присоединюсь к предыдущему оратору, аптека сама может и ничего,но обслуживание оставляет желать ЗНАЧИТЕЛЬНО лучшего.Возможно там такие супер профессионалы фармацевты, что начальство закрывает глаза на их хамство с клиентами, но (слава всевышнему!) что была я там проездом и больше туда ни случайно, ни специально не загляну! К сожалению не помню как звали девушку, которая меня обслуживала(а жаль), но скажу так, что тыкая в телефон, естественно не поймешь и не расслышишь просьбы покупателя, я уже не говорю о том, что жевательная резинка вообще не предусматривается в обслуживающей сфере(я не придирчивая, просто когда так открывать рот и демонстрировать эту жевачку, думаю будет неприятно любому). ну и в довершение ко всему, т.к. в соседней кассе выясняли свои вопросы, покупательница была громкоголосая, из-за неё я также много не слышала от продавщицы, да, не спорю, переспросила я 3 раза,но при этом я извинилась, но когда последовало "Девушка, вы что издеваетесь?!", после моего 3его переспроса, я сказала "спасибо Вам", развернулась и ушла. не советую попасть к этому фармацевту или к подобному, в тот момент, когда действительно плохо и когда уже нужно это "таблеточное" вмешательство. если было бы "очень плохо" поставила бы.

Отправлено 11 лет назад

От rudchenko_d

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел эту аптеку купить "Фитосвечи ушные", т.к. болят уши. Предъявил для оплаты последние 100 рублей, но чуть надорванные. С криком:" - Я что сама их заклеивать буду!" в фармакологической помощи мне было отказано. Не помогло мое объяснение, что я инвалид, деньги последние, и до пенсии еще два дня. Пришлось идти в другую аптеку, где фармацевты настоящие. Больше в эту аптеку не зайду. Такое впечатление, что эта аптека работает для прибыли, но не для людей.

Отправлено 12 лет назад

От udaff-f