Виста, туристическое агентство отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 25 (цокольный этаж)


Виста, туристическое агентство Виста, туристическое агентство

5

2 оценили
Добро пожаловать!
Вы попали в группу «Отдых и туры на любой вкус» туристического агентства VISTA (г.Ростов-на-Дону, оф. на пр.Ворошиловском).
Будьте с нами, если хотите быть в курсе самых выгодных цен на туры, а также первыми узнавать новости туризма и другую полезную информацию!
Помните, что в нашей группе у Вас всегда есть возможность задать возникшие вопросы опытным менеджерам, которые помогут Вам сориентироваться и найти оптимальный вариант отдыха.

Самостоятельный поиск горящих туров на нашем сайте: http://vistadon.ru/poisk-tura

Адрес нашего офиса: г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д.25/107
Телефоны: 8-(863)-231-59; 8-903-488-26-49; 8-900-136-42-58

График работы офиса:
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00
Сб.- 11:00 - 16:00
Вс. – выходной

Если вы не имеете возможности посетить наш офис в установленные часы работы, позвоните нам, по договоренности, мы можем работать сверх установленного графика и в выходные.

В нашей группе Вы сможете найти предложения туристических фирм, горящие путевки, советы путешественникам, полезную туристическую информацию.
А если в рамках «пакетного тура» Вам уже "душно" и "тесно", но опыт недостаточен, чтобы отправиться в самостоятельное путешествие, или нет времени на планирование и организацию такой поездки, Вы можете обратиться к нам и мы разработаем наиболее оптимальный маршрут путешествия, забронируем жилье, билеты, подыщем наиболее выгодный вариант аренды автомобиля, подскажем интересные места для посещения, разработаем полную программу пребывания в стране, начиная с момента выхода из дома и до возвращения из поездки, проконсультируем по оформлению визы и страховки, а в необходимых случаях окажем содействие в их получении. Помимо стандартных туристических услуг, поможем Вам в организации корпоративных или «инсентив-туров».
Если вы хотите получить максимум за свои деньги — обратитесь к консультанту по путешествиям!
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Обучение за рубежом, Авиабилеты, Оформление виз
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ворошиловский проспект, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(903)488-26-49 +7(900)136-42-58 +7(863)262-31-59
Сайт vistadon.ru
ВК vistadon


Like Мне нравится

Мы выбрали "Висту" случайно, просто перебирая из многих агентств.. И не ошиблись! Столько нового узнали не просто про направление Тайланд, но и много тонкостей, столько информации! За наш бюджет нам выбрали лучшее! Спасибо Ольге Георгиевне за такое чуткое отношение! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Мачулина

Like Мне нравится

Идея о поездке появилась давно, правда вот её реализацией заниматься времени не было совсем. В разговоре со знакомой обмолвились о своём желании, и она посоветовала обратиться в турагентство Виста. Мы таки это сделали и ни о чем не пожалели. Вместе с Ольгой определили наши пожелания, т.к. до этого сами не знали чего хотели. В итоге выбрали Дубай!!! Это просто сказка!!! Во-первых, город просто великолепен, современен и сказочно богат, что естественно просто не могло не понравиться, а во-вторых организация отдыха была на самом высоком уровне. За все время прибывания там у нас не возникло вообще никаких проблем, нас встретили, заселили в отличный номер, отель просто бесподобный с внимательным и приветливым персоналом, вкусной едой ... и ... вообще этот список можно продолжать до бесконечности! В следующий раз, когда будем планировать очередное путешествие - обязательно обратимся в Висту. Ольга, благодарим Вас за Вашу внимательность, беспокойство, заботу и прекрасную организацию и сервис.

Отправлено 8 лет назад

От petrov-1964