VISTA, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 17 (321 офис; 3 этаж)


VISTA, туристическое агентство VISTA, туристическое агентство

5

23 оценили
Мечтаете об отдыхе!? ;-)
Звоните прямо сейчас: ☏ +7(391) ➋➑➐-➍➍➍-➐ Сеть VISTA, ул.Партизана Железняка 17/1 оф.1-13
Оставьте заявку и мы с удовольствием поможем Вам организовать особенное путешествие, которое запомнится Вам на долгое время! ______________________________________
Присоединяйтесь к нам, чтобы не пропустить самые интересные и выгодные предложения! ГОРЯЩИЕ ТУРЫ и РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!! Участникам группы – СКИДКИ на туры!

✔✔✔ РАДЫ СООБЩИТЬ, что с 2014 г. наше маленькое предприятие стало частью известной сети VISTA. VISTA является крупнейшим в России туроператором по Америке, единственным членом Ассоциации индустрии туризма США, Аккредитованным агентом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), аккредитованным агентством по Чехии, Франции, Германии, Венгрии, Австрии, Словении, Финляндии; членом Уральской Ассоциации Туризма.
СЕТЬ VISTA – это более 200 офисов продаж по всей России, только надежные партнеры, более 20 лет успешной работы на рынке. ☆☆☆☆☆
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 17 (321 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)287-44-47 +7(983)617-61-37
Сайт krs.vista-tour.ru
ВК vistakrs


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Оксану и тур.агенство Виста! Очень грамотный специалист и консультант. Ответит на все очень достойно, начиная с выбора тура и сопровождения. Проводит в аэропорт и встретит, уж по этому поводу точно не волнуешься. В любое время на связи, даже находясь в отпуске, можно связаться по любому вопросу. Оксана, спасибо за Тай и Китай от всей нашей семьи! Отдых супер! Следующий отпуск только по твоей рекомендации! Молодцы!!!!

Отправлено 5 лет назад

От i21081987

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Неоднократно пользовался услугами данного агенства. Помогали мне с отдыхом как за рубежом, так и по России. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне! Огромное спасибо ей за помощь! Внимательная, ответственная, вежливая. Приятно с ней работать. Татьяна даст совет и расскажет о нюансах того или иного места. Подберет оптимальный вариант исходя из возможности клиента. Ответит на все ваши вопросы. По приезду с Татьяной делюсь впечатлениями))) Всегда с интересом выслушает и порадуется вместе со мной))) Так что, если кому нужна путевочка, можете смело обращать в данное агенство к Татьяне!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется поблагодарить компанию Виста тур и лично Татьяну Пешкову за наш 4й семейный отпуск проведенный нами в этот раз в Доминикане, организованный Татьяной на высочайшем уровне. Хочется отметить внимательность и добросовестность Татьяны, а так же высокий уровень подготовки и организации тура. До поездки мы получили всю необходимую информацию по перелету, трансферу и проживанию в стране, а так же советы и рекомендации о том, куда лучше сходить, что посмотреть и посетить. Во время пребывания на отдыхе мы практически круглосуточно имели возможность советоваться и консультироваться по всем интересующим нас вопросам. Так же для нас немаловажно было правильно и удобно организовать перелет домой с тремя пересадками и постоянно меняющимися личными планами. С этой задачей компания Виста и лично Татьяна справились на отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Панов

Like Мне нравится

Обратились в агентство VISTA по рекомендациям своих знакомых. Менеджер Татьяна очень профессиональный и грамотный специалист: подобрала нам хороший тур в Таиланд, учла при этом все наши пожелания, помогла скорректировать тур из-за изменений у туроператора (Пегас), сопровождала и отслеживала все изменения вплоть до нашего вылета на отдых (в конце июля 2016г.). Остались очень довольны тем, что обратились именно в это агентство и что работали с менеджером Татьяной. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений_ЕЕ

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем и подругами с29.11.2016 по 11.12.2016. Отель Амбассадор Инн Винг, 2 номера площадью 24 кВ м ( iw) с Анекс Тур. Вылет был ночной, но ужином горячим покормили. Встретили в аэропорту и отвезли в отель. Приехав в 11 час дня пришлось ждать заселения до 2х часов. Номера взяли на 4 этаже, светлее. В номере 2 кровати, 2 окна, телевизор, шкаф, холодильник, диванчик, правда 1 стул у столика. Но имеется чайник. Порадовало что 2 туалетной комнаты в номере с унитазом, раковина и зеркало и душевая, у каждого своя. Каждый день ставили шампунь и мыло, полотенца меняли. Завтрак - шведский стол, позавтракать можно плотно и что хочешь. Завтрак с 6 до 10, после завтрака можно сразу на пляж пока солнце не в зените. В обед , пока очень жарко ходили на массаж, обедали фруктами.отдыхали.после 3 х часов снова шли на пляж, взяв талон на полотенце на рецепшене( хоть несколько раз в день). Полотенца сдавали в обед и вечером, чтобы мокрые не носить с собой. Вечером ужин в кафе ( можно прямо на территории или через дорогу) . После ужина гуляли по территории, которая хорошо освещена и подготовлена к празднованию нового да.. Погода была хорошая- первые дни облачно до обеда( хорошо- не обгорели), потом все дни солнечно. Вода в заливе тёплая , приливы и отливы небольшие. В общем отпуск удался. На экскурсии не ездили , так как все уже не первый раз в Тайланде . Хотелось отметить работу Татьяны , туроператора Vista, она подобрала нам недорогие путёвки по акции " раннее бронирование" , заказала места в самолёте , сообщала обо всех изменениях . Спасибо ей за это. Планируя следующую поездку обязательно обратимся к ней.

Отправлено 7 лет назад

От beiderovaalbina

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мы уже третий раз воспользовались услугами данного агентства, отдыхали в Турции, Тайланде и Вьетнаме ,все туры нам подбирала менеджер Татьяна. Очень довольны ее работой, все наши "хотелки " были услышаны максимально точно ))) Спасибо,Вам за ваш профессионализм! За следующим туром только к вам) рекомендую Всем менеджера ТАТЬЯНУ!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Роголевич

Like Мне нравится

Приветствую читателя )) пользуясь услугами данного тур.агентства посетила свой любимый Таиланд. Работала с Татьяной. с первых минут она зарядила мой отпуск позитивом, и заранее предупредила обо всех изменения расписания, забронировала место мне в самолете рядом с красивым молодым мужчиной, что еще более скрасило перелет :) Самый лучший мой отпуск! сама я озвучила только пожелания, а Татьяна и отель и место подобрала идеально! и в деньги )) Очень благодарна Вам за эти дни своего маленького счастья!!

Отправлено 8 лет назад

От Valya

Like Мне нравится

На предложение данной компании наткнулся в общей массе предложений по отдыху. На первый взгляд ни чем оно меня "не зацепило". Однако последующие общения с менеджером Татьяной заставил пристальней присмотреться к предложениям. И далее "деликатно-корректная-настойчивая :))" работа менеджера привела к долгожданному отдыху у моря. Мы отдохнули замечательно благодаря успешному подбору тура Татьяной. Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От vao_home

Like Мне нравится

Добрый день! Очень много уже тут положительных отзывов и ой как не зря! Спасибооо большое VISTA, а особенно Оксане! Очень приятная девушка, знающая своё дело!!! простая в общении, к нашему путешествию отнеслась так, будто летела сама-все рассказала, показала, посоветовала, проводила, встретила (!) Мы обращались в несколько турагенств, но именно Оксана предложила самый лучший тур по цене. Отдохнули отлично! Спасибо, Оксана, в следующий раз за путевками только к тебе;) Хороших вам клиентов, процветания фирме, успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Оксаночке за помощь и организацию нашего отпуска! Я сама из Новосибирска и нам расстояние не помешало найти общий язык) Назвали конкретные даты, посоветовали Египет, т.к. хороший сезон, да и по ценнику нас устраивало. Где-то за пару недель до тура столкнулись с проблемой - лопнул Трансаэро, и из-за этого наш рейс из Новосибирска отменили. Оксана помогла нам подобрать альтернативу, даже дешевле получилось, и мы благополучно отправились в запланированный день в Египет) Отдохнули замечательно, не смотря на произошедшую трагедию во время отдыха... но от этого никто не застрахован. В общем СПАСИБО за море впечатлений, хорошую работу, за понимание и поддержку!)))

Отправлено 8 лет назад

От Nastenka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Оксану и тур.агенство Виста! Огромное спасибо за организацию нашего отпуска!) Сами не знали чего хотели. Рассмотрели тысячи вариантов! Оксана очень приятная, спокойная, улыбчивая и отзывчивая. Никаких проблем во время выбора и покупки тура во Вьетнам у нас не было! Рекомендуем всем!)) Процветания и побольше клиентов вашему тур агенству!

Отправлено 8 лет назад

От podra-1

Like Мне нравится

Наша семья выражает огромную благодарность тур.агентству VISTA и лично Элине Кохреидзе! Являемся Вашими клиентами не один год и каждый раз возвращаемся из путешествий с отличным настроением за прекрасный отдых. Элина - грамотный специалист, владеет актуальной информацией по различным регионам и никогда не посоветует плохого. Проверено лично:) Более того, даст множество полезных советов по отдыху в той или иной стране / городе. Желаем вам успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От ash97

Like Мне нравится

ОКСАНОЧКА, Умничка! Корректная,доброжелательная, надёжная! Говорит только о том , что знает! Всегда приветлива.Очень рада , что случайным образом обратилась к ней. Продолжаем общение! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Черемис

Like Мне нравится

Путешественник я конечно начинающий, но все впереди. Мой опыт пока сложен только из двух поездок в Таиланд и Комбоджия. Так о чем это я, а конечно о тур агентстве Vistas? Случилось так, что обе путевки брали именно через них, знакомые посоветовали. Первый раз всегда улетаешь с опасением что, где, куда, но Оксана работник агентства разложила все по полочкам. Вот вторая поездка была поинтересней так как улетать не из Красноярска и из Новосибирска, и тур дешевле и по дням больше. Здесь мы получили тоже полную поддержку, составили маршрут нам и на какой автобус в Новосибирске сесть, и сколько было со звонов по телефону и не счесть (Русско туристо). Спасибо агентству Vista за хороший сервис и за замечательный отдых, в январе собираемся во Вьетнам ждите в гости)))

Отправлено 8 лет назад

От Честный КОТ

Like Мне нравится

Добрый день! Позвольте особо отметить представителя турагентства "Vista" - Кохреидзе Элину!:):)Это воистину незаурядная девушка, позитивный, интересный человек и высочайшей квалификации специалист своего дела!Почему так заявляю?Да потому что знаю ее не один год и являюсь ее постоянной клиенткой! Встреча с Элиной - это всегда большая радость, она умеет зарядить на позитив, тонко чувствовать потребности клиента, его индивидуальность, прекрасно владеет информацией по всем странам и умеет дать своевременный совет, а главное, ведет гибкую ценовую политику и если даже не хватает денег на тур, то может найти выгодный вариант поехать в путешествие в кредит! По поводу кредитов, Господа: не бойтесь исполнять свою мечту таким образом, ведь здесь есть и масса положительных свойств : психологически Вам комфортнее не видеть всей суммы для оплаты путешествия и, соответственно, гораздо легче расплачиваться, деньги не надо мучительно долго копить и их дают сразу после одобрения банка, оплачивать по частям куда удобнее, чем "вываливать" всю сумму сразу! Вот мое мнение о последней моей поездке в Доминикану, которую организовала Элина : cначало я не очень хотела ехать в эту замечательную страну, ведь я мечтала о Мексике, но Элина сумела убедить меня в сторону Доминиканы, ведь по акции она оказалась для меня дешевле, к тому же я попала в отель в систему все включено!Нисколько не пожалела, что поехала в эту райскую страну!За неделю напиталась удивительной и доброй энергетикой тех мест, привезла массу впечатлений и, конечно, уже строю планы на следующую поездку в новую для меня страну!Друзья!Не страшитесь открывать для себя новые страны, не хоженые массовым туризмом тропы - поверьте мне, как бывалой путешественнице, что это куда круче и захватывающей, чем ездить по накатанным дорожкам!Уже не первый раз еду в кредит и ничуть не жалею об этом, ведь банки дают возможность путешествовать когда мне удобно, вне зависимости от того, есть у меня на данный момент деньги или нет!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Позитивная

Like Мне нравится

Вау!!!! Вот это сервис! Я заядлая путешественница и, естественно, как многие, мечтала найти агенство, где можно взять путевку по максимально выгодной цене. Но, не я нашла это агенство, а агенство нашло меня! Чему я несказанно рада! В поисках попутчицы, в целях удешевления поездки, зарегистрировалась на каком то сайте (сейчас не вспомню название) и вот, получаю письмо и от будущей попутчицы и из агенства "Vista". В один день два интересных предложения! Пообщавшись с Оксаной Павловой, руководителем этого агенства, я поняла, что это именно то что я искала! Такой удивительно доброжелательной девушки я не встречала в агенствах. Столько интересных задумок, предложений в её светлой головушке! Искренне надеюсь, что это агенство станет самым процветающим в нашем городе, а, возможно, и в крае! Огромный потенциал и желание создать клиенту самые благоприятные условия для отдыха! Это я на себе прочувствовала. Буду рекомендовать это агенство всем моим знакомым, а среди них не мало активных путешественников. Кстати, о моём отдыхе: Он был потрясающим!!!! Начиная с доставки "Моего Величества" в аэропорт Красноярска (это как бонус к купленной вами путевке) и заканчивая встречей после отдыха в том же аэропорту Красноярска! Меня встречали с табличкой "VISTA"!!!! Почувствуй себя звездой!!!! Всем желаю приятных путешествий! Выбирайте агенство правильно! С любовью Елена Согомонян (Патракова)." Спасибо, Оксаночка, еще много-много раз!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Патракова

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Абсолютно согласен с предыдущими отзывами! Два раза отдых в Тайланде нам организовывала менеджер Татьяна Пешкова. Отличный специалист в своей области ( не буду судить о работе других девчонок- не сталкивался просто с ними)! Татьяна заинтересована в том чтобы просто продать Вам путёвку, а в том чтобы Ваш отдых получился на славу! Второй раз мы летали с детьми в январе 2014 . Врать не буду, я немного поторопился и не смотря ни на что и купил тур. Потом Татьяна помогла нам сдать путёвки без штрафов(!!!!!) и взять новые. Короче получилось за те же деньги 14 ночей вместо 9. Как и обещали младшей день рождения на море и под пальмами (13 января). А что такое лишние 5 дней лета вырвать у сибирской зимы- сами понимаете. Так что в следующий раз как соберёмся куда-то, то вначале прямиком к Татьяне !

Отправлено 9 лет назад

От malaev_andreyy

Like Мне нравится

Скажу так: ни агентство делает менеджера менеджером, а менеджер делает агентство агентством. К чему это я? А к тому что пришли в это туристическое агентство вслед за первоклассными специалистами! Ранее много лет обслуживались у них, но в другом агентстве (безвременно почившем, название говорить не буду). Всегда все четко, по факту, без задержек, без заминок. Прекрасно понимают, что хочет клиент, прям угадывают наши пожелания и что мы хотим получить от отдыха. Каждый раз планируя свой отпуск, не возникает вопроса в какое турагентство обратиться. Даже если девчонки будут на работать на Луне - мы с ними! Рекомендую всем друзьям-знакомым-родственникам. Девчонки-менеджеры агентства VISTA так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От Devil

Like Мне нравится

Новый год в Тайланде. Хочу оставить отзыв о менеджере ЭЛИНЕ!!! Она настоящий профессионал своего дела! Мы не первый год летаем через Элину, и всегда получается отличный отдых, она подбирает для нас хорошие отели,по хорошей цене, удобное месторасположение, доступно расскажет о стране, в которую мы летим, на какие экскурсии нам поехать, в плоть до того, где есть супермаркеты и где обменять деньги. Вот и 2015 год решили встретить в Паттайе. Нас была компания из 4х человек. Решение о поездке было принято за 2 недели до вылета, я тут же звоню Элине. сообщаю, что нам нужно 4 ГОРЯЩИХ путевки,( напоминаю, что это на Новый год и праздники), это было практически нереально, но наша палочка выручалочка Элина нашла для нас идеальный вариант, по цене нас все устроило и удобное расположение отеля. Туры были выкуплены тут же, чемоданы собраны... Отличный отдых, как обычно всем остались довольны! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую нашу Элину! И вообще, все менеджеры в этом турагенстве замечательные, позитивные, отзывчивые! В сентябре планируем новое путешествие, и конечно же через Элину!

Отправлено 9 лет назад

От екатерина

Like Мне нравится

Ездила этим турагенством в Турцию, точнее мой турагент Оксана. Агент просто супер, очень добрая и отзывчивая, учитывает все пожелания клиента. На выбор времени было мало, я с подругой хотела полететь по горящей путевке, так же мой отпуск был ограничен по времени (всего 2 недели), и в бюджете. Искали тур вместе: где то она искала, звонила мне, где то в новостях соц сетей натыкалась я на привлекательные по цене туры. Смотрела я на работе, когда свободные минутки были и звонила ей, Оксана быстро смотрела где этот тур предлагается, и от кокого оператора, и по той же цене предлагала его мне, что и на сайтах горящих путевок. Можно сказать с туром определялись по телефону. Изначально выбрали Египет, однако с отелем не повезло, мест не оказалось. Пришлось экстренно подобирать другой тур. Тут же Оксана предложила другие направления, я выбрала Турцию, отель 3*, честно скажу немного переживала за обстановку в отеле (забегая вперед отель понравился очень. Сотрудникам отеля отдельное спасибо, за уборку в номере и обслуживание). Оксана показывала мне отзывы туристов на сайтах. Я определилась. Оксана подробно рассказала как проходить паспортный контроль, куда идти, подробно рассказала про страховку и что необходимо сделать при наступлении страхового случая. Прочитала лекцию как вести себя в Турции, так же рассказала некоторые секреты про эту страну. Вобщем ни один мой вопрос не остался без подробного ответа. Мой Вам совет хотите ехать отдыхать, будьте на позитиве, и Ваш отпуск пройдет идеально. Оксане за работу 5+, сравнить есть с чем: общалась с несколькими агенствами. Планирую в слудущем году поехать еще куда нибудь, с выбором турагента я определилась, а вот с направлением (страной) необходимо подумать...

Отправлено 9 лет назад

От anyuta220