Виста, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Стофато, 34


Виста, ООО, автокомплекс

4.5

30 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэмали, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Стофато, 34
Телефон +7(913)735-55-31 +7(383)299-70-44 +7(383)292-42-37
Сайт vista54.ru


Like Мне нравится

Делал проточку дисков на этом СТО. Загнул слотированно-перфорированные DBA 4400 XS на камри 3,5. Поскольку процесс перехода на 6-ти поршневые суппорта брембо может затянуться, а езда на дрожащем, при каждом торможении авто, небезопасна - решил сделать проточку.... На сайте хорошо расписан процесс и прибор, позволяющий проводить операцию на ступице. Что, на мой взгляд, более правильно, чем на токарном станке. Цена, соответствует ожиданиям. По времени, занимает порядка 40 мин - часа, но зато качественно. Специалист по моей просьбе проверил кривизну ступиц, что бесконечно порадовало. Работы проводятся именно на том оборудовании, что и указано на оф. сайте. Но, что безразмерно удивило, гайки колеса мне впервые затянули с помощью динамометрического ключа и это без моей просьбы!!! Я поплыл:) Проблемы при торможении прошли. Работа проведена качественно. Рекомендую СТО, доброжелательных и грамотных специалистов!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Замыслов

Like Мне нравится

Однозначно могу рекомендовать! Хорошие специалисты, лишнего не возьмут, рекомендации напишут! Был у них первый раз (ремонтировал ходовую), и однозначно теперь буду обслуживать автомобиль у них.

Отправлено 6 лет назад

От carbon89_09

Dislike Мне не нравится

Второе мое сто с виду приличное,но заехал поменять масло.при замене рабочий пролил масло на двигатель,сорвал большую часть резьбы на сливной пробке перелил масла мама не горюй и сказал наоборот хорошо.из за этого давануло прокладку крышки клапанов.пришлось сливать.хорошо хоть сальники не довануло.приехал потом была проблема с ксеноном.они сделали вывод что это блок розжига ценой в 35к оригинал и китайский20к.купил контрактный за 500.в конечном итоге выяснилось что это предохранитель стоимостью 20руб.это не сто,это самая настоящая шаражкина контора,где людей обманывают как могут

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Аболмасов

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, отношение к клиенту выше всяких похвал. Работа поставлена чётко и рационально. Цены низкие, качество и внимание выше всяких похвал. Побольше бы таких мастерских. Желаю руководству и коллективу сервиса ООО ВИСТА дальнейших успехов в работе, побольше клиентов и всего самого-самого! Молодцы так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От ramses

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективы СТО Виста! Профессиональны с большой буквы!) Все могут, все умеют) Всегда все расскажут и посоветуют, как правильно сделать) И даже когда я дрожащей рукой набрала их номер и грустным голосом спросила, сколько будет стоить капиталка двигателя на моей машине, через пять минут мне перезвонил Николай и сказал, что ничего с мои двигателем не могло случиться на ровном месте, не надо наводить панику)) "Вези машину, разберемся и все сделаем!))" И это так приятно, знать что твою машину на станции помнят. К парням можно обратиться с любой проблемой, всегда выслушают и всегда помогут. Отличная атмосфера, возможность наблюдать за ремонтом своего авто, уютная клиентская зона и, самое главное, профессиональные сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

После покупки машины ездил по разным СТО и всегда что-то не устраивало, и тут случайно заехал к ним, на первый раз подумал но не может быть так всё хорошо ( цена, качество ремонта, вежливость и т.д.), недавно надо было опять загнать машину на станцию и не долго думая приехал к ним, делают всё так как надо лишнего не накручивают, всё качественно и быстро. Однозначно я нашел то СТО на котором теперь моя машину будет обслуживаться.Это лучшая станция которую я встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Машина

Like Мне нравится

Уже 2 года обслуживаю автомобили на этом автосервисе.Не давно купили новую машинку ,она была с проблемами и как всегда приехала "сюда))"покрасили нашу ласточку,затонировали фары и в дальнейшем так и буду обслуживаться на этом сервисе! Всем советую отличного профессионала в малярном цеху Алексея и менеджеров Николая и Александра на ходовке!!

Отправлено 6 лет назад

От rekamail

Like Мне нравится

делал развал тут, в процессе обнаружили, что рулевая тяга погнута, предложили поменять, тут же сами позвонили работнику (администратор? владелец?), который был в магазине, тот купил тягу, мне поменяли и я уехал довольный. никакой доплаты не брали, хотя провозились долго. молодцы,

Отправлено 6 лет назад

От ---------

Like Мне нравится

Уже лет 6 обслуживаем там автомобили всех родственников и коллег. Запчасти дешевле всего найдут, привезут, поставят, лишнего не придумывают, а наоборот могут сказать еще покатайся, пока можно не менять! это очень радует в наше время. Спасибо Николай!

Отправлено 6 лет назад

От sergeev139

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!!! мне посоветовали эту станцию товарищи и ЧЕСТО не пожалел,все расскажут и покажут,скидку предоставят.Однозначно СОВЕТУЮ!!! МОЛОДЦЫ Ребята так держать.Отдельное СПАСИБО..... Александру приемщику авто!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ramses

Like Мне нравится

Ребята молодцы, когда закончилась гарантия на мою тойоту начал обслуживаться у них, ничуть не пожалел, особенное спасибо Николаю, ни разу не навешивал чего-нибудь лишнего (в отличие от официалов), да и ценник после тойоты гораздо посимпатичнее, короче "пять", главной не зазнайтесь парни....

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Постоянный клиент в Висте! Ребята молодцы! Все проблемы всегда решают. Записаться желательно по телефону, не всегда попадете.

Отправлено 7 лет назад

От Коляшик

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят СТО " ВИСТА". МОЛОДЦЫ своё дело знают на 5+. Можно смело рекомендовать. Мастера хорошие и на деньги не разводят. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От natal.2611

Like Мне нравится

Читая отзывы, у меня возникает недоумение... Здесь не то, тут не так... Странно, вот, что я могу сказать. Я как постоянный клиент данной станции, могу сказать одно, РЕКОМЕНДУЮ! Моя и все мои машины обслуживаются только тут. Технически грамотный персонал, решение сложных задач, даже простая замена масла проводится и именно тут. Нареканий к работе нет, все четко и по факту. А если, сам в автомобилях "дуб", тебе помогут и расскажут, что да как. Имейте ввиду станции там их там две, не перепутайте.

Отправлено 8 лет назад

От Patap

Dislike Мне не нравится

месяц назад почувствовала, что машину влево тянет, сразу поехала в ближайшее сто Виста на сход-развал. по телефону сказали "приезжайте в любое время, стоимость 600рэ". сход-развал делал молодой человек Владимир, сказал, что все нормально, ведёт машину не из-за этого, посоветовал проверить ходовую. пошла оплачивать, попросили уже 800рэ :( на другом СТО проверили ходовую на 2 раза, без нареканий. поехала сделала сход-развал в другом месте, машину больше не тянет. позвонила в Висту, сказали, что надо было сразу вернуться. так вот, вопрос: "сколько раз нужно было возвращаться, что бы наконец-то сделали нормально, а не советовали проверить подвеску?"

Отправлено 8 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Проточил передние диски на Lexus RX 330, сделали на 5+. Всем остался доволен. Время ушло именно столько, сколько сказали вначале, комната ожидания отличная. Далее записался на замену ГРМ, по итогам отпишусь.

Отправлено 8 лет назад

От torneo-1

Like Мне нравится

Хочу посоветовать всем девушкам и парням конечно..... кто не особо разбираются в поломке своего любимца эту замечательную станцию!)Были совершенно не ожидаемые поломки...Внимательно все проверили и поменяли...Квалифицированные менеджеры Николай и Александр ...мне кажется с закрытыми глазами поймут проблему! В общем я рада ,что нашла такую станцию работают без обмана и навязывания услуг... все по факту!

Отправлено 8 лет назад

От rekamail

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом автокомплекса Виста и все никак не доходили руки поделиться качеством обслуживания. Персонал, работающий в сервисе отличный. Работают честно. Если в машине нет проблем, так и говорят, а не придумывают несуществующие. Дают рекомендации, на что нужно обращать внимание и предупреждают о необходимости проведения каких-либо работ, при этом не навязываются их, а объясняют, что да как. Нравится наличие камер в зоне ожидания, что позволяет следить за ремонтом автомобиля. Рекомендую всем данный автосервис! Я только сюда! Ниже написанные негативные отзывы... ребят, вы что-то путаете...

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Читая отзывы ниже, даже не понимаю, наверное народ ошибся адресатом.. Уже третий год обслуживаю своё авто и очень довольна отношением данной организации. Отдельное спасибо ребятам, особенно Николаю. В любой проблеме тщательно разберутся и устранят. Мой мицубишик после посещения "висты" очень рад. Весной по плану приеду.

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту станцию, работать не хотят. Хотел поменять редуктор, сказали надо прокладку, попросил поставить на герметик. Отказались делать.

Отправлено 8 лет назад

От andreimtv

Like Мне нравится

На протяжении 2 лет делаю то тут., ценник не самый дешевый ., но все устраивает. Быстро и качественно все делают расходники всегда в наличии!

Отправлено 9 лет назад

От s.slyadnev

Like Мне нравится

Появилась вибрация при торможении, товарищи посоветовали проточить диски, нашёл по рекламе эту станцию, был приятно удивлен, увидев своего знакомого Николая. Знаю его по Toyota центру, пока машина была на гарантии обслуживался у дилеров,где он и работал. Проточил диски и отоварился запчастями. Хочу подчеркнуть грамотность руководства станции у кого есть такие сотрудники. Хороший зал ожидания с кофе и теликом.

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Не самое дешевое СТО, оставлял Camry, замена крыла, покраска. Когда поехал забирать взял с собой брата жены, сам в прошлом маляр, машины красил, было желание найти дефект и снизить цену ремонта, но увы, ничего не нашёл, даже обидно. В целом всё хорошо, денег оставленных не жалко.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Квалифицированный персонал, качественный материал, приемлемые цены. Что еще нужно для создания образа качественного автокомплекса? Виста, как раз подпадает под это определение. Рад, что заехал к Вам. Мой Смарт доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Бесфамильный

Dislike Мне не нравится

хотели на праздниках машину починить. 10.06 позвонили уточнить цены и режим работы в праздники. работник попросил написать смс с номером кузова. все отправили. все еще ждем ответа)) такие занятые все

Отправлено 10 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Плохо. СТО оборудовано по высшему разряду, но квалификация персонала, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Элементарную диагностику нам осуществили по принципу мультфильма про Буратино.. "Пациент скорее мертв... хотя... НАВЕРНОЕ пациент скорее жив"

Отправлено 10 лет назад

От i.lagutencko2014

Like Мне нравится

Присоединюсь к уже сказанному. СТО понравилось грамотными специалистами и чистым боксом. Единственный нюанс нет wifi

Отправлено 10 лет назад

От avenir42

Info

Хорошее сто с хорошими мастерами и приятным обслуживанием)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шишлянникова

Like Мне нравится

Отличное СТО ребята мастера своего дела,сделали все отлично ,цены средние по городу!!!все объяснили и не настойчиво порекомендовали,что нужно еще посмотреть!!! после посещения мой RAV был очень доволен!!!!

Отправлено 10 лет назад

От vfhecz055