Виссон, ателье отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 45 (1 линия)


Виссон, ателье

4.2

12 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 45 (1 линия)
Телефон +7(391)224-71-70 +7(960)763-54-46
ВК public_visson


Like Мне нравится

Раньше ездила в другое ателье, но там было и дорого, и не совсем качественно. А теперь вот сюда обращаюсь. Очень радует мастер, которая все подробно объясняет и очень вежливо. Может принять как шубу, так и тонкое платье. Радуют цены.В общем всем советую сходить сюда и заказать что нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От vali

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о работе персонала ателье Виссон. В первое же посещение познакомилась с хозяйкой ателье Надеждой, которая оказалось не только приятным собеседником, но специалистом своего дела. Я принесла свою шубку в ремонт. Обсудили все детали, мне было доступно рассказано как, почему и каким способом будет отреставрирована шубка. Такой подход сразу вызвал доверие и было видно, что человек знает о чем говорит. Причем все это происходило на контрасте))) Буквально минут за 15 до этого обращения в это ателье, я побывала в ателье на противоположной стороне дороги и попросту, можно сказать, убежала оттуда. Не мастер, не ателье не внушили и капли доверия. Шубку забрала в лучшем виде. Работой довольна и отношением и подходом к клиентам тоже. В общем, рекомендую! Спасибо, девочки, за Ваш профессионализм))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Комиссарова

Like Мне нравится

Обратилась в ателье с ремонтом двух шуб. Отремонтировали отлично, и одной шубе порекомендовали чистку, долго сомневалась, не верила, что шуба измениться и станет играть новыми красками. Громко сказано, но это феерично! И ремонт качественный и чистка просто как будто новая шуба! Спасибо вам за Ваш труд, и особенно за Ваше отношение к клиенту. Просто Огромная благодарность. Всем рекомендую ателье. Желаю Вам процветания!! Виктория.

Отправлено 6 лет назад

От Ninka

Like Мне нравится

Обращаюсь во второй раз именно в данное ателье. Мне все нравится, правда я думаю ценник не много великоват. А так спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Принес переделать козырек на кепи. Посмотрели, обсудили, чем заменить вставку в козырек и как это будет выглядеть потом. Назначили срок исполнения и уточнили, что если исполнят раньше сообщат по телефону. Таки и позвонили, что всё готово, можете забирать. Что важно дали рекомендации по эксплуатации. Обслуживание доброжелательное. Спасибо. Александр

Отправлено 7 лет назад

От pisarevsanya

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится своим неудачным опытом с этим так называемым заведением!Обратилась по поводу ремонта телескопической ручки чемодана,обещали посмотреть и сказать возможен ли вообще ремонт.Через два дня перезвонили,сказали что ремонт невозможен.Я забрала чемодан и отвезла в другую мастерскую,где при мне его посмотрели и сразу же спросили где недостающие детали от ручки...Я конечно перезвонила и не раз,на что получила в ответ,что кому нужны ваши детали идите лесом.Никаких извинений я не получила и теперь мне пришлось оплатить замену ручки.Не знаю как там с пошивом одежды,но за ремонтом чемоданов в данное "ателье" обращаться не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Илона Картаева

Like Мне нравится

Пришла я в это ателье ушить платье) перед этим посетила еще 3 ателье где мне сказали что это нереально, и спокойно прощались. Когда пришла сюда мне с радостью помогли) т.к. мне было не срочно, делали все спокойно) результат порадовал не только меня) Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Лангман

Dislike Мне не нравится

Ужасный нервный персонал. Мама отдала подшить джинсы по длине. Сказали ждите, как будет готово, мы вам позвоним. Прихожу домой. Мама говорит, что за день, так и не позвонили. На квитанции номера телефона нет. В мосту говорит ателье. Мост работает до 20.00. Время 18.00. Говорю жди. Может еще позвонят. Время подходит 8. Зашли в 2Гис. Нашли номер и начали звонить. Нам сказали что все готово, можете забирать мы вас ждем. Оказалось что работают они до 19.00. Пошла забирать. Спустилась к ним. Ни здрасте мне, ни досвидания. Захожу, говорю мне бы джинсы забрать. Отдаю квиток. Одна дама передает его другой. Та говорит по телефону, и ни на секунду от него не отрываясь отдает мне джинсы. Я говорю а почему не позвонили то, коли обещали? И тут ее понесло) - женщина что вы возмущаетесь. У нас много работы. Клиенты только ушли. Вот вы уже дома. А мы еще на работе. Позвонить это не главное. Главное, что мы их сделали! Простите меня, вы не уважаете свой труд? Кому тогда вы бы торопились их сделать сегодня, задержавшись, если бы мы не позвонили и забрали бы как минимум их только на следующий день? И, на секунду, я не возмущалась. А только спросила. Потому что когда тебе обещают позвонить. И ты сидишь весь день ждешь.... мало приятного. Тогда не обещайте лучше вовсе. И, на сколько я знаю, обрезки должны отдавать. Что уж там говорить и так понятно что даже намека на них не было.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье. Всегда идут на встречу, если нужно сделать срочно. Результат всегда потрясающий. Мне очень приятно сюда приезжать, несмотря на проживание в другом районе.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Я в Виссоне по моему самый постоянный потребитель:)) Раньше отвозила вещи в разные ателье, бывало не совсем устраивал результат и по цене палку перегибали! Но муж отдал однажды подшить брюки сюда и нам все понравилось! Теперь это наше единственное ателье! Хоть и переехали в другой район!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Феликс

Like Мне нравится

Отдавала в это ателье брюки подшить ребёнку, сделали в установленный срок, позвонили, сообщили, что готово. Сразу видно, что в этом ателье работают профессионалы - заполнили квитанцию, всё объяснили, когда будет готово и во сколько. Работа девушек меня вполне устроила. В самом ателье уютно и чисто, чувствуется доброжелательное отношение к клиентам и в коллективе девушек.

Отправлено 10 лет назад

От kheifenits

Like Мне нравится

Если девушке нравится платье - то не важно какого оно размера! :) Эта шутка, как оказалось, относится и ко мне... Увидела в магазине просто потрясающее платье насыщенного оранжевого цвета! Но... На 2 размера больше... :) Долго думала, стоит ли покупать... Даже продавец предупредила, что такие фактурные и сложного кроя вещи ни в коем случае нельзя перешивать... В итоге платье было куплено... Обращалась в ряд ателье с просьбой ушить - никто не хотел возиться... Мол проще новое сшить... В Виссоне без раздумий согласились помочь... Через 3 дня всё было готово... Кстати, мастерам хватило лишь одной моей примерки в момент оформления заказа... Профессионалы...

Отправлено 12 лет назад

От N.Mixelson