ВисмаСтрой, строительно-проектная компания отзывы и оценка

Уфа, Кирова, 107 (221 офис; 2 этаж)


ВисмаСтрой, строительно-проектная компания

4.4

8 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Отделочные материалы, Строительные материалы, Свайные работы, Реконструкция и капремонт зданий, Кровельные работы, Архитектурно-строительное проектирование, Строительство фундамента, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Уфа
Адрес Кирова, 107 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(347)266-65-00 +7(919)606-89-76
Сайт vismastroy-ufa.ru


Like Мне нравится

Долго выбирали проект и строительную компанию, хотелось выбрать интересный проект по доступной цене. Обратился в компанию «ВисмаСтрой» для строительства дома из бруса 5х7. Понравились оригинальные решения в проектах с гостиными комнатами. Айрат все разъяснил по строительству, по смете проекта, договорились, что внутреннюю и внешнюю отделку будем выполнять самостоятельно. Дом поставили быстро и качественно, все в срок, как и обговаривали. Спасибо компании «ВисмаСтрой»! Мы остались довольны выбором!

Отправлено 4 года назад

От Элла

Like Мне нравится

В очень неприятную ситуацию мы попали с супругой. Дело в том, что оплачивали частной бригаде строителей частями их работу. И все было отлично до момента, когда оставались только кровельные и отделочные работы. Нас убедили оплатить оба этапа наперед. Не всю сумму, а чуть больше половины. Оказалось, что нужна закупка материалов и все такое, хотя до этого с материалами проблем не было. В общем мы поверили и дали эти необходимые деньги. А на следующий день нам никто не отвечал на звонки. Строители попросту растворились. Искать пытались. Как в воду канули. Продолжаем искать, но шансов найти с каждым днем все меньше. Пришлось искать нового подрядчика. Жена теперь настаивала на всей сопутствующей документации, заключении договора и многом другом. И я с ней полностью согласился. Хотя если быть откровенным, то по сделанным ранее работам у меня нет никаких претензий. Но кто же ожидал кидок. Пробил я по своим знакомым в Ивано-Казанке, к кому обратиться. Понравились отзывы о фирме «Висмастрой». Туда и позвонил. В достаточно короткие сроки разработали нам проект кровли, все в деталях расписали, каждую деталь расходной части, ну вот реально не к чему придраться. А самое важное, что и по работам же все прошло великолепно. Мы хотели крышу с мансардой и все это получили. Причем точно в срок. Та бригада, что раньше строила, немного затягивала сроки регулярно, но мы уже даже привыкли к этому. В общем вот так я заплатил дороже за свою кровлю, но хорошо, что все хорошо завершилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Сафин

Like Мне нравится

Совершенно ничего не понимаю в строительстве, и никогда не стремилась вникать. Но муж уехал почти на год заграницу. И пришлось осваивать для себя что-то совершенно новое. Вдобавок еще и скучное. У нас есть неплохой участок в Ясной Поляне. Супруг решил стройку дома организовать самостоятельно. Брал периодически то подсобников, то заказывал там какую-то технику, я не в курсе была совершенно. Зачем женщине детали мужской работы. Но все повернулось так неожиданно, что пришлось вникать. Дом мы собирались строить кирпичный и часть материалов для стен уже закупили. Ситуация казалась тупиковой. Супругу пора ехать, а вопрос так и не решен. Не знаю, когда он успел, но сказал обратиться в «Висмастрой». Пока он совсем не пропал там на своей работе, делал пару звонков и консультировал меня. А дальше уже за дело взялась сама. Повезло мне с этой фирмой очень. Я почему и пишу отзыв. Компания занималась строительством кирпичных стен у нашего дома. Настаивала, чтобы уже вели проект до конца, но у благоверного там какие-то свои планы. Поэтому он твердо заявил что только стены наружные и внутренние. Говорил мне, как проверять работу, на что обратить внимание. Чувствовала себя моментами дурой, но делала все, что требовал. Сейчас уже другие подрядчики заканчивают кровлю. А я тем временем втянулась и пытаюсь эту работу тоже контролировать, хотя муж сказал что здесь этого не нужно. Уверена, что и для строителей из компании «Висмастрой» не нужен был никакой контроль. Они четко организовали стройку и даже на несколько дней опередили запланированные сроки. Советую и искренне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Бикбулатова

Like Мне нравится

Работаю в фирме по производству пеноблоков и знаю о них практически все. Больше скажу, рядом под рукой всегда есть куча консультантов. В надежности материала я уверен и это стало определяющим фактором. Свой дом в Миловке я решил строить из пеноблоков еще и потому, что почва здесь достаточно неустойчивая. Можно даже было бы наверное назвать болотистой местность. А значит что-то тяжелое типа кирпича может со временем дать просадку. Или делать фундамент мощный, который потом покажется золотым. Я конечно тоже выбрал не самый дешевый вариант, но просто прислушался к мнению ребят из «Висмастроя». Кстати на это предприятие занимающееся застройкой вышел совершенно случайно, но не жалею ни капли. Но вернусь к фундаменту. Выбрали плитное бетонное основание. Сработано было добротно и быстро. Как-то ловко так. То ли командировка отвлекла и я не заметил время. Но по ощущениям будто вчера только подписал документы, а завтра уже позвонили и сказали что работы завершены. И думаю это как раз тот самый признак профессионализма. Настоящего. Не могу ничего сказать плохого по фундаменту. А уж с пеноблоками разобрался я без проблем. Дом готов. Уже даже немного обжил его. С одной стороны все растянулось во времени, а с другой кажется будто вчера я только начал планировать строительство. Хорошо что успел с закупками и прочим до очередного подорожания. Сейчас каждый день на счету. Если думаете о строительстве, не тяните время. Находите толковых застройщиков и делайте. Вот Висмастрой рекомендую, как образцовых подрядчиков. Отлично справились со своей задачей.

Отправлено 6 лет назад

От sultanov.dimochka

Like Мне нравится

Вспоминая детство, сразу в голову приходит деревянный дом деда в деревне. Кто-то посчитает меня странным, но всегда хотел именно дом из дерева. Не то чтобы я был повернут на экологии или еще каких странных делах. Просто хочется максимально близко быть к природе после этой давящей асфальтовой жизни. Как-то даже романтично вышло. Перейду к более сухим фактам. Так как дерево само по себе можно считать одним из самых легких строительных материалов, а отделки чем-то еще не планировал, то вполне закономерно, что и фундамент нужен несложный. Из возможных конструкций я предпочел ленточный фундамент, мелкозаглубленный. В принципе, даже в случае, если бы грунтовые воды по весне подбирались близко, такая конструкция позволяет чувствовать себя уверенно. Были еще возможности, но я решил не заморачиваться. Главное, чтобы сама конструкция была построена мастерами своего дела. По дереву у меня было решено все давно, проработана конструкция и даже предоплата внесена за материал. Так что как только фундамент на моем участке в Шипово был готов к продолжению работ, я обратился к своим партнерам по бизнесу и совсем скоро пытался скрипеть половицами. Шучу. Просто это первое, что пришло в голову при упоминании деревянной избушки. А если серьезно, «Висмастрой» оказали мне большую услугу быстрой помощью в строительстве фундамента. Это позволило еще в теплую погоду несколько выходных откатать с ночевкой в тихом уголке природы. Спасибо. Уверен, что компания качественно ставит не только фундамент.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Dislike Мне не нравится

С этими людьми надо заключать жёсткий договор! Строили мне коттедж в Булгаково в весной 2016 года, вместо обещанных четырёх месяцев, строили полгода наши гастарбайтеры. Пришлось потом переделывать часть дома! У них шикарная реклама на это я и купился. Не рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a.bubus

Like Мне нравится

Мы заказали строительство дома из дерева, фирме ВисмаСтрой. Посмотрели много картинок и создали эскиз дома. За три месяца нам возвели дом. Качество материалов достойное. Спасибо за быструю работу. Отдельное спасибо прорабу и всей бригаде.

Отправлено 8 лет назад

От alina.abdullina.85

Like Мне нравится

Сделали проект в ВисмаСтрой. Заказал фундамент под дом., сделали четко, спасибо. Всем доволен. По сравнению с соседом (ему строит другая известная фирма) у меня гораздо аккуратнее и быстрее, чувствуется профессионализм и работников и руководства ВисмаСтрой. Заключил договор на строительства дома на следующий год, думаю что все будет так же надежно и грамотно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий