Висма, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 22 (1 этаж)


Висма, аптека

3.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Весны, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-07-40


Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв , про мальчика-консультанта , который работает в данной аптеке , видимо не так давно . Мама моя пришла и спросила крем от растяжек , которым можно пользоваться во время беременности , было сказано , что в ассортименте нет и сделали заказ . Хорошо , подождём , оставили предоплату . Прошло несколько дней , уже вместе с мамой мы пришли в аптеку забирать этот «крем». Была другой фармацевт - женщина , отдала нам крем , а там в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ и вообще это мазь от варикоза ! Как так заказ оформляли и чем слушал этот продавец ? Надеюсь руководство читает отзывы и проведёт беседу с этим «консультантом»

Отправлено 6 лет назад

От yshhetinkina9393

Like Мне нравится

Хорошая аптека, маленькая, но основное там есть. Из пяти раз что заходила только раз не было какого-то препарата. Отлично что близко находится)

Отправлено 8 лет назад

От hesh-ke

Dislike Мне не нравится

Когда переезжала, радовалась что аптека совсем рядом, с момента переезда сделала 5 тщетных попыток что либо купить, хочу сказать что с базовыми медикаментами в аптеке туго, минеральная вода и аптечная косметика просто отсутствует, так что считаю это место надо было назвать аптечным ларьком... да еще и работает сотрудница которая совсем не в зуб ногой простите в фармакологии.

Отправлено 8 лет назад

От 2885599

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток, вот решил поделиться своей глубочайшей радостью. В жизни не писал ни каких отзывов, тем более положительных. Суть в том, что я и моя супруга на протяжении 2х месяцев искали один дорогостоящий препорат, находить мы его находили, ч/з интернет магазины и т.д. название Диферилин стоимость его средняя по интернету 7900-9000, найти его можно почти ни где :) И тут о чудо знакомая позвонила мне и говорит, мол эту позвони в аптеку. Я подумал, ну уж если в крупных сетях нет, то там то от куда!!!! Набираю через 15минут, после продолжительных насмешек и о чудо :) приятный голос мне говорит, что есть и на остатке 4шт и ЦЕНА 7000 и доставка беПлатно :). ДУмал разводка какая, взял зарегился в аптеке на дом, 8400цена, выбрал я 10 препоратов для сравнения и поехал за своим. Нашел сразу, купил свой и сравнил те 10, цены адекватные + или - 3-7рублей. ТАк мне и скидку есче всучили 5%. Вообщем спасибо Вам ребята, очень рады теперь, экономия в 1000 меня поразила. Удачи Вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От kurenkovsv