Вишня, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 74Б (1 этаж)


Вишня, студия красоты Вишня, студия красоты

2.9

16 оценили
Space of beauty
🍒Brow*Lash*Hair*Nail*Shugaring
🍒КОСМЕТОЛОГ* МАССАЖ*солярий
🍒Уход*Омоложение*Красота
🍒косметика prof&LX

Мы работаем для Вас!

ЗВОНИТЕ👇
тел: 8 962 734 64 62
наш инстаграм [club84838801|@salon_vishnya]

🌞Солярий, массаж по телу, депиляция воском, шугаринг, уход за волосами, маникюр, гель-ЛАК, Окрашивание , Шайнинг, обёртывание для волос, кератиновое насыщение, все виды модного окрашивания - шатуш, балаяж, брондирование, НАРАЩИВАНИЕ ресниц, оформоение бровей, Профессианальный уход за лицом, омолаживающие процедуры, коррекция губ, бровей и многое - многое другое в городе Кемерово, пр.Шахтёров, 74Б
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 74Б (1 этаж)
Телефон +7(962)734-64-62
ВК salon_vishnya


Dislike Мне не нравится

Зашла я в этот ,так называемый, салон красоты подстричь только челку. Мне ее конечно подстригли за 150 рублей (в других эта услуга стоит 100 рублей). Но для меня эти 50 рублей не принципиальны, если бы услуга была оказана качественно. При этом "мастер" данного салона умудрилась подстричь неровно мне челку на моем идеально прямом волосе. Я даже боюсь предположить , какие они стрижки делают. Не рекомендую данный салон.

Отправлено

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Читаю отзывы и ужасаюсь над людьми... Хожу в этот салон уже год!Ну ничего подобного ни разу не случалось,солярий один из самых лучших на радуге,мастера все приветливые и работают давно ,в салоне очень уютно! В общем , не слушайте никого,заходите и знакомьтесь с мастерами сами и делайте выводы...

Отправлено

От Мария Автушенко

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный солярий. Во-первых, я сильно сгорела, хотя взяла 5 минут. Во-вторых, нет ни каких салфеток. И дверь изнутри не закрывается... Никогда не приду больше.

Отправлено

От Гульмира Гордополова

Like Мне нравится

Вполне приличное место, для свой ценовой категории. Стрижки качественные. Спасибо мастеру Оксане.

Отправлено

От Екатерина Мануйлова

Dislike Мне не нравится

Ужасссс !!!!!!!ни когда не ходите в этот омерзительный салон стричь не умеют вообще подстригли так что хочется побриться на голо ,омерзительное отношение к клиентам НЕ СОВЕТУЮ

Отправлено

От Максим Беляев

Dislike Мне не нравится

Ужас. Безобразный 'мастер' по кератиновому выпрямление. При стандарте 3-4 часа делала 5 часов. Холодной водой моют голову, на лицо льет, утюгом умудрилась обжечь раз 5. Заехала в лицо несколько раз. Пока тянула своим утюгом, думала все волосы мне выдерет, у меня дома более профессиональный чем там. Очень большой вопрос о профессионализме. Итог волосы остались по структуре такие же, как пришла - волнистые плюс она их мне сожгла теперь соломой висят. Минус 4500 руб. Посещение 3.02.2018г. Фото 4.02.2018года при гарантии ровных мягких и блестящих волос 6 месяцев.

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

Хороший салон. Приветливые мастера. Уютная атмосфера. Зашёл постричься, а мне подравняли бороду в подарок)) спасибо мастеру Оксане.

Отправлено

От Денис Звягинцев

Dislike Мне не нравится

Пришла по записи на 10.00 на массаж. Мастер массажа по рекомендации Екатерина-очень хороший. Но хозяйн салона или кто он там просто не воспитанный и не организованный. Приехал не то чтобы заранее. А в начале 11-го. Я спросила вы извиниться не хотите, что мы мёрзнем и что вообще это такое. На что я проучила ответ. Мол валите раз не нравится - клиентов много!!!

Отправлено

От Аврора

Like Мне нравится

Получила только положительные эмоции, мастер Светлана, профессионал в своём деле, очень внимательна к клиентам. Результат окрашивания волос потрясающий. В салоне, очень уютно,чисто и тепло))

Отправлено

От Алена Смирнова

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество покрытия! Либо мастер экономит (слой очень тонкий получается), либо качество материала (покрытия) плохое. Но в итоге в тот же день скол на ногте большого пальца левой руки, второй день на указательном пальце правой руки. За маникюр+покрытие+снятие предыдущего покрытия (делала в другом салоне) отдала 1150! Покрытие очень тонкое хрупкое, ощущение, что я дома сама ногти покрасила, к тому же форму ногтей сделали также неаккуратно. Блин жалко так денег отданных за эту халтуру! Из предыдущего опыта при покрытии гель-лаком могла - несколько раз мыть посуду, убираться в доме и тд и не беспокоится, что могу испортить ногти, а теперь просто ручки сложить и ничего не делать (эх, если б так можно было бы). В общем никому не советую!

Отправлено

От Наталья Култаева

Like Мне нравится

Добрый день. Начала ходить сюда в солярий, обстановка очень уютная, солярий хороший, лампы новые. Пришла вчера с ребенком, девушка администратор сразу его завлекла, предложила и воды и порисовать, мне это было очень приятно. Молодцы, желаю Вам процветания и много клиентов)))

Отправлено

От sivo.svetlana

Dislike Мне не нравится

Через неделю после маникюра и покрытия гель-лаком! Считаю, что мастер не квалифицирован для работы в салоне.

Отправлено

От filmesil5