Вишенка, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 33 (1 этаж)


Вишенка, центр по уходу за детьми

4.4

8 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 33 (1 этаж)
Телефон +7(912)035-26-49 +7(950)205-62-01
Сайт www.clubnika-deti.ru


Like Мне нравится

Могла бы поставить оценку 10, здесь была бы именно эта. В садик мой ребенок пришел в августе 2017 года. Всегда была комуникабельной девочкой, поэтому я не боялась реакции на новый коллектив, но ужасно волновалась - интернет пестрил информацией о том, что частные садики все и сразу чуть не Содом и Гоморра. Но, после поисков, без колебаний в душе остановила выбор на "вишенке". И не прогадала! А теперь подробнее. Утром у ребят физкультура, завтрак. Занятия в группе - книжки, игрушки, конструктор, пазлы, музыкальные занятия, прогулки. Кормят отлично - за год мой ребенок не отказался от еды и не пришел с рвотой - а значит, готовят и моют там отлично. Каждое утро чисто, как в больнице - зачет всем, потому что содержать в порядке таком помещение с двадцатью детьми это просто треш. (с одни то треш). Ребенок не просто ходит "отсидеть день". Она бежит скорей к дверям и стучит с криком "я пришла!". Потому что в садике их любят, как своих - каждого ребенка там ценят, знают особенности и умеют найти общий язык. И это не голословное заявление. С моей характерной дамой нашли язык, и мне было ужасно грустно уходить в муниципальный - воспитателей, как в "Вишенке" еще поискать нужно. Дети их не просто любят - обожают. Каждое утро бегут обнимать с криками радости, вечером детей не утащить домой. Научить ходить в горшок? Легко! Стать послушней, играть не кидая игрушки? Легко. Да, мать должна сама, но когда мать работает, нужен садик, и здесь детей не просто содержат, их воспитывают. И я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, который год кропотливо растил моего ребенка, помогал ей в сложных детских ситуациях и всегда оставались самыми крутыми, любящими воспитателями. Отдельное спасибо заведующей, за отличный подбор кадров и, что удивительно для многих сейчас будет, за личное участие в жизни садика - как часто приведя ребенка в садик, я видела, что на помощь воспитателям спешит заведующая, которая целый день участвует в жизни наших детей. Которая очень скрупулезна в своей работе. Садику не просто 5 баллов, садику огромное спасибо за воспитание ребенка и за любовь к своей работе.

Отправлено 5 лет назад

От ;damn_salvatore

Dislike Мне не нравится

Работаю в здании напротив, часто наблюдаю за тем как гуляют детки на площадке. Есть у них воспитательница одна, полная женщина, которая частенько ведет себя слишком агрессивно по отношению к активным детям. Остальные воспитательницы мне кажется ее побаиваются.

Отправлено 5 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Садик дочка нашла сама, совершенно случайно: когда гуляли, забрели во двор, где он находился. В то время как раз искали сад, но "Вишенка" в то время на картах не значился. Почитали отзывы - одни положительные, что даже не верилось. Но сад действительно хороший, мы в этом убедились сами. Плакали два раза: первый раз, когда не смогли попасть к заведующей, потому что пришли без предварительного звонка, и нам пришлось уйти; второй - когда ходили ещё неполный день, и все детки пошли спать, а нас не положили) На следующий день оставили на полный день. Дочь ни разу не капризничала, что не хочет оставаться, всегда шла с удовольствием, а это, по-моему, самое главное. Воспитатели нас приучали к самостоятельности (а мы хоть и умненькие, но немного избалованные - одеваться и кушать сами были непривыкшие, а нам было чуть меньше 2,5 г.). Каждый вечер воспитатель подходила к каждому родителю, рассказывала, как прошёл день, что делала наша детка: мы знали про все казусы, были в курсе их "садичной" жизни, было видно, что воспитатели работают со всей душой. Ещё для деток проводят занятия, на которых они делают разные поделки: и клеят, и лепят, и рисуют. Да, помещение небольшое, зато отдельное, со своим входом, не просто квартира в общем доме, а частные садики у нас в округе в основном в ЖК Университетском. На площадке в общем-то ничего особо нет, и это основной и, пожалуй, единственный минут: видно только старую горку, зато она большая, огороженная, своя. Дети на прогулке в основном играют в песке. Зато ребёнок счастлив, зато мы спокойны. Воспитатели важнее обстановки, а воспитатели там хорошие. И цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Юнусова

Dislike Мне не нравится

Были в садике Вишенка на "экскурсии", выбирали куда отдать ребенка. Коллектив, воспитатели показались доброжелательными, вежливыми. Скажу о минусах по которым мы этот садик не выбрали: 1. Всего 3 помещения. Два под группы и одно санузел, туалет. Помещение для группы - в нем дети играют, в нем же кушают, в нем же спят и в нем же готовится еда (пары от еды, влажность оседают в игровой-спальной детей, что не есть хорошо.) 2. Большие пороги у дверей, наш ребенок не привык вообще к порогам и на раз два мог запинаться об них, даже в период экскурсии регулярно контролировала его, чтобы не упал - травмоопасно. 3. В одном из детских помещений находится телевизор! Зачем он в садике? телевизор дети и дома могут посмотреть! Детьми должны заниматься в садике, а не садить за просмотры мультиков. Тем более телевизор расположен высоко, дети задирают головы, чтобы его смотреть, как следствие возможно развитие проблем со зрением. Это основное, на что обратили внимание. Возможно кому-то будет полезным для выбора. Не знаю проводятся ли в садике какие-то занятия с детьми или нет (развитие речи, музыка, хореография и др...)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня,когда ребёнок в очередной раз сказал,что любит Евгению Александровну, я вспомнила,что хотела написать отзыв для тех,кто так же,как и мы ,год назад, в поиске лучшего садика для своего малыша. Люди,не теряйте время, нервы и деньги, идите сразу в Вишенку! У нас был один неудачный опыт с другим частным садом,откуда мы сбежали через неделю. В Вишенке просто замечательный коллектив! Несмотря на то,что мы переехали из Втузгородка на ЖБИ, о смене садика мы даже и не думали, возим ребенка туда. Благодаря нашему воспитателю,Евгении Александровне, сын стал кушать, стал кушать практически все! В первый же месяц пребывания в садике ребенок отвык от памперсов, стал проситься на горшок, научился самостоятельно одеваться и раздеваться. Спустя год, могу сказать, что он стал более уравновешенным, с ним стало легче договориться,считаю, что в этом огромная заслуга воспитателей. Каждый день поделки, рисунки, два раза в неделю занятия с приглашенным педагогом по развитию речи, внимания. Утренники, фотосессии,театральные постановки! Нам предстоит переходить в сентябре в муниципальный садик, очень жаль будет расставаться. Сынуля вообще не хочет, говорит, что только в Вишенку будет ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Давыдова

Like Мне нравится

Ребенок ходит в садик уже почти год. Все нравится. Сначала не хотел ходить (как наверное многие малыши), но сейчас - бежит вприпрыжку и вечером уходить не хочет! Прекрасные воспитатели - внимательные, заботливые, дети их очень любят. Евгения Александровна - просто чудеснейший человек и воспитатель! Занятия с детьми, игры, поделки - все успевает. От музыкальных занятий ребенок просто в восторге - Наталья Александровна, талантливейший муз.работник! Регулярно организует шикарные утренники, где детки - прям звезды - и поют, и танцуют, и стихи, и сценки! это малыши-то двухлетние! Питание хорошее, разнообразное и качественное. Оснащение садика хорошее - новое здание, помещение адаптированное (это не квартира, а самостоятельное административное помещение, огромные окна, высокие потолки, отдельный вход), подогреваемые полы, новая мебель, своя площадка для прогулок - огорожена забором с домофоном. Жалоб от других родителей тоже не слышали. Жалко, что нет групп для деток постарше. Но для возраста 1,5-3 года - идеально.

Отправлено 8 лет назад

От svet

Like Мне нравится

Очень всем советую, садик замечательный! Сначала отвела сына в "Дошколенок": ребёнок не хотел туда идти, постоянно мокрые штаны были, по вечерам голодный приходил, часто менялись воспитатели (ужасный сад!). Когда пришли в "Вишенку" попали сразу в штаршую группу (сыну было 2г и 4м) недельку адаптировался и теперь с удовольствием ходит второй месяц туда. И почему мы раньше не пошли в этот садик? ! В старшей группе воспитатель Евгения Александровна - полностью согласна с предыдущим отзывом в её адрес: всего за месяц она смогла перевоспитать моего ребёнка: у него пропали истерики и психи, стал более сдержанный, аккуратный, стал лучше разговаривать, прошла замкнутость. Ребёнок с трудом по вечерам соглашается идти домой, на столько ему так хорошо там. Не знаю как потом в муниципальный переходить: от такого хорошего воспитателя и уходить не хочется. Отдельное спасибо руководству за своевременное оформление сопутствующих документов (в "Дошколенке" я 4мес. Договор ждала) и за уют и благоприятную обстановку в садике. Уважаемые родители - это не реклама, это совет: выбирайте этот садик, он лучший в этом р-не!

Отправлено 8 лет назад

От ah-masha

Like Мне нравится

Мамочки и папочки!!! Если выбираете садик во Втузгородке- не тратьте время. Приходите в Вишенку. Мы в этом садике третий месяц- я безумно рада , что мы здесь. Поверьте, есть с чем сравнить.!!! Добрейший персонал,спокойно и уютно.,вкусное питание.Отвожу сына со спокойным сердцем.Ребенку там очень комфортно!! Это наш второй дом!!! Спасибо всем сотрудникам за неравнодушие!!!

Отправлено 8 лет назад

От irina_kol23