Visconti, мебельный салон отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а (1 этаж)


Visconti, мебельный салон

3.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а (1 этаж)
Телефон +7(301)241-98-04


Dislike Мне не нравится

Достаточно большой выбор и неплохое фабричное качество абсолютно нивелирует некомпетентность персонала. Начиная с хапуги-директора, который лично готов впарить вам мебель с царапиной во весь корпус и заканчивая полным бардаком на складе, когда вам доставят за ваши деньги мебель другого цвета, но ни вину не признают, ни извинений не принесут, ну и деньги за доставку-подъем вы, конечно же потеряете. Менеджеры под стать директору. Компания работает под реализацию, поэтому все очень жадные, ни копейки не скинут за брак, возвраты вы будете ждать долго, в 3 раза дольше, чем положено по законодательству, ну и конечно же, только через ругань. А то, что у вас будут претензии к товару или услуге компании - это уж 50 на 50, либо да, либо нет. Никаких гарантий, полнейшая наглость, беспринципность и уверенность в собственной безнаказанности. Да, я пишу это все еще под влиянием эмоций, но нисколько не приукрасила собственную реальную ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гадецкая

Like Мне нравится

Очень хорошая мебель Брали 2 шкафа, кровать для ребенка, письменный стол и комод. Все собрали очень быстро и легко. Спасибо за качество)

Отправлено 6 лет назад

От favorit.uu

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон, покупали комод и тумбу под тв. Привезли, собрали все отлично и быстро. Там есть из чего выбрать, по ценам очень даже приемлемо)

Отправлено 8 лет назад

От alex_bloom