VISAVIS, оптовая компания по продаже нижнего белья и трикотажа отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 89 (цокольный этаж)


VISAVIS, оптовая компания по продаже нижнего белья и трикотажа VISAVIS, оптовая компания по продаже нижнего белья и трикотажа

5

3 оценили
VISAVIS - современная и динамично развивающаяся марка женской одежды и белья, которая известна на российском рынке уже более 10 лет. За это время она завоевала огромную популярность и стала хорошо узнаваемой. Ежегодно продукцию под маркой VISAVIS выбирают миллионы российских покупателей.

Группа будет полезна как оптовому, так и розничному покупателю.

Присоединившись к нам вы будете первыми узнавать о модных новинках, конкурсах акциях и распродажах от бренда VISAVIS.
Категория Нижнее бельё, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 89 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-06-36 +7(983)510-06-36
Сайт visn.ru
ВК visavis_sib


Like Мне нравится

Большое спасибо Вам и вашему интернет-магазину! Заказы подтверждаются очень быстро, собираются тоже, ценовая политика лучше всех, качество вашей марки тоже очень люблю! !! Все что касается вас твердая 5 с жирным +! Коллектив просто замечательный, и не отдельные девочки а абсолютно все вместе взятые, а сплоченный и дружный коллектив большая редкость в любой компании! !! Спасибо что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Покупала через интернет-магазин для розничных покупателей. Цены конечно ниже т.к прямо со склада весь товар. Но хотелось бы больше ассортимент и обычный розничный магазин...

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Аристархова

Like Мне нравится

Нравится ваша продукция, вся от нижнего белья до футболок и платьев, кардиганов и свитеров, жаль, что все магазины в городе закрылись, как приобрести без примерки ума не приложу.Я ваш постоянный покупатель, у меня даже карта дисконтная есть, неужели магазинов больше не будет в нашем городе?

Отправлено 8 лет назад

От ЛуКаша