VISALE, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 13


VISALE, салон красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 13
Телефон +7(923)633-15-47
ВК salon_visale


Dislike Мне не нравится

Я была у мастера Алены. Она изрезала мне все пальцы!!! Такое чувство, что кожу содрали. Ничего не могу делать по дому. И выбор цветов гель-лака у них никакой. Очень маленький выбор. Материалы из самого дешёвого сегмента - коди, блюскай. Ну только что все там вежливые. Но я туда больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кузнецкая

Dislike Мне не нравится

я тоже была у мастера Оксаны... не скажу, что довольна. я довольно специфичный клиент - кожа кутикулы очень тонкая и чуть сильнее нажать - ранка( мастеров всегда предупреждаю мастеров. Оксану также предупредила, но увы... ранок было много, заживали долго.... покрытие держалось долго, но у основания ногтя было наложено не очень аккуратно(

Отправлено 5 лет назад

От Таня Артемьева

Dislike Мне не нравится

Была на комби маникюре у мастера Оксаны.Никому не советую этого мастера!!!, сказали что с опытом,но я этого не заметила.Во-первых, мастер работает без перчаток,маски,"вытяжки" для пыли, аппарат держит в руках не уверенно! (как будто только отучилась) Во-вторых, очередность действий не понятна, пилила-пилила, только в самом конце начала кутикулу ковырять (ну это я так, для более знающих) Мастер говорила, что выровнит ногтевые пластины, но в итоге: ногти крявые и все израненные. Я никогда не пишу отзывы, но здесь решила. Маникюр и покрытие которое мне сделали стоит ну максимум 500 руб., а взяли намного больше!(гель-лаки самые дешевые). Вообщем для салона с такими ценами и мастерами-уровень ужасный! (девочки молоденькие, которые сами на себя работают, офисы сами снимают и берут за это не такие суммы-в 100 раз лучше делают!)

Отправлено 6 лет назад

От Lena