Visa Travel Kaluga отзывы и оценка

Калуга, Плеханова, 48/8 (301 офис; 3 этаж)


Visa Travel Kaluga Visa Travel Kaluga

5

6 оценили
Категория Оформление виз, Авиабилеты, Бронирование гостиниц, Туристические агентства, Страхование
Город Калуга
Адрес Плеханова, 48/8 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(484)279-02-72 +7(910)605-93-63
Сайт виза-туры.рф
ВК visatravelkaluga


Like Мне нравится

Покупаем туры в данном турагентства не первый раз. Обратились в него по совету друзей и ни сколько не жалеем. Нравится то, что там никогда не навязывают свою точку зрения или какие то страны, отели как это делают в других агентствах. Тут всегда внимательно выслушают, и предложат именно то, что вам хочется. Советую всем Калужским турфирмам взять этот момент во внимание. Кто-то не любит Турцию, а кто то например был в Паттайе и совсем не впечатлен отдыхом, так не надо пытаться убедить клиента, что это просто был не сезон или такой отель. Если я пришел в турагентство и говорю, что хочу на Гоа, то я хочу услышать от менеджера в какой отель и насколько дней я могу поехать за свой бюджет. А хорошо там или плохо будет, я решу сам. Вот именно в Виза Трэвел чувствуют эту грань общения с клиентом, и всегда предлагают лучшие варианты по цене, которой я располагаю и именно туда, куда я планировал поехать. Поэтому покупка тура в этой компании всегда происходит очень быстро и без многодневных выборов из сотен вариантов. Всем советую эту турфирму. Тут действительно вас поймут и выслушают, а не просто продадут тур! Собственно поэтому и путешествуем всегда от них.

Отправлено

От Андрей Мирный

Like Мне нравится

каждый раз ездим отдыхать только через эту компанию очень нравится и цены всегда приемлемы. Всегда приветливые сотрудники решают сразу все возникающие проблемы и вопросы.Сейчас планируем новую поездку и будем обращаться именно в эту тур фирму и всем советую. Так же имеются постоянные скидки для постоянных клиентов. Рекомендую

Отправлено

От Сергей Никифоров

Like Мне нравится

Воспользовались впервые услугами Visa Travel, нам понравилось. Приехали в офис, цена совпала с обозначенной по телефону, доплат не было. Слетали в Индию. Никаких нареканий даже не выскажу. Все вовремя, четко. Отель порекомендовли согласно нашим пожеланиям, а в Индии с отелями беда))))) но отпуск прошел хорошо. Обратимся еще.

Отправлено

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Только вернулся из Эмиратов. Покупаю тур в Виза Трэвел уже не первый раз, ездил от этой турфирмы в Доминикану и на Гоа. Друзья оформляли визы у них не однократно в Бельгию, Грецию и Германию. Цены на туры действительно как у туроператора, да они и у всех крупных турагентств одинаковые, сравнивал уже не раз. Я лично обращаюсь в эту компанию исключительно из-за того, что они ценят своих клиентов, советуют на чем можно сэкономить, дают действительно полезную информацию по отдыху, и ну очень ответственно подходят каждый раз моему заказу. Это сильно подкупает и внушает доверие. Просто советую обойти пару других турфирм и сравнить отношение к клиенту и цены. Уверен вернетесь именно в это турагентство!

Отправлено

От Антон Большов

Like Мне нравится

Удобная система поиска туров по всем туроператорам. Цены туроператоров 100% проверено!!! Просто огромная база спецпредложений по горящим турам. Так же на сайте можно подобрать круиз на лайнере, купить авиабилет, забронировать отель, оформить страховку! Очень удобный сайт и надежная компания.

Отправлено

От Сергей Мацвей

Like Мне нравится

Цены на визы одни из самых низких по Калуге, но самое важное это отношение к клиенту, оно здесь просто на высоте!!! Кому важна надежность компании и качество обслуживания всем советую именно VisaTravel

Отправлено

От Андрей Нечетов