Vis-a-vis, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 17 (1 этаж)


Vis-a-vis, салон красоты и здоровья

3.9

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(953)385-07-20


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера массажа Любовь за её заботливые руки. Ходила 10 сеансов на антицеллюлитный массаж с кедровой бочкой и обертыванием. Преображение, обновление, восстановление сил гарантировано. После сеансов - порхала бабочкой. О волшебстве общего массажа - отдельный разговор. Любовь, успехов Вам. Рекомендую Вас как мастера высокого класса!!! Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Лизина Мама

Like Мне нравится

Посещаю массажиста Любовь! Это просто волшебные 60-90 минут 2 раза в неделю! Каждый раз жду сеанс с нетерпением, ухожу летящая и прекрасная! Посещала антицеллюлитный массаж, медовый массаж всего тела, обёртывание в термо-одеяле и массаж лица! Очень благодарна Любе за процесс и за РЕЗУЛЬТАТЫ! На фото лицо в пространстве Салона после комплексного сеанса обертывания, массажа мёдом и массажа лица-результат говорит сам за себя!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Melnikova

Like Мне нравится

Профессионально последний раз мне делали массаж лет 6 назад это было в санатории, но тут решил попробовать, так сказать "пальцем в небо" и угадал;) так качественно предоставить услуги массажа за приемлемую цену... Это просто было шикарно, Любовь Александровна, спасибо Вам за Великолепный массаж. Рекомендую и вам читатели, если вы хотите получить качественный массаж, то вы его тут получите.

Отправлено 7 лет назад

От AsminionS

Like Мне нравится

Я тоже хожу к Ларисе на педикюр и маникюр!!! Все ОЧЕНЬ нравится! Раньше как-то гель лаки стороной обходила)) но Лариса открыла для меня "другой" мир)) БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО! И вправду ДЕРЖИТСЯ ДОЛГО! ттт)) От вида палитры глаза разбегаются)) но это хорошо, что ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ! P.S.: Мужа отправляла на массаж к Леониду, тоже довольный остался))

Отправлено 8 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Хожу к мастеру по маникюру и педикюру Ларисе. Очень нравится. Делает аккуратно и цвета гель лаков модные, всегда теряюсь при выборе ).Педикюр делала, долго держался я с ним спокойно полтора месяца проходила.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Искала массажиста поближе к дому и за приемлемые деньги и нашла его здесь, в этом небольшом салоне. Прочитав рекомендации и впечатления клиентов от Леонида, не раздумывая записалась сразу на курс 10 сеансов. По телефону его голос был приятным, энергичным и доброжелательным. Очно мои ожидания полностью оправдались. Леонид -профессионал, стало ясно с первого же сеанса. Мастерски владеет техниками не только антицеллюлитного массажа, на который я записалась. Кроме красивых ног, которые я хочу получить на выходе (на третий сеанс результаты видны и не только мне), волшебно расслабляет шейно-позвоночный отдел. После я чувствую как становлюсь легче и позитивнее, а гравитация не так прижимает к Земле :-) Эту короткую и очень приятную процедуру я попросила включить в завершении своего самоотверженного массажа))) Леонид приятный, интеллегентный человек. Умеет создать располагающую атмосферу. В кабинете у него всё просто и уютно. Релаксирующая музыка фоном. Молодец! Теперь у меня есть свой массажист :-) Я этому очень рада. И рекомендую всем, всем, кто ищет качественный массаж и приятный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От sp

Like Мне нравится

Ходим с мужем подстригаться сюда. В принципе, довольны. Стрижемся у Галины. Больше никаких процедур не делала здесь, не считая солярия года 2 назад. Особым дружелюбием не отличается персонал. Лишний раз не улыбнутся. Периодически возникает ощущение, что все клиенты надоели) Галине - 5, в целом салону - 4.

Отправлено 9 лет назад

От sukindoch

Like Мне нравится

Тоже хожу в этот салон только из-за массажиста Леонида. Знакома с его волшебными руками около 4 лет. Всегда делает массаж на совесть и профессионально, мне есть с чем сравнить. Он буквально спасает мою измученную спину,всегда сам знает в каком именно месте проблема. Для меня остается загадкой, как он может так колдовать с эфирными маслами, угадывая моё настроение. Очень приятный человек, не навязчивый. Я предпочитаю получать удовольствие от процедуры молча, но иногда можно и поговорить, тогда Леонид поддержит беседу. В общем,всем-всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Кэт Кориневская

Like Мне нравится

Хожу в этот салон только из-за массажиста Леонида!!! Это супер массажист, у меня любовь к массажу общему и антицеллюлитному около 10 лет! Есть с кем сравнить! Хочу сказать, что Леонид - массажист от Бога! Он никогда не халтурит и энергетика очень положительная! Услуга очень приятна еще тем, что радует цена-качество массажа!!! Процветания и благополучия Леониду!!!! Наталья

Отправлено 9 лет назад

От karmanova-natalya

Like Мне нравится

Ходила на механическую чистку лица по купону. В целом всем осталась довольна. Это, конечно, не лучшая чистка лица на которой я была, но все равно проведена она была хорошо. Все что нужно косметолог сдала, даже более того мне сделали пилинг фруктовыми кислотами и еще две какие-то маски с эфирными маслами. Эффект после процедуры был заметен сразу. Салон чистенький, весь персонал вежливый и приветливый. Я еще туда пойду. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Записалась на пилинг лица (делала первый раз и боялась сначала). Косметолог Наташа доходчиво рассказала про нее, успокоила меня. Выполнила процедуру. Довольна результатом. Записалась на другую процедуру, которую рекомендовал косметолог. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От samira_sam

Dislike Мне не нравится

Салон оставил во мне двоякие чувства ходила на прессотерапию и лимфодренаж. Особо результат не заметен, но кожа стала более упругая в местах где проходила процедура. Сами специалисты милые девушки все рассказываю, внимательны особенно запомнились Яна и Наталья. А вот администратор женщина с оценевующим взглядом, не внушает доверия, лишний раз с места не встанет. Всё время в абонементе считает те процедуры, которые они сами отменяют, и даже вопросов не возникает почему подписи не стоит, а если подписи нет значит процедуру не проведена, но все равно её считают. Не приятно, когда так поступают. Мое мнение администратор в первую очередь задает атмосферу и настроение заведению.

Отправлено 10 лет назад

От natan-1986

Dislike Мне не нравится

Записалась на чистку лица. Придя в назначенное время, мне сообщили, что у них случилась накладка и они смогут меня принять через 20 мин. Пришла через 20 мин, косметолог (даже трудно ее было назвать косметологом) меня уже ждала. Попросили надеть бахилы и повели в комнату, в которой находились еще одна клиентка и косметолог. Нас разделяла только шторка. Комната была темная, косметолог повернула настольную лампу, которая освещала другую клиентку, в мою сторону и начала процедуру. После окончания она нанесала маску и ушла, через 5 мин пришла, села на дивани тыкалась в телефоне. После этого (!!!!) не помыв руки, она начала смывать с меня маску. Я спросила у нее, как долго будут держаться покраснения, она сказала, что к вечеру уже пройдет. Но самое ужасное было на следующий день - остались ранки, ссадины с запекшей кровью, насколько я знаю, после ультрозвуковой чистки такого результата не должно было быть! Не советую туда ходить!

Отправлено 10 лет назад

От kaaP

Dislike Мне не нравится

Услугами данного салона, к сожалению, воспользоваться мне не удалось. Все по вине крайне невежливого и невнимательного персонала. Переступив порог данного заведения, я сразу почувствовала оценивающий взгляд со стороны девушки на ресепшене, которая не сочла нужным ни поприветствовать клиента, ни тем более уж улыбнуться ему. Пришла я на процедуры по купону, которые мне попросту отказались предоставить, потому что я пришла не в самом начале акции, а за неделю до ее конца. На меня набросилась одна из женщин-косметологов, начала предъявлять мне претензии, почему это я, такой жуткий клиент, не пришла сразу, как началась акция. С сайтом-предоставителем купона мы решили в данной ситуации, что будет логичнее вернуть деньги за купон, чем разбираться с самим салоном. Я бы очень не советовала посещать данное заведение. Не тратьте нервы.

Отправлено 11 лет назад

От emi

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот салон. В частности к парикмахеру Оксане. Всё очень нравится, за исключением, что её не бывает по воскресеньям. Очень жаль. А так-советую

Отправлено 11 лет назад

От Оля М.

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень вежливый и внимательный персонал. Приобрела купон на аппаратную косметологию, всем довольна. Во время процедуры специалисты все объясняют что и как делают. Рассказывают о том, какие процедуры именно для вас будут более эффективными и какие есть противопоказания. Процедуры по купону заканчиваются, буду продолжать без него. Рекомендую всем. Кстати и по остальным услугам салона такое же приятное соотношение цена-качество, как и по аппаратной косметологии.

Отправлено 11 лет назад

От caterine_jameson

Like Мне нравится

Пришла в салон по купону, на аппаратную косметологию. Впечатления только положительные, грамотно объясняют все тонкости процедуры , проговариваются противопоказания , очень внимательное отношение персонала. Даже когда мне приходилось опаздывать минут на 10, меня всегда принимали и выполняли процедуру в полном объеме. С удовольствием продолжаю процедуры уже без купона. Очень советую.

Отправлено 11 лет назад

От lena.iwanowa2009

Dislike Мне не нравится

Была на чистке лица по купону летом 2012. Впечатления остались не очень.. Как-то всё "совково" что ли.. Не очень свежие халаты, в кабинете (маленькой комнатушке метров 7-8) сразу находятся два клиента, специалист работает без перчаток.. Кассы нет - оплачивала прямо "на месте". В общем больше туда не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От nockie

Dislike Мне не нравится

ходила по купону на пилинг, купон был на 3 процедуры. процедура 1: запись была на 10:00, мастер опоздала на 25 мин! никаких извинений в свой адрес по этому поводу я не услышала, в целом процедура прошла нормально. процедура 2: в кабинете у одного косметолога нас было 2, поэтому все было как-то скомкано, на скорую руку, одежду косметолог даже ничем не накрыла, зато заляпала мне ее от души. 3 процедура: ничем не отличалась от второй, удовольствие получила лишь от подслушивания беседы другого косметолога с посетительницей). больше сюда не пойду - ехать почти час от дома, такой сервис этого не стОит.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Лакиза

Like Мне нравится

Татьяна- потрясающий косметолог! Всем ее рекомендую! Отличный мастер и просто приятный человек. Результат всегда отличный :)

Отправлено 11 лет назад

От Wizkaz

Like Мне нравится

Была в салоне по совету подруги. Делала стрижку и мелирование. Плюс косметолог (чистка) и позагорала, попила вкусный кофе. Просто "отдохнула" в салоне. Всем довольна, стало приятно смотреть на себя в зеркало. Хочу сказать спасибо парикмахеру Оксане и косметологу Татьяне. Рекомендую, девочки, обращайтесь. )))

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Сергеева

Dislike Мне не нравится

Сходила на чистку лица + биотоки+ маска. . Все началось с того, что назначено было на 12, а в итоге зашла в кабинет только в 12 20. Все объяснили тем что, какая то девушка с утра опоздала и всем сбил время. Могли бы конечно позвонить и предупредить. На кушетку положии на балконе, замерзла я ужасно. причем мерзнуть начала тогда, когда на лице была наложена маска закрывающая глаза и рот. В итоге все процедуры получились какими то скомкаными. Быстрыми и не качественными. Зря только ехала. Надеюсь что кому то повезло больше.

Отправлено 12 лет назад

От Sofilenka

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать парикмахера Оксану. УЖАС!!!! Испытано на личном опыте. Обещает золотые горы, в итоге будете разочарованы. Да и цены она взвинтила занебесные!!!

Отправлено 12 лет назад

От bls-nata