Virtuality club, центр виртуальной реальности отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (3 этаж)


Virtuality club, центр виртуальной реальности

5

5 оценили
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Аудиотехника / Видеотехника
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (3 этаж)
Телефон +7(391)287-14-17
Сайт krsk.virtuality.club


Like Мне нравится

Я трус по натуре, даже зная, что никуда не денусь все равно боюсь) Муж уговорил попробовать! Рискнула и не зря) Эмоции получила от гонок!!! Парень администратор приятный, отзывчивый) Обязательно посетим ещё раз))

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень весело стрелял с двух рук в сериус сэме. На сложности турист еле вывозил. Парень-администратор очень отзывчив и приветлив. Купите элиту!!

Отправлено

От Максим Чорнопольский

Like Мне нравится

Всегда думал что могу полностью контролировать свой разум, тело чувства и прочее и как-то без особого энтузиазма зашел в это заведение. Сказать что я был удивлен, это ничего не сказать! Ощущения просто супер! Наконец технологии дошли до уровня достойной виртуальной реальности! Очень понравился аттракцион с американскими горками ну и конечно же игра Сирисус Сэм. Обязательно зайдем ещё, но неплохо было б цену чуточку подснизить ;)

Отправлено

От Мафусаил

Like Мне нравится

Испытал на себе что такое виртальная реальность... необычно и круто... неожидал что настолько прикольно будет... стоит посетить..

Отправлено

От Александр Колягин

Like Мне нравится

Побывал здесь в выходные чтобы воспользоваться сертификатом, который выйграл вконтакте. Мне выпала возможность в очках виртуальной реальности поотстреливать монстров (шутер). Стоишь в центре, а на тебя бежит полчища врагов. Крутишь головой, меняешь оружие, стреляешь- всё как в типичной стрелялке. Должен сказать, был приятно удивлен и впечатлен. Давно хотел попробовать что-то подобное, но не ожидал такого погружения. Поначалу как-то непривычно. Порой даже жутко, когда к тебе подбегает какой-нибудь паучище или что похуже (сильно впечатлительным лучше выбирать более спокойные игры). Но привыкаешь быстро. Полчаса пролетели незаметно. Впечатлений куча. Думаю, ещё зайду. Правда ценник...300/250р выходные/будни за 15 минут, и соответственно 500/600 за полчаса ещё куда ни шло (посмотрел на сайте, это сейчас акция). А вот 600р за 15мин и 1200-полчаса дороговато. Вобщем, ребята молодцы. Если ещё не побывали, то советую. Думаю, равнодушным никто не останется.

Отправлено

От Anthony