Виртуаль, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Словцова, 1 (1 этаж)


Виртуаль, салон красоты

3.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Словцова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)246-54-92 +7(913)186-90-65


Like Мне нравится

Смешно читать отзыв Лилии.В данный салон хожу уже больше 7 лет,езжу с другого края города,и принципиально к Ивану,у него «золотые руки»!!Никогда лишнего сантиметра не уберёт,всегда 10 раз переспросит и согласует с клиентом прежде чем отстричь!Средства всегда профессионые используются!В зависимости от структуры волоса подбираются индивидуально к каждому клиенту!Волосы после него вообще невероятные становятся!!За не большую сумму потрясающее качество стрижки!Спасибо огромное Ивану и его Золотым рукам!!!Сходите,не пожалеете!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Анжигатова

Dislike Мне не нравится

Была бы оценка 0,поставила бы ее!Ужасный салон! Никогда никому не советую идти сюда,если рассматриваете! Сходила на стрижку к Ивану,показала фотографии какой длины мне нужны волосы и челку,все обговорили. Мастер понял и сказал,хорошо. Голову помыл одним шампунем,без бальзама. Думаю ладно. Мокрые волосы начал расчесывать не обработав их спреем,начал просто их драть(так как волосы длинные и запутанные). Еще раз переспросил про длину,какую и обговорили в самом начале. В итоге сделал все не так ,как было оговорено. Длину убрал больше чем надо и челку сделал короче ,чем надо. Аргументировав это тем ,что "ну я решил так будет лучше ". Спрашивается,с чего ради? Если пожелания были указаны,мастер сам решает что делать ему. Теперь волосы даже в хвост не собрать,настолько они короткие. Новая стрижка совершенно не идёт. В общем,если рассматриваете этого мастера,МИЛЛИОН РАЗ подумайте,и еще раз подумайте перед тем как идти в это заведение!!!!!!! Теперь сижу и думаю ,что же теперь делать и как укладывать свои обрубыши

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Мельникова

Like Мне нравится

Светлана Отличный мастер )),знает свою работу !!!,не какому больше мастеру не пойду только к ней ❤️,можно поговорить даже с ней на любые темы ),безумно нравиться обслуживания и салон советую !! Всегда сделает и предложит Светлана то что нравиться клиенту Мастер своего дела )))*

Отправлено 6 лет назад

От verner.kristina1975

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный маникюр в моей жизни. Снятие покрытия и маникюр за 25 минут??? Мастер Светлана делала его со скоростью звука, не обрабатывая тщательно весь ноготь и кутикулу. Итог через два дня все кутикулы в заусеницах и шершавей коже вокруг ногтя. И все это за неоправданно высокую цену.

Отправлено 6 лет назад

От Madam

Dislike Мне не нравится

Еще в феврале, перед отпуском на море,решила привести в порядок волосы и брови. Поскольку большую часть жизни жила на Ветлужанке -всегда ходила в этот салон и была довольна услугами. Особенно нравилась мастер Ольга,но потом она ушла в декрет, я переехала и не знала как теперь обстоят дела. Стриглась всегда у женщин, тоже радовал результат. Перед поездкой решила не эксперементировать и доехать со Взлетки именно в этот салон. Поскольку дней до отлета оставалось мало,а все мастера женщины были заняты, рискнула пойти на стрижку горячими ножницами к парню (не знаю 1 он там или 2,имя не помню) и сразу после на коррекцию бровей. Путь через весь город дело непредсказуемое,опоздала на 10 минут. Парикмахер был очень не доволен и встретил далеко не радушно. Все понимаю,сама виновата. Стоим молчим, думаем как успеть, сама предложила тогда сделать не стрижку, а только подровнять кончики. Он типа ок. При расчесывании был очень груб, драл волосы,все делал молча со злым лицом..ну да ладно, секущиеся кончики подстриг более менее. В общем уложились в отведенное время, и как раз оттуда сразу на брови должна была идти. НО! Попросили подождать. Просидела 10 минут! То есть получается я опоздала- сама придумала выход, обслуживали с недовольным лицом, а мастера могут задерживаться из-за других клиентов и я должна входить в положение. Почему тогда парикмахер ради меня не задержался? Выходит не все гости равны. Но это не самое страшное. Ольга всегда делала мне коррекцию бровей пинцетом,вручную кропотливо сидела и наводила красоту. Очень редко на небольших участках пользовалась воском, но все было хорошо. Новый же мастер, очень взрослая женщина делала все воском. Перед этим я ей говорила,что кожа чувствительна. Ну да брови получились вполне :) В итоге просыпаюсь утром -а веки красные и опухшие, глаза еле открывала!! И это за 2 дня до вылета! Звоню в салон,дают трубку мастеру, объясняю ситуацию, на что она говорит,что решила поэксперементировать на мне американским воском.. Сказала пить от аллергии и тп. Походила я так на работу.. В день вылета уже легче было, но все же безумно не приятно. В общем за столько лет было очень жаль,что так разочаровали.. 3 ставлю больше за прошлие заслуги Ольги и Парикмахеров девушек. Больше сюда ни ногой. * на фото 2-3 день

Отправлено 6 лет назад

От Usjulie

Like Мне нравится

Пришла в этот салон за своим мастером Иваном. Уже лет 5 хожу только к нему, очень нравиться обслуживание, отношение. Стрижка всегда потрясающая, каждый раз что то новое пробуем. Решила покраситься, но не знала в какой цвет, Иван посоветовал и результат меня полностью удовлетворил. Иван спасибо! Столько лет хожу и каждый раз довольна! У Косметолога Ирины ручки золотые! Обращалась несколько раз, делала чистку и маски. Все устроило, ещё и рекомендации получила.

Отправлено 7 лет назад

От helen_kordoff

Dislike Мне не нравится

все было хорошо до последнего штриха: мне испортили естественную линию волос, которая была особенной изза родового изгиба посередине лба. Понимаю, звучит глупо и неправдоподобно, но иначе не скажешь. Кому то цвет важен, кому то длина волос, кому то пробор, а мне вот он. И, кто знает, когда он теперь отрастет. Придется опускать челку на лоб, чтоб не было видно этой выбритости. Ужассно. По работе нужен строгий стиль, и боковой зачес, тут же - нарушение норм и правил. Стрижка понравилась, аккуратно , впрочем как обычно у любого другого парикмахера. Но реакция сотрудника но произошедшее в конце - сначала оправдаться, потом отмолчаться - удивила и огорчила вконец. Сейчас клиент идет не только за услугой, но и за ее качеством, а также, что чаще всего, к персоне, которая ее оказывает. Поначалу был уверен что нашел хорошего специалиста в Ветлужанке, но, к сожалению, вынужден искать дальше. и , да, сайт заявлен, но не работает

Отправлено 7 лет назад

От madeinsosnovoborsk

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание. Ценник в принципе соответствует салону красоты, не очень дорого для меня, но и не дёшево. Не помню, к сожалению, имени косметолога, к которой я ходила. Но с ней было приятно иметь дело. Пришла по одному вопросу к ней, а она меня ещё и проконсультировала по другому вопросу. За что я ей очень благодарна. Она дала мне такой дальнейший настрой, работать над своей проблемой.

Отправлено 8 лет назад

От ЛюдМила

Like Мне нравится

Уже не раз бывал в данном салоне, но никак не добирался до отзывов. Приятный салон, хорошее обслуживание. Несколько раз делал мужскую стрижку у Ивана. Очень нравится. По довольно невнятным просьбам с моей стороны ему удаётся сделать именно то, что мне хочется. Цена тоже радует. На мой взгляд, 500 рублей за отличную стрижку - прекрасное дополнение к хорошему обслуживанию. В общем, всё нравится. И ещё не раз приду в этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От anton.proezdov

Like Мне нравится

Очень приятный салон в спальном районе, нравится расположение,т.к. живу в Ветлужанке. В салоне работают мастера своего дела, говорю по опыту т.к. пробовала большинство процедур у разных мастеров, особенно хотелось бы отметить косметологов Наталью и Ирину, (очень хорошие уходовые процедуры, Ирина сотворить волшебство с Вашими бровками)) Про мастеров маникюра хотелось бы отметить Светлану и Ирину, настоящие мастера своего дела.(Ирина работает ооочень тщательно, Свтлана не менее тщательно но намного быстрее)) Парикмахеры Иван и Анна (отличная стрижка от Ивана и белоснежное мелирование от Анны) Отличный солярий, чистый и с нормальным лампами, был опыт посещения других соляриев-так там ходишь, ходишь-толку ноль. Приветливые администраторы, всегда предложат чай-кофе и самое главное все это по приятной, "не заоблачной" цене. Конечно сколько людей столько и мнений, но мне очень нравится этот салона.

Отправлено 8 лет назад

От Tany

Like Мне нравится

Прихожу сюда в солярий, другими услугами здесь не пользовалась, поэтому отзыв только о нем. Раньше ходила в другой, но здесь мне больше понравилось. Цены невысокие, администраторы вежливые, всё чистенько, приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не советую стричься здесь-локти будете себе кусать 100%. Но ежели рискнете-сэкономите на услугах парикмахера ну примерно месяца два! Поверьте., испытано на себе)

Отправлено 9 лет назад

От Katte

Like Мне нравится

Отзыв практически постоянного клиента. В этом салоне можно получить услуги парикмахера, косметолога, сделать маникюр, педикюр, массаж, а также работает солярий. Отношение к клиентам корректное, никогда с высока или еще как то неуважительно. Максимально помогут подобрать время, предупредят накануне, когда нужно прийти. Качество услуг удовлетворительное. Единственное что это салон районного значения, вряд ли кто то поедет с другого конца города на Ветлужанку. Хотя есть и такие клиенты. Хочу сказать спасибо Светлане за маникюр и педикюр, Ольге - за массаж, знатоки своего дела. В салоне работает мастер-парикмахер Ваня - жутко популярный!!! В общем, рекомендую данный салон красоты.

Отправлено 9 лет назад

От rolarisa

Dislike Мне не нравится

Салон не плохой, согласен, администратор компетентен, но мастеров нужно тщательно выбирать или объяснять все на пальцах т.к. некоторые подстригают, как парикмахеры со времен СССР, два раз там был, больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От td.region24

Dislike Мне не нравится

В целом салон неплохой, но если вы идете на стрижку-100 раз подумайте!Сегодня пришла подстричь челку-обкорнали чуть ли не на лысо!!!!УЖАСНО!!!!Когда я спросила почему так коротко?"мастер" ответила:"С запасом!Долго не надо будет подстригать." Я в шоке от таких горе-мастеров!Проревела пол дня.А ведь это всего лишь челка, боюсь представить, что бы она сказала, когда сделала полноценную стрижку.НИКОГДА НЕ СТРИГИТЕСЬ В ЭТОМ САЛОНЕ!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Не плохой салон . Администраторы всегда вежливы. В салоне чисто . Хочется отметить замечательных косметологов ,что там работают . А так же мастера Ивана , он просто душка и мастер своего дела ))))

Отправлено 11 лет назад

От Ketti she