Вирт, сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Лагерная, 15а (1 этаж)


Вирт, сервисный центр

2.6

5 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кострома
Адрес Лагерная, 15а (1 этаж)
Телефон +7(494)236-01-16
Сайт www.sc-virt.ru
ВК sc_virt


Dislike Мне не нравится

Диагностика проектора 2000 рублей. Возможно, что вообще не сделать. ОЧЕНЬ ДОРОГО по костромским меркам. СРОКИ 2 НЕДЕЛИ. Проще мне взять проектор в прокат и найти за это время кто отремонтирует. В клиентах по общению вообще не заинтересованы.

Отправлено

От ineyman.1976

Like Мне нравится

Заказывал доставку трубки для посудомоечной машинки. Трубка специфичная Китай не производит аналогов нет. В компании нашли быстро оригинал, и вполне за приемлемую цену. По доставке обещали 2 недели ожидать, по факту пришло за неделю.

Отправлено

От Петр Иванцов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Сдал в ремонт айфон 4 - пропадал сигнал сотовой связи,в остальном телефон работал. Заплатил 1500 рублей за ремонт, через некоторое время возникает та же неисправность. Сдаю повторно в ремонт - из ремонта получаю телефон в состоянии " кирпича" ( вообще не работает). В ответе на претензию ссылаются на п.4 Условий обслуживания. Будьте внимательны.

Отправлено

От maydakov

Dislike Мне не нравится

По гарантии делал бритву. Проще было купить новую. За пол года на станки перевел кучу денег. В итоге ничего не сделали. Два раза возвращал назад. Общаются очень плохо.

Отправлено

От 4P

Like Мне нравится

Делали бритву очень долго. Месяца 3 или 4. Хотя обещали сделать за 30 дней. Но самое главное - СДЕЛАЛИ! Никто в Костроме помочь не смог! Проблемы с запчастями понять можно! СПАСИБО!

Отправлено

От compdoc44