Вирс АВТО, ООО, компания грузоперевозок и услуг спецтехники отзывы и оценка

Новосибирск, Авиаторов, 4 (4 офис; цокольный этаж)


Вирс АВТО, ООО, компания грузоперевозок и услуг спецтехники

4.7

3 оценили
Категория Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Авиаторов, 4 (4 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)375-75-50 +7(913)000-26-25
Сайт www.virs-nsk.ru


Like Мне нравится

Компания отличная. Обращался много раз: Зимой снег вывезти (МКСМ+2 камаза-самосвала) они сами решили вопрос с отвалом, я только пальцем показал откуда убрать, всё вычистили аккуратно и до асфальта. Летом надо было площадку под парковку подготовить (экскаватор-погрузчик+2 камаза самосвала с отсевом), они сами оплатили с моего аванса отсев, я опять же только пальцем показал где пеньки вырыть и какого размера площадки должна получиться. Без накладок, без опозданий. Работал от юрлица. Не знаю может это я такой везучий, но предоплату брали 30% остальное после подписания документов оплатил. Техника не убитая приходила во время, водилы трезвые, опрятные. В общем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От СА21

Like Мне нравится

Очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Оперативно реагируют на заявки, выполняют все в оговоренный срок. Техника любая на выбор, но если чего-то нет по запросу, то всегда помогут найти выход из сложившийся ситуации. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От ag

Like Мне нравится

работаем с этой организацией уже не первый год, ни разу не подводили. за что огромное спасибо! спецтехника не только в Бердске, что очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От 111