ВироМед, клиника отзывы и оценка

Уфа, Генерала Горбатова, 5/1 (1 этаж)


ВироМед, клиника ВироМед, клиника

4.3

9 оценили
⚕ Клиника ВироМед. РБ, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 5/1, тел. 246-55-06

Наша клиника предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

Врачи — уролог, проктолог (колопроктолог), андролог, хирург, врач УЗД и прочие доктора клиники ВироМед — специализируются на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям:

🔹 Урология (аденома предстательной железы (простаты), простатит, заболевания воспалительного характера, урологические операции (обрезание крайней плоти, операции по выпрямлению, увеличению полового члена) и др.)

🔹 Проктология (геморрой, анальные трещины, анальный зуд, папилломы, кондиломы, анальные бахромки, тромбоз, запоры и другие проктологические заболевания)

🔹 Хирургия (удаление вросшего ногтя, удаление атером, липом (жировиков), фибром, урологические и проктологические операции, лечение фурункула (чирия), удаление родинок (невуса) и др.)

🔹 УЗИ (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, предстательная железа и др.)

🔹 Медицинские анализы
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия
Город Уфа
Адрес Генерала Горбатова, 5/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)246-55-06
Сайт viromed.ru
ВК viromedclinic


Like Мне нравится

Были с мужем в клинике на приеме. Все чистенко, врачи грамотные, все рассказали, обьяснили. А нам есть с чем сравнивать. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Хамитова

Dislike Мне не нравится

Попал на прием к Аглиуллину, показался очень высокомерным. Особой деликатности и понимания не почувствовал. Для такой профессии, мне кажется, это необходимо. Ну и добило назначение лечения, примерно на 20 тыс., о котором даже не удосужился рассказать. Со словами, девушка с ресепшен тебе расскажет, мы и попрощались. Возможно, стоит обратиться к другому урологу из данной клинике, но все-таки если вы приняли решение лечиться в Виромеде, стоит проконсультироваться и со сторонним урологом.

Отправлено 6 лет назад

От knap

Like Мне нравится

Всем привет. Не ждите ошеломляющего эффекта от введения геля в головку в плане увеличения. Мои ожидания конечно в этом аспекте оказались слишком амбициозными. В принципе всё как говорил врач. Хотя конечно объём геля мне вкачали немерено. Но вот в плане общего вида после этого и особенно продолжительность секса, вот здесь отдельное спасибо и респект вашей Клинике и лично Шарипову Эрнсту Рашитовичу! В этом плане всё сногсшибательно происходит и все довольны. Потом решил всё таки закачать под кожу во весь член, там конечно можно только сверху и немного с боков, но вид получился интересный и необычный. Как сказали под кожу ствола члена можно довольно много геля ввести и результат конечно был выше моих ожиданий. Спасибо. Эрик.

Отправлено 6 лет назад

От Эрик

Like Мне нравится

Удалял в клинике липому. Оказалась крупнее, чем при первоначальном осмотре - соответственно, операция была сложнее, чем предполагалось. Но денег взяли как за "нормальную". Спасибо хирургам клиники! Всем рекомендую это заведение, если нужно быстро удалить что-то мешающее жить!

Отправлено 6 лет назад

От Ildar Valishin

Like Мне нравится

Приятная клиника. Оказалось все очень даже не страшно. Удаляла папиломы и не почувствовала ни боли, ни дискомформа. Хирург очень профессиональный, развеял все сомнения и постоянно поддерживал беседу с хорошим настроением. Наверное вернусь с мамой, думаю она останется довольной.Весь персонал приятный и доброжелательный. Горбунова И.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От mashanova0602

Like Мне нравится

День добрый всем. Я обратился в клинику ВироМед в сентябре 2016г. Всё ждал пока пройдёт полностью реабилитация, как объяснял лечащий врач, она может длиться до 4 – 6 месяцев. Раньше беспокоила преждевременная эякуляция, только приступлю к прелюдии, а уже чувствую, как накатывает чрезмерное возбуждение. Дальше совсем хуже, только начнёшь половой акт как сразу финиш и крики недовольства у жены и т.д. Одним словом совсем короткий половой акт. Занимался мной внимательный и чуткий врач Эрнст Рашитович, с пониманием и профессионализмом отнёсся к проблеме. Всё подробно объяснил, про мои расстройства в сексуальной сфере, неудовлетворённость. Предложили несколько вариантов решения, я остановился на оперативном лечении. Провели подготовку, анализы и собственно сама операция. Что удивило всё прошло довольно быстро и без проблем. Совет пациентам берите с собой в операционную телефон, анекдоты и т.д. Через 2 недели сняли швы, головка члена на 60-70 процентов временно онемела, приступил к активной реабилитации, т.е. половой жизни. Сразу скажу – обалдеть. Половой акт от 4-5 до 12 минут, сам засекал. Как сказал доктор чувствительность будет медленно возвращаться через 3-4 или 5-6 месяцев, а мозг в это время привыкает к ощущениям и всё будет нормально. Итог, уже прошло больше 8 месяцев, всё ок. Теперь намереваюсь ввести в головку члена наполнитель (филлер), для увеличения объёма и ещё большего продления полового акта. Всем удачи. Они вроде единственные в нашем регионе которые всем этим занимаются. С уважением и благодарностью Денис.

Отправлено 7 лет назад

От denis.i.1

Like Мне нравится

Кабинет проктологии клиники ViroMed оборудован современноВрач Гулова Алинисо Акрамовна опытный грамотный врач Очень корректна и даже ласкова Очень советую обращаться с такой деликатной проблемой именно к этому врачу Рекоммендую

Отправлено 8 лет назад

От Vera Mironova