ВИРИНЕЯ, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 53 (56 помещение; 1 этаж)


ВИРИНЕЯ, ООО, аптека

4.4

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 53 (56 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)223-89-38


Like Мне нравится

Уютная аптека,приемлемые цены на лекарства. Но,на днях пришла купить препарат, работала светленькая женьщина ужас нагрубила,обслужила на отвали!! Желание ходить туда отбила. Ув. начальство если вы читаете наши отзывы приймите меры !Картина о вашей аптеке ОЧЕНЬ ИСПОРЧЕНА!

Отправлено 6 лет назад

От Darinа555

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, удобное расположение, приемлемые цены. НО! Верните юношу-формацевта с бородой. Он всегда помогал с выбором, был тактичен и приветлив. Один раз мне не хватало денег на лекарство, он дал мне скидку по своей дисконтной карте. Сейчас уже второй раз прихожу и у кассы девушка, растрепанная, невыспавшаяся. Передо мной стояли двое мужчин, она не смогла им помочь в выборе лекарств. Мол, у нас много наименований, выбирайте сами. Посмотрев на все это, я пошла в другую аптеку, которая напротив.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

А мне очень понравилась не аптека , нет . Хотя она тоже хороша , все стоит по своим местам , очень удобна расстановка. Приятные цены . Но самое главное профессионализм фармацевта мужчина с бородкой больше не знаю как описать )очень приятно когда к конкретной ситуации человек относится с пониманием , расспросит и попытается вникнуть в проблему и продать действительно то что нужно а не то что подороже ) Уже ни раз заходила и всегда удивлялась какой хороший фармацевт ! ) от этого мнение о аптеке замечательное , и хочется приходить только к вам хотя в пару метрах от вас есть другая )

Отправлено 7 лет назад

От misslarionova

Like Мне нравится

Как-то раз я решила сократить путь до ТРЦ Планета,и пошла дворами. Шла, шла и вышла прямо к этой чудесной аптеке) Увидев вывеску о том,что в продаже имеется детское питание сроком годности 5 дней, я решила зайти и отведать пиршеств заморских) Вышла оттуда с различными вкусными йогуртами и кисломолочными продуктами, и закваской для домашнего йогурта. Очень приветливый и любезный фармацевт, который почему-то напомнил мне доктора Айболита) Цены демократические, отношение к посетителям трепетное, несмотря на то, что это просто аптека Рекомендую зайти и попробовать вкусненькие молочные продукты)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Счастливая

Like Мне нравится

Отличная аптека! ОЧЕНЬ приветливый персонал, особенно парень фармацевт. Всегда подскажет и проконсультирует. Бывало забывала карточку - так он мне своей делал скидку. Девушка тоже вежлива и обходительна. Ребята очень обязательны, когда заказываешь препараты (которых нет в наличии) - всегда отзваниваются и сообщают о том на какой стадии выполнение заказа. Цены средние, но отношение персонала подкупает, всегда рада к ним заходить. Ассортимент большой, практически есть все, а если нет- закажут.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем с этой аптекой доме и теперь уже являЛАСЬ постоянным покупателям. И цены меня устраивали (пусть повыше чем в некоторых аптеках, но зато близехонько) и ассортимент, и очень приятный и грамотный юноша-фармацевт... Если бы ни один очень неприятный случай. У меня хронический ринит, и капли в нос являются для меня практически жизненно необходимым препаратом. 4 декабря сего года забыла одни капли на работе, а второй флакон закончился, закрутилась и не успела купить капли, буквально летела на крыльях надежды (на дышащий нос) к аптечной двери, до закрытия оставалось 3 минуты. В помещении аптеки никого не было, ни посетителей, ни фармацевта, я позвала, минутку подождала, а пока приготовила без сдачи деньги за капли. В 21-58 (за две минуты до окончания рабочего дня) в торговый зал вышла полностью одетая в уличную одежду девушка и предложила мне покинуть помещение. Ни мои просьбы и объяснения, ни резонное упоминание о часах работы не пробили ледяное сердце этой мадам, хоть она и признала, что есть еще 2 минуты за совершение нашего акта купли-продажи капель в нос. Ответ был один "Я уже хочу домой!" Я была в шоке, от членовредительства барышню спасла только моя общая слабость и общее расстройство ситуацией, на тот момент мне уже действительно было плохо, нос не дышал уже пару часов. Чтобы не быть голословной, предлагаю руководству (или собственникам и прочим ответственным товарищам) проверить время в которое сняли кассу 4 декабря. И совет напоследок: Персонал, грамотный, приветливый и заботливый персонал - вот главное оружие аптек в конкурентной борьбе за покупателей! Никакие акции и маркетинговые ходы не смогут привлечь постоянного покупателя, особенно столкнувшегося с таким откровенным свинством!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Крахмалёва

Like Мне нравится

живу в соседнем доме. насчет цены задумывалась, но! сравнила в другими аптеками, и оказалось, что то, что мне нужно, дешевле на 40 рублей. поэтому сомнения отпали. видимо тут как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Но я крест ставить не буду, потому что мне нравится ассортимент, персонал, и разумеется, месторасположение ))) единственный был минус у них. я заказывала препарат, оставила телефон, все как положено. В итоге мне никто не звонит, я прихожу, а они разводят руками, мол у нас ничего не записано, ничего мы не привезли, но давайте мы вас запишем и все обязательно привезем. со второго раза все прошло успешно. Поэтому контролируйте процесс записи )))

Отправлено 9 лет назад

От kolesovik2008

Like Мне нравится

Просто офигительная аптека. Очень уютная. Какая-то не похожая на все другие. Очень приветливые сотрудники. Всем, кто рядом живет, рекомендую ходить только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Κристина Ρогова