ВИРИЛИС, детский медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 108 к1 (1 этаж)


ВИРИЛИС, детский медицинский центр ВИРИЛИС, детский медицинский центр

5

14 оценили
✨Наблюдаем с рождения

Профессиональное медицинское наблюдение за здоровьем ребенка с первых дней жизни - залог крепкого здоровья и развития по возрасту.

✨ Берем всю заботу о здоровье ребенка на себя

Мы наблюдаем, диагностируем и лечим детские болезни, а в каждом нашем медицинском центре есть врачи всех специальностей.
Мы уделяем внимание восстановлению здоровья и оздоровительной медицине. Благодаря этому дети растут здоровыми с малых лет.

✨ Отвечаем и поддерживаем 24/7

У нас работает круглосуточный контактный центр. Позвоните и задайте вопрос консультанту, запишитесь на прием или вызовите доктора на дом. А в рамках комплексной программы вы можете связаться с личным доверенным педиатром напрямую.

✨Приходим на дом

Когда малыш болеет, позвоните нам и вызовите на дом педиатра или узкого специалиста. Он приедет в этот же день, осмотрит ребенка и назначит лечение. Анализы тоже можно сдать на дому — просто выберите удобное время.

✨Делаем все, чтобы ребенку было весело, а маме — спокойно

У наших пациентов нет страха «белого халата». Весь персонал умеет и любит работать с детьми. Если вы пришли пораньше, нам есть чем занять малыша. В холле каждого центра стоят бизи-борды — интерактивные развивающие доски, а также есть игровая зона и телевизор с мультиками.

✨ Принимаем в 5 районах города

Все наши клиники расположены близко к станциям метро и остановкам транспорта, чтобы всем было удобно добраться.

Адреса:

«Вирилис»
Ленинский пр., 108, к. 1
м. Проспект Ветеранов

«МАМАРАДА»
пр. Большевиков, 7, к. 3
м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко

«ОННИ»
пр. Просвещения, 33, к. 2
м. Проспект Просвещения

«ЧудоДети»
Бухарестская ул., 80
м. Международная

«Аква-Доктор»
Богатырский пр., 26, к. 1
м. Комендантский проспект

«Аква-Доктор Плавание»
Богатырский пр., 22, к. 1
м. Комендантский проспект
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги психолога, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 108 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)331-88-94
Сайт virilismed.ru
ВК virilis


Like Мне нравится

очень хорошее обслуживание , нам сильно понравился невролог и педиатр Фалинская В. дети не боятся ходить на прием , уже второго ребенка вожу сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кугоян

Like Мне нравится

Пожалуй лучший центр для детей в нашем районе. Ребенок не боится сюда ходить, ему даже нравится. Поэтому с бесплатных услуг полностью перешли сюда.

Отправлено 6 лет назад

От dr.voscresensky

Like Мне нравится

Когда у малыша случается насморк, или нужно сделать очередную прививку, то мы идём сюда. Почему? Потому что это просто очень удобно. Помощь оказывается квалифицированная, стоять в огромных очередях не надо. Сразу записываешься на определенный день и время. Подход к детям у врачей очень внимательный, дружелюбный. После осмотра врача детки могут поиграть в детском уголке, где большое обилие разных игрушек. К любому врачу можно попасть быстро. А не как в детской поликлинике, где номерок будет к специалисту только через месяц!!! Когда за этот период болезнь уже спрогрессирует!! В самом центре светло и уютно. Малыш ходит без паники и боязни)) Рекомендую для мамочек Красносельского и Кировского районов))

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Like Мне нравится

Считаю, что Вирилис - лучший центр, во всяком случае Красносельского и Кировского района. Сначала ходили в соляную пещеру, потом делали некоторые прививки, массаж, лфк, несколько УЗИ (головы, почек, сердца) и осмотры педиатора. Всеми остались очень довольны! Всегда стараются найти подход к детям. Очень понравилась Быстрова Алла Викторовна. Чудесный детский доктор, легко нашла подход к дочке; не стала залечивать и предлагать ненужные лекарства. Все по делу, мы также ходили к ней на консультацию по темпераменту и характеру, очень интересно было послушать!!! Отдельно хочется выделить Налимовау Анжелику Вячеславовну. Она один из тех врачей, о ком бы я очень хотела знать ещё до рождения малышки. Я бы тогда показала бы ей нашу дочку еще в месяц, а не в 9. Когда ты первый раз мама, то многих моментов и нюансов ещё конечно не знаешь... поэтому я очень очень рада, что как-то случайно нашла Ее. Она - Доктор, Психолог и Человек с большой буквы!!!! Она видит, чувствует и знает о детках очень много. У неё колоссальный опыт, знания и интуиция. Мы прошли массаж и ЛФК (которое в возрасте полутора лет далось нам очень и очень непросто), но она знала, что делает и я ей просто верила. Она первоклассный Доктор от рождения. Поэтому всем всем советую сходить к Анжелике Вячеславовне (знаю, что записаться уже не так просто, но это того стоит) и показать своих малышей. Спасибо ей огромное!!! Центр всем советую, на счёт выгоды программ не знаю, первый год мы наблюдались в обычной поликлинике и только, когда возникали вопросы и нужно было второе мнение - обращались в центр.

Отправлено 7 лет назад

От lunaticana

Like Мне нравится

С самого Рождения сына пользуемся услугами этого медицинского центра. Изначально приобретала сертификат "первый год жизни". И была несказанно довольна. С грудничком не приходилось сидеть в общей очереди в поликлинике для того, чтоб сдать анализы или пройти плановые обследования всех врачей. На предмет правильного развития ребёнка. А ведь эти осмотры проводятся для малышей очень часто. Чуть ли не каждый месяц-два. Специалисты сами приходили на дом. И забор анализов также производился на дому. Что ну крайне удобно. Ведь как известно, у грудничков практически нет иммунитета и они более восприимчивы к инфекциям чем детки постарше. А в обычной поликлинике контакт с заболевшими детками неизбежен. Ведь очередь общая. Сейчас мой сын подрос, но в этот центр мы обращаемся несмотря на то, что и поликлинику посещаем. Почему? Потому что в детской поликлинике, чтоб попасть к специалисту, порой нужно ждать месяц. А за это время болезнь прогрессирует. В Вирилисе попасть к врачу можно всегда. А также можно вызвать любого специалиста на дом. Да, недёшево. Приём 2700. На дому все 4000 нужно выплатить. Но это лучше, чем ждать своей очереди в бюджетной организации. Ещё один важный плюс этого центра, что, когда здоровому ребёнку нужно обратиться в центр по причине вакцинации, то он идёт со входа, где заходят здоровые детки. Да-да. У центра 2 разных входа. Если малыш обращается по болезни, то заходит с одного. Если здоровый малыш идёт за плановым осмотром к садику, например, или на вакцинацию, то с другого. В самом центре очень чисто и уютно. Хорошие детские уголки. Где малыш может отвлечься от укольчика после вакцинации)))

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Info

Занятия по ЛФК у Анжелике Вячеславовны проходят в стиле жесткого тоталитаризма. Непонятно зачем так строго, но ребенку понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Елисеева

Info

Большая пирамида. Один врач направляет к другому, другой к третьему и так далее. Только плати.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Besedina

Info

Здесь проводят бесплатные семинары

Отправлено 10 лет назад

От Gospoja Karsten

Info

Рядом с детской комнатой (у кабинетов слева от входа) есть вода и теплый чай со стаканчиками

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Shchegol

Info

Очень приятный центр и специалисты грамотные. Есть детская комната с игрушками

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Солдатова

Info

Единственный центр в московском районе где я нашла соляную пещеру , ее можно посещать и взрослым и детям

Отправлено 10 лет назад

От Marina Sinelnikova

Info

Чистенько, уютненько, рыдающие дети.

Отправлено 11 лет назад

От VikaVika