VIRID YARD, ресторан отзывы и оценка

Казань, Волкова, 59 (1 этаж)


VIRID YARD, ресторан

4.7

14 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары
Город Казань
Адрес Волкова, 59 (1 этаж)
Телефон +7(843)290-11-66 +7(987)290-11-66
Сайт viridyard.com


Like Мне нравится

Хорошое заведение, вкусная еда, сервис на уровне, советую

Отправлено 6 лет назад

От Shoh Ruh

Like Мне нравится

Долго выбирали с девушкой куда же пойти. Обратили внимание на вирид ярд, видимо недавно открылся. Сначала он заманил шикарным интерьером. А по приходу просто влюбил в свою кухню. Как любитель ризотто я не мог его пропустить, и скажу вам. Что в Казани лучше его нигде не приготовят. Ах да, шикарный ненавязчивый сервис!Надеюсь не изменятся.

Отправлено 6 лет назад

От Хорошая идея

Like Мне нравится

Отличный ресторан для любителей морепродуктов! Листая меню, хотелось заказать все сразу. Много блюд авторских, нигде такого не пробовала. Заказала крем-суп из тигровых креветок, очень нежный, и ризотто неро, выглядит превосходно, сфотала для инстаграма. Обслуживание на высшем уровне, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Aljona Kirova

Like Мне нравится

Выбирали куда сходить с подругой и наш выбор пал на это заведение. Остались очень довольны. Понравилось все, интерьер, еда, обслуживание. Обязательно вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От adelia187

Like Мне нравится

Были проездом в Казани и друзья посоветовали Вирид Ярд. На входе сразу бросается в глаза стильный интерьер. Для себя взяла ризотто с вонголе, молодой человек взял суп пюре из тыквы, и пасту с морепродуктами. Подача блюд невероятно бомбическая, хочется смотреть и любоваться) на вкус также невероятно вкусно, как и красиво. Обслуживающий персонал вежливый и расторопный, имя официанта к сожалению не запомнила, но она всегда была рядом когда это было необходимо, помогла с выбором блюд, что очень важно для таких преверед как я. Спасибо Вам за радушный прием!;)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Найда

Like Мне нравится

Рядом с нашим отелем Парк Инн Рэдисон рядом нашли ресторан Вирид Ярд и остались в полном восторге. Стейк диабло удивил своим сочетанием мяса и морепродуктов, необычно и очень вкусно. Жена осталась довольна нежным супом из креветок. Благодарим персонал за хорошую работу и приятную обстановку. Мы еще вернемся сюда.

Отправлено 6 лет назад

От mosyankin

Like Мне нравится

В Казани была по работе, партнеры пригласили отметить завершение проекта ужином в ресторане. От ужина в "Вирид Ярд" остались приятные впечатления - приглушенный свет и такая камерная, уютная атмосфера, стильный, но в то же время лаконичный и сдержанный интерьер, приветливые и шустрые официанты. И все это в сочетании с прекрасной кухней - блюда от шефа, удивительно нежный и сочный стейк из вызревшей говядины, а на десерт какой-то потрясающий ароматный грушевый кейк с облепихой.. Приятно удивило, что и оформление, и вкусовые качества блюд на высоте - браво шефу и спасибо за прекрасный вечер! С удовольствием вернусь сюда еще и буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бобкина

Dislike Мне не нравится

Вчера ходили с подругой пообедать в этот ресторан. Меню без картинок, отдельного вегетерианского меню нет, каких-то значков о том, что блюдо вегетерианское тоже нет. Такое простительно для придорожного кафе, но не для ресторана, открытого в 2017 году. Официантка не знала позиций, в которых не было мяса и читала меню вместе со мной. Я заказала греческий салат, ризотто с грибами и капучино, который попросила принести до основного заказа. Про него забыли и принесли значительно позже и только после моего напоминания. А самое веселое, что в греческом салате были оливки с косточками. Ризотто с белыми грибами и шампиньонами был ничего, но я не спец по итальянской кухне, поэтому лучшего описания дать не могу. Цены выше среднего и поэтому ожидаешь определенного уровня. Но этот ресторан не про уровень, а про постоянное напряжение от обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Like Мне нравится

Приехала в Казань к подруге, гуляя по этому замечательному городу, зашли в ресторан " Вирид Ярд". Очень понравилась атмосфера и интерьер заведения.Я заказала мясо, подруга морепродукты на гриле. Всё очень понравилось и Подача блюд достаточно быстрая для такого заведения и вкус блюд.Всё на высшем уровне! вообщем сходите не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Коршун

Like Мне нравится

Проводили в этом ресторане женскую встречу Союза женщин Республики Татарстан. Хочу отметить, что кроме красивого интерьера, понравилось и обслуживание и качество еды. Выражаю огромную благодарность администрации заведения, за столь клиентоориентированный сервис. 5 баллов ;)

Отправлено 6 лет назад

От Венера Нагимова

Like Мне нравится

Добрый день, ресторан очень понравился. Отмечали др. Очень вкусная еда. Кальян то же на славу. Советую

Отправлено 6 лет назад

От wert19861986

Like Мне нравится

Очень красивый и уютный ресторан. Шикарный интерьер и очень вкусная кухня. Обязательно попробуйте суп Буйабес - блюдо французской кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Landysh Fattakhova

Like Мне нравится

Очень уютный ресторан. Шикарный интерьер и обалденно вкусные блюда! Блюда Франции и Италии в авторской интерпретации от шеф-повара. Внимательный персонал, хочется возвращаться вновь и вновь)

Отправлено 7 лет назад

От Landysh Fattakhova