Virgo, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Карла Маркса, 8


Virgo, студия красоты Virgo, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Карла Маркса, 8
Телефон +7(922)260-41-11
ВК virgo72


Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр! В субботу. Пробок нет.но "специалист" по маникюру умудрилась опоздать на 20 минут!!!и ни единого слова,о сожалении я не услышала,тем более извинений!перед работой даже не обработала мне руки дезинфицирующим средством.вообщем не ходила туда и не стоит начинать.

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Ужасный парикмахер! Так чёлку мне ещё никто не стриг. И ладно бы, если бы пришла и исправили. Но! Мне страшно идти туда, потому что чувствую, будет ещё хуже. Не меняйте своих мастеров! Даже если вам нужно, а ваш мастер не может, потерпите денёк. Не ходите к таким вот горе-мастерам! Не повторяйте моих ошибок!

Отправлено 6 лет назад

От Snuppi

Like Мне нравится

Зашла случайно узнать что да как. Рядом с домом. Чтобы не ездить долго и осталась под таким приятным впечатлением!! Коррекция фигуры на 5+!! Осталась довольна!! Приятное общение, атмосфера отличная , подсказали, посоветовали)!! Руки у мастера знают что делают!!как заново родилась)!! Рекомендую!! P. S. Никогда не пишу отзывы, реснички брови) но тут не удержалась)!! Молодцы девочки!! Удачи в вашей работе!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Серебрякова

Dislike Мне не нравится

Была на снятие гель-лака и маникюре. Сразу скажу, что я опоздала и была рада, что меня всё равно приняли, но! 1) Я не увидела ни единого прибора для стерилизации инструментов, только спрей с антисептиком. 2) Я попросила сделать длину под сломанный ноготь, то есть убрать длину по максимуму, но мою просьбу проигнорировали 3) Гель-лак остался на краешках ногтей. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От miss_elizabeth