Вирго, центр здоровья отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградский проспект, 35 (2 этаж)


Вирго, центр здоровья

1.8

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога
Город Красноярск
Адрес Ленинградский проспект, 35 (2 этаж)
Телефон +7(391)974-99-44 +7(391)974-94-95


Like Мне нравится

Отличная услуга, мне понравилось ! Огромная благодарность Ларисе Борисовне и Эльвире, за вежливое и внимательное обслуживание, а так же хорошее настроение. Благодарю Александра Николевича Фролова. За грамотное консультирование,своевременный прием и быстрое решение моих вопросов. Лучше я уж туда, чем в нашу городскую поликлинику.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Захарова

Dislike Мне не нравится

На приём попала к сухозад (к сожалению не уточнила квалификацию врача), хочу сказать какая фамилия такой и специалист!!! Работать не умеет даже за деньги (принимает ещё бесплатно в городской поликлинике), сказала что ничем не может помочь и отправила к другому специалисту, хотелось бы пожелать зарабатывать на профессионализме, а не просиживании огромной задницы. Про администраторов отдельный разговор! Который раз убеждаюсь, что в этом заведёнии ни с одной проблемой помочь не могут

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Середа

Dislike Мне не нравится

Ох. История. Был несколько раз тут, знать, что врачи тут хорошие. Невролог, дерматолог просто профессионалы своего дела, но сейчас не совсем об этом. Нужна была консультация дерматолога, запись оказалась практически за неделю, что несказанно расстроило, но не остановило. Записался, записался на воскресенье на 10:20, что важно, так как они открывают двери в 10 и до трубку не берут. Я весь такой готовый, намеренный... А вот рано утром возникли обстоятельства, которые сделали невозможным прием, я как вежливый такой, правильный, думаю: "некрасиво будет просто не прийти, надо позвонить и отменит прием." Дождался 10 и позвонил со словами "извините, я прийти не смогу, отмените запись" ...и тут, вы не представляете что произошло. Со мной так ещё не говорили даже в нашей поликлинике. Серьезно, женщина на том конце провода на меня нее то чтобы строила, она на меня, минуточку, ОРАЛА! Кричала! На полном серьёзе какого *рекардио* я так поступаю, требовала объяснений почему я не сказал ей это вчера. И если раньше я туда ходил за квалифицированной медицинской помощью, то сейчас я пойду туда в 2 случаях: если ближайший свободный врач будет...в Абакане, или если этих ...невежливых мадам (система безопасности рекомендовала убрать слово) выгонят. С таким подходом к клиентам, которые могут перезаписать прием, заплатить не малые, на минуту, деньги, вы просто теряете если не всех, то многих клиентов. Очень надеюсь, что администрация клиники читает сообщения и делает выводы. В частности очень советую обеспокоиться репутацией, лицом клиники и провести усиление кадров в регистратуре. Там невежливые и недобрые люди... И с телефоном решите проблему, когда звонишь, слышно себя как эхо, очень отвлекает. Заранее спасибо за адекватное восприятие претензии.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Dyachenko

Dislike Мне не нравится

Очень срочно нужна была консультация врача-дерматолога. Так как день был выходной (воскресенье), такого врача нашли в данной клинике. Позвонили, записались. Приезжаем туда, на ресепшене нам сказали, что доктора забыли предупредить о нас и он ушёл. Предложили записаться на четверг. До четверга ждать было нельзя никак. В этот же день пришлось ехать в Красноярск в другую клинику. Потеряла деньги на такси и час времени, которое было очень ценно. Очень разочарованна таким отношением к своим потенциальным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Долженко

Dislike Мне не нравится

Вобщем нехорошие они! Анализы берут, врачи обещают позвонить, не звонят. Звонишь им по 10 раз, выпрашиваешь, чтобы сказали. И гинеколог и маммолог. И в 7. 30 действительно не приходят, часто тоже хотели пораньше до работы сдать анализы, и там закрыто было. Тьфу на Вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От lora-ya1987

Dislike Мне не нравится

Жудкий подход к клиентам на стадии ресепшена, врачи хорошие, за консультацию взяли 1500 руб, 20 минут разговора по душам

Отправлено 7 лет назад

От Пипец как стремно в деревне жить

Dislike Мне не нравится

Пишут что забор анализов у них с 7:30. Пришли в 7:30, а человека делающего забор нет! Явился только в 7:45. "Спасибо" вам за пунктуальность от которой совсем "не страдают" другие люди.

Отправлено 7 лет назад

От Мафусаил

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалистам данного центра!!! Врачу гинекологу Данишникову С.Е., УЗИологу Тимощенко Г. П , гастроэнтерологу Плотникову Н.Н!!! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!! Рекомендую вам этих славных докторов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Позвонил лишь спросить относительно анализа крови. Консультацию не оказали, хотя тут же перезвонил в другую клинику и меньше чем за минуту проконсультировали по развернутому анвлизу крови. Вам на будущее за клиентов надо бороться, а не пытаться провести через кассу любую мизерную консультацию. Кто сидит на попе по 9 часов ради денег, а не результата по итогу остается без всего.

Отправлено 8 лет назад

От rf24

Dislike Мне не нравится

беременная администратор ,просто не адекватна , она всегда в сотовом телефоне сидит. на пациентов ноль внимания . и грубит .

Отправлено 9 лет назад

От светик

Dislike Мне не нравится

Администратор данного "центра здоровья" испортил настроение на все выходные. Была запись на прием к специалисту, по приходу оказалось, что специалист сегодня не принимает, о чем администратор не удосужился сообщить по телефону - форменный "колхоз"! В результате, услуга не оказана, настроение испорчено, желания посещать данный "центр" не прибавилось. Вывод: качество обслуживания и уровень отношения к клиентам - на оценку "плохо".

Отправлено 9 лет назад

От Илья Трифонов

Dislike Мне не нравится

По поводу администратора соглашусь со всем вышеизложенным, отношение к пациентам грубое, не тактичное. А вот по поводу предоставление услуг: у меня болел желудок, была на приеме у гастроэнтеролога, врач(из Красноярска) провел опрос, осмотр, назначил лекарства, на следующий день мне стало намного легче! Пропила весь назначенный курс, проблем с желудком больше не было. Самое печальное, что Вирго-единственная частная клиника в Железногорске, поэтому,если нужда заставит, то придется туда обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Настенька

Dislike Мне не нравится

Хамство администраторов сразу сбивает с толку. Анализы делают очень долго, хотя это понятно - возят же в Красноярск. Но врач по узи вообще порадовала! - написала НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ диагноз моим почкам!!! Жалею, что решила сэкономить время и не ездить в Красноярск и сделала узи в ВИРГО. Всё равно пришлось переделывать, и оказалось, что всё в порядке и лечить ничего не надо.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

заделала узи по гинекологии в данном центре. Показав протокол обследования врачу уже в красноярске вызвала смех, так как понаписали полный бред. девушки ездите в Красноярск не экономьте время, все равно после этого центра придется переделывать узи.

Отправлено 9 лет назад

От a_yulya

Dislike Мне не нравится

На счет УЗИ по гинекологии это вообще отдельную тему создавать следует! Ооочень давно я делала у них УЗИ, на котором мне выявили замерший плод. При этом у меня год не было половых отношений и чувствовала себя прекрасно! Врач-гинеколог выписала мне медикаментов на 5 тыс.руб., решила сделать аборт таким способом. Я будучи студенткой ели нашла такую сумму, купила таблеток, была в полном недоумении, как такое могло случиться. Решила сделать УЗИ в Красноярске, там, услышав мою историю, были удивлены уровнем специалистов, работающих в ВИРГО. Прекрасное УЗИ и слава богу без мертвого плода! Очень теперь жалею, что не стала вести с ними в то время разбирательство.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Наракшина

Dislike Мне не нравится

Сегодня я столкнулась с очень неприятным разговором с администратором. К сожалению, посмотреть ее имя я не сообразила, настолько была шокирована её повышением тона. Она прямо раздувала скандал. Это была моя вторая попытка похода в это учреждение. Первый раз я на 10:30 была записана на УЗИ, но так и не дождалась приема, в 10:50 я просто ушла, т.к.нужно было уезжать в Красноярск, Сегодня я сделала ещё попытку и записалась самой первой на прием. В итоге, пришла за 5 мин.до приема, а мне говорят, что врач приняла женщину на 10:15, пришлось снова ждать. НО все это ничего! Повышенный тон администратора в платном учреждении меня просто шокировал. Неожиданно! Ушла от них конечно же с плохим настроением. Больше никогда не пойду. И знакомым хороший отзыв, к сожалению, не дам.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Наракшина

Dislike Мне не нравится

Супруга ходила к ним на УЗИ - сказали, что все в порядке. Через 10 дней в связи с продолжающейся задержкой обратились в муниципальную больницу. Там УЗИ показало скопление яйцеклеток в яичниках (скорее всего будет лапароскопия). Узнав о том, что УЗИ делалось недавно специалист очень удивился тому, что в данном центре на обследовании патологию не выявили. До этого также приходили на УЗИ в данный центр, во время УЗИ зашел гинеколог, задал два вопроса и ушел. В итоге к стоимости исследования добавили оплату консультации гинеколога. Больше мы туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень понравилась данная клиника (моя подруга живет в Железногорске и соответственно пошла в ВИРГО). Я просто сидела ждала! Обстановка уютная, можно почитать журналы, пока ждешь свою очередь (но как я поняла таковых не бывает, так как все идут по записи) или ждешь подругу от доктора (в такой ситуации оказалась я). Попала она к Александру Николаевичу акушер-гинеколог (гл. врач клиники). Очень вежливый, обходительный, суперпрофессионал (до этого она обошла 4 врачей, в том числе в Красноярске), но никто ей не мог помочь, может конечно не к тем обращалась!!! И вот после года наблюдения и лечения у него, она смогла забеременнеть и радуется своему малышу!!! Большое ему спасибо! Я была с ней в Вирго два раза, мне понравилось. Сразу же есть аптека, где можно купить не только препараты, но и разные кремы и пустышки!!!

Отправлено 11 лет назад

От Rusalochka

Dislike Мне не нравится

Администратор Дема Елена Владимировна груба и крайне не дружелюбна. В центре неприятная атмосфера. Если вы собираетесь пойти к платному гинекологу, рекомендую выбрать другой центр, тот, где за ваши деньги вам будут говорить "Здравствуйте" и "До свидания". Качество обслуживания и цены за услуги далеко не на уровне элитной гинекологической клиники, как заявляют учредители.

Отправлено 12 лет назад

От gip62