Virgame, клуб виртуальной реальности отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гороховая, 79 (цокольный этаж)


Virgame, клуб виртуальной реальности Virgame, клуб виртуальной реальности

0

0 оценили
Виртуальная реальность доступна каждому

Виртуальная реальность перестала быть вымыслом, и активно проникает в человеческую жизнь. Клуб виртуальной реальности в Санкт-Петербурге VR JENGA CLUB - это то место, где не только опытный геймер, но и любой желающий сможет интересно провести время.

Добро пожаловать в другой мир

VR JENGA CLUB – это дверь из Санкт-Петербурга в мир альтернативной реальности. Попав в наше заведение, клиент знакомится с удивительным миром современных технологий. В клубе используются инновационные VR технологии. Здесь Вы найдете аттракционы и игры виртуальной реальности на передовых очках и шлемах HTC VIVE и PS VR.

VR JENGA CLUB – это центр виртуальной реальности, где можно побывать с семьей или друзьями. Являясь сторонниками инновационных технологий, наш клуб не завышает цен на свою продукцию. Обращаясь к нам, Вы получаете инновационные высококачественные услуги, информационное сопровождение. Оформляйте заявку на собственную 3D реальность уже сейчас.

Комплекс услуг клуба виртуальной реальности

Кроме будничного посещения заведения, доступна аренда клуба для проведения праздника или корпоратива. Рестораны и кафе становятся пережитками прошлого. Пригласите родственников или сотрудников в наш клуб, покажите им перспективы технологий будущего. Обратите внимание здесь можно организовать и детский праздник. Дети будут в восторге от путешествия в другой мир.

Игровое меню от «VR JENGA CLUB»

Клиентам клуба предлагается очки и 4 шлема 3D реальности и около 100 тщательно подобранных игр. Среди аттракционов и игр виртуальной реальности есть следующие жанры:

• Шутер;

• Симуляторы;

• Приключения;

• Стратегия;

• RPG;

• Головоломки.

Среди всего ассортимента игр Вы сможете выбрать интересующий Вас жанр в соответствии с предпочтениями и возрастными особенностями. Можно погрузиться в мир ужаса и страха или покорить Эверест, стать участником сражения или погрузится на дно океана.

Игроки могут выбрать одиночный и командный режим. Также можно играть против друг друга. Устройте захватывающее соревнование в мире виртуальных игр. За время оплаченного сеанса Вы можете сыграть в неограниченное количество игр.

О чем нужно позаботиться перед походом в клуб виртуальной реальности

Игры и аттракционы имеют возрастные ограничения. Самому маленькому посетителю должно быть не меньше 10 лет. Разработчики игр настаивают на соблюдении возрастных ограничений, ради сохранения здоровья игроков. Наш клуб заботится о своих клиентах.

Собираясь посетить клуб 3D реальности, стоит надевать удобную одежду. Оптимальным решением в выборе обуви станут спортивные модели и обувь без каблука.

Очки и шлемы безопасны для зрения. По сравнению с мобильными телефонами и планшетами вред от VR технологий минимален. Тем, кто носит очки для зрения, мы рекомендуем надевать контактные линзы. Если такой возможности нет, для Вас удобным решением станет игровой шлем.

Несмотря на то, что VR JENGA CLUB носит статус развлекательного заведения, администрация настоятельно просит посетителей не употреблять алкоголь перед игрой. Мы также оставляем право за собой отказать тем, кто пришел в нетрезвом состоянии.

Для Вашего удобства мы рекомендуем заранее бронировать сеанс. Это надежное решение оградит Вас от проблем с ожиданием. Заказать бронь и узнать цены клуба в Санкт-Петербурге можно на сайте или по телефону.

virgame.ru

Ждем вас - СПб, ул. Ушинского, 2 к1
(Вход с пр. Луначарского)
м. Гражданский проспект
Работаем с 10ч до 22ч по записи и до последнего посетителя!
Телефон для справок: 📱+7 (900) 637-51-50
Группа клуба https://vk.com/vr_jenga_club

Электронная почта: 📬club@virgame.ru
Категория Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Гороховая, 79 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)920-35-06
Сайт virgame.ru
ВК club159728249