Вирджиния, химчистка-прачечная отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 51 к3 (2 этаж)


Вирджиния, химчистка-прачечная

4.4

9 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Профессиональная уборка, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Тюмень
Адрес Советская, 51 к3 (2 этаж)
Телефон +7(345)297-78-71
Сайт www.virginia72.ru


Like Мне нравится

Лучшая химчистка! Всегда доволен результатом!

Отправлено 5 лет назад

От Вова Никифоров

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими ораторами, Ольга находка для компании. Именно из за нее я принесла сюда свои вещи. Но попала на другую приемщицу, часть вещей забрала, часть оставила, но получила столько негатива, что забирать идти как то опасаюсь. вдруг все испортили, вдруг она опять попадется и т.д. Были с подругой, она говорит я бы на первых словах развернулась. Человеческий фактор решает все

Отправлено 6 лет назад

От gil94

Like Мне нравится

Доброго дня.Меня зовут Ольга. Я являюсь постоянным клиентом данной химчистки.Довольна качеством работы. Всегда уверена в совершенстве оказания данной услуги. Несомненно, для любого бизнеса важным является то, с чем соприкасается клиент в момент знакомства (что также является важным и для продолжения взаимодействия) с той или иной компанией ( не важно будет это услуга или приобретение товара). В данном случае, хочется отметить администратора Ольгу, именно она всегда встречает гостей (клиентов химчистки), всегда приятно видеть именно ее (даже настроение поднимается), однозначно можно говорить о позитивном взаимодействии с каждым клиентом, что очень важно!!! Человек ответственно подходит к своей работе, системно; компетентный сотрудник, грамотная речь ( и заинтересованность в каждом клиенте ( с точки зрения его потребностей в оказ. данной услуги), что большая редкость для сотрудника, обычно данное качество присуще исключительно только собственнику компании). Считаю, Ольга незаменима, ей нет равных!Почему перешла с других химчисток именно в «Вирджинию»? Потому что На 95% это является заслугой Ольги, т.к. обычно с порога понятно-> какой сотрудник - такой и результат. Если человек (лицо компании) с первого знакомства не вызывает доверия, можно попросту развернуться и никогда не вернуться в данную компанию (Химчистку), но здесь все наоборот. Ольга, благодаря Вам, я доверила свои вещи и являюсь постоянным клиентом химчистки «Вирджиния». Спасибо Вам, всем сотрудникам, которые трудятся вместе с Вами. Отдельная благодарность руководителю компании.

Отправлено 6 лет назад

От olga02-89

Like Мне нравится

Пришла не по рекомендации, а потому-то живу рядом с этой химчисткой, решила сдать пробные вещи. Осталась очень довольна результатом. Сейчас я постоянный клиент. Без страха сдаю все: мех, шелковые изделия, кожу. Вообщем все то, что могут испортить в непрофессиональной химчистке. Отдельная благодарность персоналу, а именно приемщице Оленьке!

Отправлено 6 лет назад

От Сергеева Надежда

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной химчистки больше года. Рекомендую ее как профессиональный сервис, квалифицированный и вежливый персонал. Если возникали какие либо вопросы по качеству исполнения в ответ на них, я всегда получала положительный результат. И это очень приятно, что есть гарантии того, что клиент не оставался с «открытыми вопросами». Хочу отдельно выделить квалифицированного работника этой химчистки, ее зовут Ольга. Очень внимательная, скрупулёзная, без конфликтная, доброжелательная, именно ей я доверяю свои вещи. Многим своим друзьям и знакомым я рекомендовала эту химчистку, все очень довольны качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Анатольевна

Like Мне нравится

Место расположения удобное, качество и сроки приемлемые. Уют и теплый приём администратора располагает к дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Нестеров

Like Мне нравится

Частный гость этой химчистки, всегда вежливое обслуживание, качество на высоте. Спасибо, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ермакова

Like Мне нравится

Обратилась в химчистку со сложными пятнами на платье после корпоратива. Девушка приёмщик очень приветливая и все мне оформила по высшему уровню обслуживания, предложив выпить чашечку кофе с шоколадом!!! Платье получила через 2 дня, как новое! Спасибо за обслуживание, сервис, а главное качество и цена! А цены дешевле других химчисток!!! Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Минтуева

Dislike Мне не нравится

Мой опыт отрицаательный. Испортили пальто при чистке, в дальнейшем не смогла носить. Не советую обращаться в данную химчистку.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Саранчина